Опубликовано 10 Июль, 2014 - 03:20

Беру этот шампунь уже в третий раз. Порекомендовала его дерматолог, так как у меня существенные проблемы с волосами, они просто ужасно выпадаю. Когда я увидела цену, то конечно офонарела. 700 руб. за 200 мл. Но что только ни купишь и на что только ни пойдешь ради шикарной шевелюры. Позже расскажу вам про один жестокий метод...

Тюбик шампуня заключен в коробочку, поверх иностранной инструкции наклеен перевод, а во вкладыше идет описание по-моему на всех языках мира!

Стимулирующий шампунь для ухода за ослабленными, выпадающими волосами. Без парабенов.

Свойства: Подготавливает кожу головы к дерматологическому лечению, укрепляет волосы. Оригинальный состав шампуня позволяет реактивировать жизненные функции кожи головы, улучшая действие лечебных препаратов.Никотинат токоферола в комплексе с витаминами и экстрактом руксуса усиливает микроциркуляцию кожи головы, стимулируя клеточное обновление и доставку клеткам волосяной луковицы питательных субстанций. Укрепляет хрупкие, ослабленные волосы по всей длине, начиная с корня. Насыщенная кремообразная текстура позволяет при мытье волос проводить мягкий массаж головы.Анафаз хорошо переносится и может использоваться каждый день.

Шампунь Анафаз рекомендуется использовать как самостоятельный уход, а также как дополнение к лечебным средствам от выпадения волосДЮКРЭ АНАСТИМ лосьон-концентрат от выпадения волосиДЮКРЭ НЕОПТИД Лосьон от выпадения волос.

Способ применения:Нанесите шампунь на влажные волосы, смойте, избегая попадания в глаза. Нанесите шампунь повторно и массируйте голову в течение 2-3 минут, затем тщательно смойте.

И так, консистенция у него жидковата, цвет молочный, запах приятный, пенится просто отлично, смывается тоже хорошо.

Когда промываешь волосы (достаточно одного раза), они даже скрипят и поначалу кажется, что после этого шампуня никогда не расчешешься. Мокрыми я их даже и не рисковала расчесывать, а когда волосы высыхают, то всё прекрасно распутывается! Волосы после помывки мягкие (но не пушатся) и приятные на вид и на ощупь!

После этого шампуня я наносила лосьон для роста волос от Дюкрей - Анастим 3 раза в неделю (через день), а когда он закончился, то начала применять Генеролон и параллельно делаю мезотерапию кожи головы. Результат немного есть! При случаях попроще, помогает хорошо!

Так что если у вас нет серьезных проблем, а просто сезонная линька или просто испорчены волосы покрасками/завивками и хождением с непокрытой головой в холод, ЕСТЬ ШАНС решить проблему с помощью этого шампуня в комплексе с другими средствами.

Кстати, недавно испытала и витамины Анакапс от Дюкрей!

