Опубликовано 7 Июль, 2016 - 16:13

Этот диск (ООО "Новый поворот") я приобрела для подготовки к теоретической части экзамена в ГАИ по рекомендации преподавателя в автошколе. Главное, конечно, не просто приобрести диск, а усердно с ним работать) Что понравилось в этом диске:

1. Не нужно устанавливать его на компьютере. Программа запускается каждый раз после того, как вы вставляете диск в дисковод. Это очень удобно (в сравнении с ПДД iPDD, который нужно устанавливать на компьютер и с одного диска только два раза. То есть если ваш компьютер полетел, вам придётся установить программу заново, полетел ещё раз - снова, а третьего раза не дано, нужен будет новый диск)

2. В диске с помощью клавиши F1 можно вызвать соответствующий пункт ПДД по данному вопросу. Но главное, что с помощью F2 можно вызвать пояснение не просто, как в книге, а объяснение по полочкам, простыми словами без привязки к тексту правил. Вот после F2 всё очень понятно, некоторые вопросы даже понятнее, чем объяснял преподаватель.

3. Можно тренироваться по главам, а можно и по темам (тематические билеты) или по билетам, приближенным к билетам в ГАИ. Я всегда тренировалась только по главам, сразу все вопросы по одной теме.

В программе учтены изменения, внесенные в ПДД Указом Президента Республики Беларусь № 349 от 10 августа 2015 г.

На экзамене в ГАИ 80% вопросов повторялись из этого диска. Так что, если вы готовились и занимались, сдать теоретическую часть труда не составит.

lena.9.7рекомендует
  • 07.07.2016 - 17:07
    Вопросы с подвыподвертом, или как я научилась читать вопросы внимательно и до конца.
    Данный диск (версия 1.3.2) предназначен для подготовки к теоретической части экзамена в ГАИ. Покупала его вместе с диском ООО "Новый поворот" и готовилась по обоим. Думаю, это стало основой успешной сдачи теории в ГАИ.
  • 28.01.2018 - 15:51
    Вы что-то забыли? Так она вам напомнит! Вернет ваши воспоминания все до единого! Опыт пользования данной утилиты и какие плюсы / минусы удалось выявить. ДОПОЛНЕНИЕ от 3-го раза использования - Моя маленькая хитрость не удалась!
    Привет всем! Наверное, в жизни каждого случались такие неприятные оказии, когда вы случайно, впопыхах, или погорячившись, удалили бесценные кадры с жестких дисков, флешек или карт памяти.
  • 18.03.2020 - 02:13
    Невероятно усовершенственный интерфейс и увлекательный сюжет!
    Всем доброго времени суток! Представляю вашему вниманию увлекательную и развивающую игру для детей от разработчика Aleksei Dmiriev! Яркий, очень красочный и усовершенственный интерфейс, большой список языков, на которых можно приступить к игровому процессу, включая русский язык.
  • 05.06.2015 - 22:03
    Такому "кесаревому" создателю - кесарево... +много скринов "игры"
    По поводу этой "игры" не знаю, что и сказать.. Я в недоумении, для КОГО она создана.. Попалась мне она на глаза случайно, когда мы с дочкой по ее просьбе подбирали игры про госпиталь, врачей или вет.клинику ..   Удивило название - скачала, посмотрела.. ммм-да.. мне скоро предстоит второе кесарево..
  • 01.01.2018 - 16:18
    Отвратительный порт игры со смартфонов
    Помните то время. когда Черепашки ниндзя были чем-то знаковым и узнаваемым, а не просто тайтлом, который пытается высасывать деньги на ностальгии с одной стороны и создает среднее шоу, которое не смотрят ваши дети?
  • 13.03.2019 - 21:16
    Я, конечно, ожидала лучшего от игры разработчика Fashion Doll Games Inc, но с уверенностью могу сделать лишь один вывод! Это самая нелепая игра, в которую мне приходилось играть! Описание игры внутри отзыва! 😐
    Всем доброго времени суток! Я хотела начать этот отзыв с положительный ноты, но этого не произойдёт. От игры разработчика Fashion Doll Games Inc я такого не ожидала. Я прекрасно понимала, что графика будет не самой идеальной, но графике этой игры нельзя дать даже оценку три!
  • 26.03.2019 - 00:29
    Игра в невероятно крутым интерфейсом, в которой вы сможете поухаживать за милым пушистиком! 😍😻
    Всем доброго времени суток! В очередной раз пишу отзыв об игре китайского разработчика Coco Play by Tab Tale! Я множество раз оценивала игры данного разработчика, и в основном всенда остаюсь довольна превосходным качеством приложений! Каждая игра по - своему уникальна и интересна!
  • 28.03.2019 - 20:58
    Игра для девочек, которые мечтают стать стюардессами! Воплотить мечту в реальность возможно, благодаря этой игре! 🛫🛫🛫
    Всем доброго времени суток! Представляю вашему вниманию игру от китайского разработчика Coco Play by TabTale! Если вы читали мои предыдущие отзывы об играх данного разработчика, то вы, наверное, уже знаете, что в каждой игре имеется платный контент!
  • 29.03.2019 - 01:53
    Это игра действительно заслуживает высокую оценку! Полное описание игры внутри! 😍👰
    Всем доброго времени суток! Ещё вчера, я оценивала игру про свадебное торжество, но предыдущая игра заслужила лишь одну звезду. Я решила, что я все - таки должна найти достойную игру про свадьбу для маленьких девочек, чтобы игра произвела действительно приятное впечатление, а также за это не…
  • 20.09.2020 - 18:53
  • 05.11.2020 - 10:05
  • 19.09.2020 - 04:58
  • 17.11.2020 - 05:57
  • 12.11.2020 - 19:36
    Набор французской косметики Lierac за 200 рублей? Зубная паста за 3 рубля? Лекарства со скидками 80-90%? А еще Еаптека стала частью Сбера.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу написать о своем любимом приложении и по сути о своей любимой интернет аптеке- Еаптеке, которая на днях стала Сбер Еаптекой. Пока еще это слияние с со Сбербанком никак ни на чем не отразилось, по крайней мере я заметила только изменение дизайна.
  • 10.10.2020 - 13:59
    Сбермаркет - Порванный пакет муки, ошибки и разборки с ценами 🤦🏽‍♀️ Моя первая покупка на 22 кг.
    Приветствую всех читателей! Я никогда не любила магазины, никакие! Ни магазины с одеждой, ни с косметикой, ни с едой меня не привлекают. Эти хождения - для меня стресс: вечные очереди, высматривание даты продукции, да и дорога тудаобратно(машины у нас нет) - все это отнимает большое количество…
  • 19.09.2020 - 18:13
  • 16.11.2020 - 23:04
    Совсем не детская игрушка
    Всем здравствуйте! Решила сегодня написать о популярном мобильном приложении Клуб Романтики . Больше года назад, заскучав в непогожий отпускной денёк, решила я поискать в play market головоломку для развлечения и "убивания" времени:) в рекомендациях было предложено несколько вариантов, скачивала я…
  • 29.10.2020 - 23:10
    По вечерам, я всё больше "залипаю" на Pinterest, а не в Instagram... Мои фото