Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: БАД
Бренд: Аквион
Опубликовано 10 Май, 2018 - 12:45

несколько дней
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Так как на дворе опять холодное время года, а это значит сезон шмыганья носом и першения в горле, я захотела поддержать свой организм! И вот в этом году на полках аптек я увидела абсолютно новое, яркое, и абсолютно натуральное средство марки «Дыши»

Зацепило название, ведь это главная проблема - дышать, когда уже заболел

Изучение состава:

Арабиногалактан, экстракт прополиса, экстракт корня женьшеня обыкновенного, декстроза, Е422, фруктоза, Е330, вода очищенная.

Удивляет, не правда ли?! Из этих названий меня смутило только первое, но изучив массу информации я поняла, что это абсолютно натуральный компонент.

Арабиногалактан (из экстракта лиственницы) Воздействует на клеточном уровне: усиливает естественные «способности» иммунных клеток, активирует синтез интерферона -противовирусного «оружия». Улучшает состав микрофлоры ЖКТ.

Дыши Иммуно выпускается в форме бутылочек объемом 20 мл

это разовая суточная доза, выпил и пошел🤗 В одной упаковке 3 бутылькарекомендованный курс 2 недели, но мне хватило и 3 бутылочек, чтобы взбодриться и попрощаться с соплями и першением в горле

Консистенцию продукта я не засняла, так как это сплошное удовольствие и я его мигом выпила! Сладенький сироп со вкусом хвои, смолы...

Мне помог этот продукт, и радует абсолютно натуральный состав, поэтому я его рекомендую, как и другие продукты Дыши, которые мне довелось попробовать, например Масло-спрей, но это уже другая история..

