Опубликовано 25 Июль, 2017 - 04:47

Всем большой привет!

Perfect Coat 8in1 Clear Choice spray

Поделюсь трехгодовым опытом использования данного уходового средства для Собачулечек. Хороший спрей от американского Perfect Coat - он же "8in1", то бишь восемь в одном или же что-то вроде Идеальное покрытие.

Perfect Coat 8in1 Clear Choice spray

У меня породистая йорочка, не стрижена для выставок, потому волосата сильно, с "юбкой". Уход за такой хвостатой, мягко говоря, непростой. Использовала продукт после мытья для расчесывания, регулярно и бессменно. Другие аналоги были хуже и проще. Данное средство реально помогает прочесать и создать эффект ухода. Отлично пошло для подготовки к выставке - непростая йорковская шерсть увлажнена и выглядит достойно. Первое место получили, хотя я совсем и далеко не эксперт в данном вопросе))) Ура Smile

Perfect Coat 8in1 Clear Choice spray

Объем спрея довольно большой - 10 жидкостных унций - 295 мл. Расход невероятно экономный, хватает на сезоны и годы.

Perfect Coat 8in1 Clear Choice spray

Аромат цветочный, нейтрален, быстро выветривается и не противен для четвероного.

Честно, пульверизатор неважный, спрей иногда заедает порою нещадно, приходится взбалтывать и потрудиться маленько))

Довольна тем, что производство именно США, а не по лицензии где-то, что всегда снижает качество продукта. Все заявленные качества средства себя проявили полностью.

Очень искренне рекомендую, если у вашего хвостатого есть необходимость прочесать шерсть после мытья или просто для придания приличного вида к прогулке, например.

Спасибо за внимание и всем желаю только приятного опыта от различных приобретений Smile

Glamourousрекомендует
25.07.2017