Опубликовано 4 Апрель, 2015 - 22:12

DEPILEVE TEA TREE GEL предназначен для использования до (с целью подготовить кожу) и после (с целью успокоить, снять раздражение) депиляции.

Стоимость 200 мл в районе 950 рублей, а 500 мл в районе 1600 рублей.

Расходуется очень экономично. Слегка желеобразный по текстуре. Легко распределяется по коже и быстро впитывается, не оставляя неприятного ощущения на коже.

Фото капельки геля ко коже, вот такая желешечка Smile)

Обладает сосудосуживающим действием, действительно шикарно снимает раздражение/воспаления после депиляции. Приятно холодит кожу, освежает, успокаивает, сужает поры.

Ко всему прочему обладает дезинфицирующими свойствами. Считаю, что у девушек, увлекающихся депиляцией, обязательно должен быть такой гель. Он отлично справляется со своими задачами, раздражение спадает уже буквально через пару часов. Отлично удаляет остатки воска с кожи.

Советую!

Состав :

вода, денатурированный спирт(менее 1,5%), гликоль, пропилен гликоль, экстракт виргинской лещины, лаурет-9, триэтаноламин, полисорбат-20, лаурил метил РСА, карбомер, масло чайного дерева.

А тут отзыв про теплый воск от DEPILEVE для чувствительной и гиперчувствительной кожи

А тут про горячий воск от DEPILEVE азуленовый (с противовоспалительным эффектом).

А тут отзыв про мой любимый, пленочный воск для интимной депиляции от DEPILEVE

Достоинства
  • Снимает раздражение
  • Успокаивает кожу
  • Холодит
aaleksandraaрекомендует