Опубликовано 5 Июнь, 2018 - 00:16

Я была категорически против,чтоб мой муж пошёл со мной рожать."Нечего ему там делать"-говорила я.

Но с каждым месяцем беременности меня сильнее одаливал страх рожать и я начала скланеваться к тому желанию,что я должна взять с собой мужа хотя бы на схватки.Спустя несколько месяцев решилась.Начала подгатавливать мужа...И так ему говорю и так его прошу,он подумаю.И наконец-то он говорит,да дорогая я с тобой пойду но только на схватки.

Ураааааа.)

Конечно многие восприняли это мол "ты в своём уме...???да что ему там делать....???"

Муж у меня хороший. Поддержка моя и защита!Поэтому я ни капли стеснения или сомнения в правильности своего выбора не испытывала.

Подписав книжку на партнерские роды я стала дожидаться своего дня...)Многое что обсуждали с мужем как себя вести на родах.

Вот и настал мой день Х.....

Положили меня за два дня в роддом т.к наступило уже 40 недель.Но так как 3 февраля я сама родилась,то 2 числа я отпросилась домой.3 числа пришли гости,немного отметили и поздно вечером я поняла,что что-то не так и пора наверное ехать обратно в роддом.Поехали.

Осмотрев меня на кресле сказали-сегодня родишь.Это уже было 4 число..!Меня положили в родовую палату в 9 утра и сразу разрешили позвонить мужу и сказать,чтоб он пришёл.

Так и провели мы с ним 9,5 часов.Настолько всё шло спокойно.Мы с ним разговаривали,шутили,он мне массировал спинку,переворачивал т.к из-за высокого давления я всё время пролежала под аппаратами.Врачи были очень внимательными.

Когда схватки перешли в потуги и врачи начали готовится к процессу родов,то у мужа спросили вы остаётесь или выходите??он спросил меня нужен он мне или нет,я сказала что всё хорошо и пусть уйдёт.

Всё закрутилось,завертелось и спустя 30 минут мой ангелочек был у меня на животе.Тут же мужу разрешили зайти и мы уже были втроем...)

Я очень трепетно вспоминаю тот день,день рождения моего сыночка..)Я очень рада была,что мой муж был рядом со мной! он тоже сказал,я нисколько не жалею,что был рядом с тобой т.к мне было спокойно за тебя.

Цените и любите друг друга?

Достоинства
  • Делает медперсонал более любезным
  • ДОВЕРИЕ
  • Женщина чувствует себя более защищённой
  • Поддержка жене
КошечкаЯррекомендует