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Поддерживает в сезон простуд
  • Приятный вкус
  • Удобно принимать 1 раз в сутки
Недостатки
  • Фасовка по 3 бутылочки
Pollimolliрекомендует
  • 24.01.2018 - 16:53
    ДЫШИ - влюбил в себя нашу семью
    Я не любитель пичкать себя и детей лекарствами.А так как старшая дочь учится в школе, а дома еще младший ребенок - необходима постоянная поддержка иммунитета! ЗАразила младшую, потом мы с мужем и так по кругу.Решила я попробовать профилактическую линейку "Дыши"!
  • 28.03.2016 - 13:59
    Менсе - биологически активная добавка при климаксе - тестирование и разбор по "полочкам"...
    Я, как сильно пострадавшая от климакса, решила ознакомиться с препаратом, который является новинкой на фармацевтическом рынке, составить свое мнение о нем, и поделиться им на страницах Айрека.
  • 22.05.2018 - 11:08
    ♕ Ещё одно натуральное средство для борьбы с циститом. Расскажу про полезные свойства клюквы, которая есть в составе.
    Про свою давнюю "дружбу" с циститом я уже писала.. Кому интересно можно посмотреть вот тут . Лечить я его пытаюсь всеми средствами, но больше склоняюсь к натуральным. Одним из таких как раз является препарат Цистениум.
  • 11.02.2020 - 20:56
    Сперотон: чудо-средство или пустышка? Чем дополнить для лучшего эффекта. Результаты анализов до и после приема.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Мы с мужем находились в процессе планирования беременности уже пару лет, когда узнали об этом БАДе. Произошло это потому, что мы сменили врача, он обратил внимание и на показатели мужской фертильности тоже (обычно врачи предпочитают начинать с женщин), и …
  • 18.01.2018 - 10:48
    Натуральное защитное средство для взрослых.
    Решили приобрести и опробовать для себя средство Дыши Иммуно и остались приятно удивлены эффективностью данного сиропа в холодное время года для естественной защиты организма.
  • Помогает при нарушении сердечного ритма у ребенка и от повышенного пульса.
    Всем доброго времени суток!   Не так давно ребенок стал сильно уставать на тренировках и по вечерам стал выглядеть уставшим. Пошли к педиатру. она выслушала жалобы, померила давление и сказала, что у ребенка повышен пульс, конечно же вручила направление к кардиологу, объяснив тем, что состояние…
  • 18.06.2017 - 11:30
    Хочешь поднять иммунитет, усмирить аллергию? Попробуй полезную "фанту" Веторон. Опыт применения у трех взрослых и ребенка. Четыре разных и неожиданных результата.
    Иногда нам хочется побаловать свой организм иммунитетом, солнечными витаминчиками, да и просто взбодрить. А еще хочется, чтобы витамины были не только полезными, но и вкусными. И правда помогали. На помощь приходит БАД Веторон.   Зачем?
  • 17.08.2014 - 22:45
    Всем кто нуждается в приеме йода, не переплачивайте, Бад Йод за сущие копейки.
    То, что нехватка йода может сказаться на состоянии здоровья, я обнаружила где-то после 30 лет. Появились неприятные симптомы и несколько врачей как один посоветовали мне принимать йод в таблетках и кушать морскую капусту.
  • 18.03.2021 - 14:15
    Раскрою главный секрет💸 дорогой детокс программы.💥
    Добрый день. Сегодня хочу вам рассказать о отличном сорбенте нового покаления на основе пектина. В том году я проходила 14 - дневную детокс программу и она была как раз построена на очишении организма с помощью витаминного коктеля на основе пектина (28 пакетиков) + сопровождение нутрициолона ( всех …
  • 18.03.2021 - 14:15
    Раскрою главный секрет💸 дорогой детокс программы.💥
  • 22.03.2021 - 18:04
    Препарат для повышения мужской фертильности Сперотон. Поможет ли при тератозооспермии и положительном MAR-test
    Введение   Если у супругов долго не получается самостоятельно зачать ребенка, без помощи репродуктолога не обойтись.   Так случилось, что и нам супругой потребовалась помощь данного специалиста. Выслушав нас, репродуктолог рекомендовала для начала сдать анализы.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 20.02.2021 - 22:46
    Фолиевая кислота нужна не только для беременных. Помогает восстановить цикл, "отодвигает " климакс, повышает гемоглобин и все это за 59 рублей
    Здравствуйте ! С фолиевой кислотой я познакомилась еще несколько лет назад. Это витамин B9, который важен для иммунитета и нервной системы, и особенно необходим для женского организма. Фолиевую кислоту назначают всем беременным и она входит в состав витаминных комплексов.
  • 18.04.2021 - 22:31
    Коленки больше не хрустят, можно и попу наприседать 💪 Волосы тоже не выпадают!
    Про пользу коллагена мало кто не слышал. Но в большей степени этот компонент используется в косметике, а ведь принимать его внутрь логично полезнее! Мне без двух недель 27, и вырабатываемое моим организмом количество коллагена уже уменьшилось супротив первых 20-25 лет.
  • Рассказываю, как изменилась жизнь во время приема коэнзима Q10
  • 21.04.2021 - 15:53
    🍋Нет настроения, достала хандра, все надоело - японский витамин С в помощь!🍊
    Всем привет!   С каждым годом я все чаще стала замечать, как весной обостряются все болячки. Да, это чудесное время года - пора пробуждения природы, солнце начинает выглядывать чаще, а температурные значения приближаются к нулевой отметке, но несмотря на это, многие из нас чувствуют, что организм в …
  • 31.03.2021 - 18:03
  • 26.03.2021 - 10:12
    Гладкая кожа и красивые волосы - благодаря Гиалуроновой кислоте в формате БАД
    Здравствуйте! C годами возникают те или иные проблемы с суставами, кожей, волосами и прочее. Я очень много была наслышена о гиалуроновой кислоте, но сама её до этого не пробовала. Увидев у компании geon БАДы я не смогла пройти мимо и не попробовать.
  • 21.03.2021 - 15:41
    Что делать, если под вечер уже не до интима? Моего мужа возбудил один только вид этой таблетки. Работают ли возбудители? Можно ли подбросить "Заманиху" в стакан незаметно?
    В моих руках недавно оказался этот БАД, и я спешу поделиться своим опытом его приема. Продают его по-разному: и как общетонизирующее средство, и как БАД для повышения женского любидо, и как возбудитель.