Опубликовано 27 Май, 2022 - 16:35

Всем приветик!

Сегодня в своем отзыве хочу рассказать о Отшелушивающих пилинг- носочках от бренда Fanny Organix для педикюра против сухости и мозолей с ANA/BHA-кислотами.

• Цена: 425 рублей
  • В наборе 2 шт
  • Место покупки: Wb, артикул- 70353434

Описание от производителя

Пилинг-педикюр в удобном формате носочков - идеальный способ быстро и безопасно привести ножки в порядок. Проще еще никогда не было! AHA- и BHA-кислоты сделают всю работу пока вы занимаетесь своими делами. Суперактивный состав воздействует даже на самые огрубевшие участки стоп и сухие мозоли, размягчая и отшелушивая ороговевшие клетки.

Заказывала через валберис, пришли целые и упакованы и единую упаковку.

Упаковка дополнительно указывает, что это предназначено для ножек: оформление в виде стопы. На переднем плане ознакомительная информация.

А на обороте уже находится подробная информация о средстве: все четко и конкретно расписано. Даже если вы первый раз такие делаете- вы во всем разберетесь.

На упаковке есть специальные насечки, чтоб было удобно открывать.

Состав

пантенол, аденозин, муцин улитки, комплекс экстрактов, AHA кислоты, BHA-кислота, Ниацинамид-Ethylhexyl Palmitate

Действия пилинг-маски для ног:

активизирует глубокую эксфолиацию кожи стоп; бережно и эффективно устраняет мозоли, натоптыши, трещины; стимулирует кровообращение в верхних слоях кожи; обеспечивает интенсивное питание и увлажнение; обладает качествами антиперспиранта. Лучшая альтернатива аппаратному педикюру!

Внутри упаковки находится пара носочков, достаточно универсального размера: даже 41-42 будет комфортно. У меня 39 и мне было удобно, я просто дополнительно одеваю поверх обычные носки.

Разрезаем волнистый край на носочках и одеваем их на 1 час.

В самих носочках внутри есть тканевая сторона, которая пропитана жидкостью. Кстати, когда доставала носочки с упаковки был такой приятный запах, я даже обрадовалась. Но когда срезала волнистый край - а там «ядреный» запах спирта😅

Есть специальные наклейки, которые позволяют удобно фиксировать носочки на ноге.

Я выдерживала как полагается 60 минут и сняла носочки и смыла жидкость с ног. Кожа сразу после применения такая мягкая, гладкая и приятная на ощупь.

Кожа обновляется стала на вечер 6 дня. У меня обновилась за 3 дня: начала облазить с пяток, и закончилось все на пальцах. После всего я еще прошлась пемзой, чтоб не осталось больше ничего.

Мне понравилось действие данных пилинг-носков - это очень удобно и выгодно. Педикюр в домашних условиях!

Спасибо за внимание!

Всем полезных покупок♥️

Достоинства
  • Возможность купить на Wildberries
  • Классный дизайн упаковки
  • Очень удобны в применение
  • Хорошо пропитаны сывороткой
angelka013рекомендует
27.05.2022