Подголовник для инвалидов OSD С МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ СЕТКОЙ 100V, на 5 положений - отзывы

• УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ПОДГОЛОВНИК С МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ СЕТКОЙ OSD-100V используется для инвалидов или людей которые много лежат. В основном используется для металлических медицинских кроватей или для обычных домашних.
  • 06.05.2014 - 22:35
    спасение для сухой, чувствительной и шелушащейся кожи!
    Всем привет! Начну с небольшой предыстории. Кому не интересно можете пропустить))) Со школьных лет я страдаю от сухости кожи лица. Что я только не пробовала! А сколько же денег я перевела на все штуки начиная от умывалок заканчивая кремами дорогущих брендов.
  • 03.03.2021 - 00:09
    С этой сывороткой я чувствую себя пчелой, попавшей в огромный улей. Очень своеобразный аромат, странная консистенция, а вот результат зависит от многих факторов. Нюансы использования на жирной проблемной коже
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Будучи человеком далеким от мира химии и косметологии, я весьма с любопытным взглядом поглядываю на всякие новшества, которые добавляют в состав косметики. Например, ретинол. С ним сейчас чуть ли не каждая вторая сыворотка и крем, а чем же он полезен?
  • 05.07.2017 - 09:40
    Тросточка или костыль - что выбрать? Мой фотоотчет с достоинствами и недостатками этого медицинского изделия.
    Давно хотела иметь такой костыль. Пораспрашивав людей, которые пользуются какими-либо приспособлениями, пришла к выводу, что такой вариант поддержки самый удобный для меня.
  • 21.10.2017 - 12:50
    может не самая гламурная, зато ...
    Купили эту переноску для нашей кошки руководствуясь исключительно ценой. На тот момент она была самая дешевая (если не считать корзины из пластика). Внешний вид прямо скажем не самый элегантный, зато по функциональности она гораздо лучше матерчатых переносок.
  • 09.08.2018 - 08:25
    И как я раньше жила без тебя?
    Доброго времени суток! Честно сказать, не могу даже представить как мы жили до того, как у нас появилась данная чесалка. Муж постоянно просит почесать ему спинку. У нас была другая, и толку от нее было мало, она скорее щекотала, чем чесала.
  • 16.02.2015 - 11:29
    Быстро теряет свой вид, при неправильной эксплуатации... Метод, как очистить уже запущенную форму от старого, пригоревшего масла (жира). Более 5-ти лет использования... +Фото
    Через 5-6 использований на любых силиконовых формах появляются запекшиеся капли жира... Их не растворяет никакой фери... их не оттереть губкой, не удалить кипятком... Их можно только снимать ногтем, но это долго и малоприятно.
  • 13.06.2013 - 18:10
    этот "сосуд" у меня уже 3 года пылился в сторонке, а сегодня я в него влюбилась! (+пошаговые фото применения)
    супер-вещь!!! как оакзаалось)))) у меня дома целый набор посуды фирмы gipfel ( ну и отзывово про нее тут соответственно))) так вот ,а этому..как назвать..кастрюля,ковш,бидон- не знаю даже, в инструкции к ней написнао кастрюля)) но как-то язык не поворачивается назвать это катсрюлей,буду просто…
  • 22.10.2014 - 15:22
    Всё зависит от поведения "пассажира"))) Коты за решёткой!!!
    У меня есть переноска-пикник — вполне нормальная, практичная, служит уже много лет (!), но мне захотелось более современную, комфортную для животного и красивую!   В магазине попросила продавца, молодую девушку, помочь мне определиться с размером при выборе переноски Pratiko: - какой вес кота?
  • 05.09.2017 - 08:22
    Кошатники, не проходите мимо! Недорогая баночка с котиками с симпатичным замочком
    Как любителя кошек, котов, а также всего, что с ними связано, я не могла остаться равнодушной к симпатичной баночке «Клёвая компания» для сыпучих продуктов с изображением кошечьей шайки. Да еще и металлические зажимы есть, давно мечтала о баночке с таким замочком.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 27.02.2021 - 21:17
    Если вы ещё думаете ставить вакцину или нет, то подумайте ещё 100 раз. Вагон побочек (Больное горло, лимфоузлы, температура, выкручивание рук, слабость) Обновление 02.02.21. Я в раздумьях
  • 12.02.2021 - 19:29
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 05.12.2020 - 15:48
    Всегда интересно было взглянуть на вырванные столбики из пор на носу 👃 Как ещё можно использовать эти полоски: расскажу, покажу 😌
    Всем привет!   Много раз видела по телевизору рекламу о волшебных полосках для носа от чёрных точек. Но всегда было недоверие, и казалось что эффекта будет не больше, чем если приклеить на нос скотч. Но все таки любопытство зашкаливало и я попробовала полоски с серой от Пропеллер .
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 31.12.2020 - 13:48