Достоинства
  • Блестящие и мягкие волосы
  • Приятная консистенция
Недостатки
  • Цена
Mary Hubabubaрекомендует
20.03.2016
Сначала необходимо выяснить причину: сдать кровь на гормоны и железо. И после этого принимать решение о лечении в зависимости от того какая: генетическая или стрессовая природа облысения.
И Где же вы берете такие цены?
на кокунцентре даже с учётом платной доставки получается 770 рублей за 400 мл.
21.03.2016
Litvinenish, причина это просто тайна покрытая мраком какая-то. Анализы все в норме. А цены такие в обычных аптеках.
  • 07.01.2017
    Всем привет! В каждом своем отзыве, я пишу одно и тоже предисловие, так как не знаю, на какой именно мой отзыв вы наткнетесь. И дабы не было непоняток, рассказываю:я не разбираюсь в составах уходовых средств.
  • 13.02.2015
    Этот шампунь мне прописала дерматолог от выпадения волос. В схему еще входили витамины. Пользовалась 1.5 месяца ( на столько хватило флакона) Наносит и правда надо 2 раза, как написано в инструкции, я убедилась опытным путем.
  • После родов и кормления грудью просто жутко лезли волосы. Уже и подстригалась, и лечилась масками как магазинными, так и своими. Результата вообще не было. Думала точно облысею. Потом начала принимать витамины, тоже не помогало.
  • 08.06.2014
    Чудесная коробочка Wonderbox подарила возможность попробовать мне чудесный шампунь Anaphase. Это шампунь-крем для усиления роста и укрепления волос, склонных к выпадению. Фирма Ducray и Pierre Fabre обещают нам, что Полная стоимость продукта (200мл) 166 грн.
  • 04.10.2016 - 13:18
    Лысые девушки могут спать по утрам дольше! ;) Натуральный шампунь при выпадении волос Зейтун №17 для предотвращения облысения✔
    Всем привет! Продолжаю марафон отзывов на свои шампуни. Продукты от Zeitun я люблю и уважаю. Натуральный состав и приемлемая цена, что еще нужно для счастья? С лирикой закончили, переходим к делу. Натуральный шампунь при выпадении волос Зейтун 17 для предотвращения облысения.
  • 28.01.2019 - 14:25
    Теперь я видел всё. Шампунь, который не мылится, плохо промывает и электризует волосы. А еще это французское качество за немалые деньги 🤬
    Я искала деликатный шампунь, который бы подошел для ежедневного мытья и не вымывал краску из волос. Также мне требовался шампунь, который хорошо бы промывал жирные волосы и убирал статику с волос.
  • 31.05.2018 - 13:13
    Шампунь для ослабленных и выпадающих волос Ducray Anaphase. Как он работает и в чем его эффективность. Мой опыт спустя три недели использования
    Волосопад в моей жизни происходит, как правило, два раза в год - в период смены сезонов. Организм находится в слегка стрессовом состоянии и реагирует определенным образом, в частности выпадением волос.
  • 14.09.2011 - 17:43
    Сделал ещё хуже
    Вообще марка Garnier для меня это прежде всего отличное качество,но так было раньше.Уже в который раз Garnier меня разочаровывает(((А началось все с того, что в начале лета у меня ужасно начали выпадать волосы и появилась перхоть.Нет они конечно у меня всегда выпадали в это время года,но не в таких …
  • Удивительно, что органический шампунь от Jurassic Spa так хорошо промывает волосы, делает их более сильными, плотными и блестящими! Помимо прочего есть хороший прикорневой объем волос! Сухие кончики, как солома? Нет, это не про этот шампунь!
    Доброго времени суток! Я не фанат органической продукции для волос, но после продолжительного послеродового волосопада, я готова была хоть чем пользоваться, чтобы сохранить свои волосинки.
  • 27.09.2015 - 10:23
    Большие надежды, малые оправдания
    Делала как-то я очередной заказ на небезызвестном MakeUp. Заглянула что-то в раздел распродаж,узрела шампунь за копейки с невероятными обещаниями. Злую шутку сыграли со мной маркетинговые уловки. И знакомство с гелем для душа с частичками кофе. Оформление и дизайн кричали о натуральности.
  • Признак нехватки витамина Н — выпадение волос. Шампунь с витамином Н, мумиё и пантенолом. Конечно же с такими компонентами моим волосам просто не может не быть хорошо. Я довольна результатом что мне даёт шампунь Активное мумиё!
    Привет! Когда выпадают волосы ничего в этом хорошего нет, в моей жизни уже был такой период когда волосы сыпались так интенсивно что меня это пугало, конечно же сейчас я всеми способами стараюсь предупредить и больше не доводить свои волосы до такого состояния, волосопада.
  • Послушные волосы, как после укладки ✔Разбор состава ✔Сколько дней сохраняется свежесть волос? ✔ ФОТО волос после шампуня
    Всем привет! Этот отзыв будет полезен обладателям непослушных, жёстких, пористых волос, нуждающихся в постоянной укладке. Мои волосы без бережного ухода выглядят неопрятно, и шампунь как оказалось может решить проблему таких непослушных волос.
  • 03.03.2020 - 10:22
    Классный шампунь, приятно пахнет и делает волосы нежными и в то же время крепкими
    Всем привет!   Всегда любила шампуни с разными экстрактами трав. Мало того, что они довольно эффективны, но еще, как правило, вкусно пахнут. Ароматы экстрактов трав - это что-то особенное. Может поэтому меня заинтересовал фито-шампунь от Зеленой улицы.
  • 09.09.2020 - 10:16
  • 25.09.2020 - 16:05
  • 07.11.2020 - 06:25
  • 30.09.2020 - 12:36
    Почувствовала разницу между масс-маркетом и профессиональным безсульфатным шампунем 👍 И она огромная!
    В конце июня мне предложили взять на обзор безсульфатный шампунь Likato Professional Шампунь восстановление RECOVERY с протеинами. Так как приятно удививший меня фикспрайсовский Milk River глубокое увлажнение с коровьим молоком уже заканчивался, то сомнений "брать-не-брать" не было.
  • 15.11.2020 - 18:21
  • 08.11.2020 - 20:55
    Шампунь шикарно абсорбирует проявление жирности на волосах. Как им пользоваться, чтобы не стать седовлаской.
    Всем привет!   Мой тип кожи - склонная к жирности. Голову мою практически каждый день, бывает, что так охота поспать подольше или нужно в выходной наспех выбежать в магазин и не хочется тратить много времени на мытьё волос, а потом и сушку.
  • 10.11.2020 - 14:22
    Пью лосьон ДЛЯ ВОЛОС. "Баба сдурела" или как я вылечилась от ОРВИ за двое суток? Ну и конечно, фото результата на волосах
    Доброе время суток, дорогие! Мне приятно быть практически первопроходцем в теме, о которой написана масса отзывов, но ни одного не было про приём ВНУТРЬ этого средства. А это для меня было самым интересным!!!
  • 29.11.2020 - 01:28
    Не уверена насчет "12 эффектов", но главные и необходимые он выполняет!
    Доброго времени суток! Не так давно я рассказывала о чудесном открытии- средстве для волос из старой белитовской серии "ВВ 12 эффектов". Вдохновившись результатом, решила докупить в компанию к несмывашке шампунь и бальзам для волос: Сказано- сделано! На этот раз речь пойдет о шампуне.
  • 09.11.2020 - 10:15
    Мягкий японский шампунь для окрашенных волос с выраженным накопительным эффектом.
    С японской маркой Rohto ранее я не была знакома, на самом деле положила этот шампунь в корзину "в довесок": на него была вкусная цена, а мягкая упаковка обещала не сильно сказаться на общем весе посылки.
  • 30.10.2020 - 19:30
    Моим волосам, жирным у корней, не подошел.
    Новинка от Garnier вышла в интересных по форме бутылочках, и с заявленным составом 98 натурального происхождения. Чем и привлекла мое внимание. К слову, старая серия Fructis мне очень нравилась и я ее часто покупала. Поэтому, я решила попробовать новинку.