Опубликовано 20 Март, 2022 - 17:06

В последнее время я стараюсь пробовать разные растительные чаи и напитки и заменять ими обычные чай и кофе. И вот наткнулась на напиток "Шиповник" в магазине Фикс Прайс. Упаковка достаточно большая и цена приемлемая: 79 рублей.

В упаковке 80 грамм растворимого порошка. Производитель сообщает, что этого хватит на 55 чашек. Достаточно экономично получается.

Состав тоже порадовал: шиповник растворимый порошкообразный. Порошок красивого оранжевого цвета. Ничем химическим не пахнет.

Производитель напитка российский, указано несколько предприятий в Ярославской области. В общем, все внушает доверие. Готовится напиток элементарно: 1-2 чайных ложки залить горячей водой.

Получается кисловатый напиток, по цвету как крепкий чай. Мне нравится, что он без сахара. Это огромный плюс! Обычно напиток из шиповника предлагают делать из сиропа, из-за сахара как раз и не покупаю.

Советую данный напиток для всех, кто хочет поддержать организм весной. Витамин С добавит бодрости и хорошего настроения. Недостатков я лично не нашла. Чередую с другими напитками и все отлично. Советую!

Достоинства
  • Вкусный
  • Доступная цена
  • Источник витамина C
  • Приятный цвет
Недостатки
  • Нет
nik_dinaрекомендует
20.03.2022
думаю надо попробовать - чай я не пью - не люблю, а вот иногда чего-то такого душа просит Smile
20.03.2022
как душевный напиток подходит, опять же и полезно! Smile