Опубликовано 17 Февраль, 2018 - 12:47

4,5 евро

Всегда мог похвастаться своей шевелюрой. Но со временем, к сожелению стал замечать залысины. Это было печально. Но с возрастом потеря волос становиться нормой. В условиях нашей экологии, организм просто не справляется. Одной из причин выпадения волос является нехватка витаминов. Даже если Вам кажется, что с волосами все нормально для профилактики все равно не помешает прием витаминов.

Данный комплект витамин достаточно оптимальный.

Приемлемая цена плюс немецкое качество. Недостаток- в наших аптеках не продается, покупать приходится либо в интернете или примите друзей из заграницы.

В упаковке 60 капсул в оболочке. Состав витаминов сбалансирован специально для стимуляции здорового роста волос.

Принимаю два раза в день, утром и вечером, независимо от приема пищи. Как раз одной упаковки хватает на месяц- один курс. Для более интенсивной поддержки волос принимаю несколько месяцев подряд с перерывами. Для профилактики - хотя бы один раз в год в течении месяца

Я не скажу, что волосы стали снова такими буйными как раньше. Но процесс выпадения замедлился и залысины стали меньше.

Считаю , этот витаминный комплекс оптимальный для поддержки волос, а они в этом очень нуждаются.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Отличное качество
Недостатки
  • Индивидуальная непереносимость
Grafandrрекомендует