Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 17:50

Всем привет! Уже лето.... А некоторые не успели подготовить свои ножки к коротким платьям и мини-юбкам! Рекомендую данное масло в составе скраба. Результат за 7 раз:

Виновник торжества:

Виновник торжества!
Виновник торжества!

1. Антицеллюлитное масло от Аспера

2. Молотый кофе

3. Гель для душа

4. Пару капсул витамина E

5. 2-3 капли эфирного масла апельсина

Применять антицеллюлитный масло в отдельности не рекомендую... Эффекта мало.

Было:

О масле:

✔️Натуральный состав

✔️Увлажнение кожи

✔️Небольшой разогревающий эффект

существенный недостаток - это аромат--- запах масла не айс! Но он в Скопье перебивается ароматами геля для душа, кофе и ЭМ апельсина!!!

Способ применения: наносить после тёплой/горячей ванны массирующими движениями на проблемные места!!!

Все ингредиенты в сборе:

Боевой комплект
Боевой комплект

Смешиваем:

Этой смесью намазываем проблемные места, растираем
Этой смесью намазываем проблемные места, растираем

Этой смесью намазываем проблемные места, растираем:

В процессе это выглядит так
В процессе это выглядит так

Эфективно тем что за 2 недели ( использование через день, то есть за 7 раз) смогла добиться эффекта подтянутых ножек, уменьшить видимый слой целлюлитной корки и даже немного уменьшить растяжки!

Одну звезду снимаю за аромат данного масла.

А так даже очень рекомендую.

Цена 150 руб.

Хватает более чем на 2 недели! Месяц!

Достоинства
  • хорошо увлажняет и подтягивает кожу
Недостатки
  • аромат подсолнечного масла
Miss Chudoрекомендует
  • 25.02.2019
    Добрый день! Отзыв на антицеллюлитное масло «Сияние красоты». «Я ль на свете всех милее, всех румянее и белее? А ей зеркальце в ответ: ты прекрасна, спору нет, но подготовку к весенне-летнему сезону неплохо бы уже начинать», - примерно такие диалоги я начинаю вести с собой к середине февраля.
  • Доброго времени суток, Дорогие Друзья и Читатели! Довольно часто я, как и многие, покупаю различные косметические средства в аптеке - порой они очень эффективны и стоят меньше, чем широко рекламируемые популярные средства.
  • 07.09.2015
    Всем доброго времени, дорогие читатели и читательницы! Недавно оформляла заказ в интернет-аптеке и до минимальной суммы не хватало буквально 70 рублей и вспомнила, что у меня закончилось моё антицеллюлитное маслице от Галенофарм , оно дешевое и качественное, но мне не хватало именно 70 рублей, а не …