Опубликовано 8 Октябрь, 2022 - 10:34

неделя или более

Такие подгузники я сначала получила в подарок от роддома и так как они мне сначала понравились, то еще купила одну пачку сама. Но в итоге поняла, что подобные-не самый лучший вариант и об этом хочу рассказать подробнее в истории об использовании. Но сначала поделюсь общими сведениями о покупке.

💗 Общие сведения.

Производитель:Little Art;

Цена: 590 рублей;

Где купить: wildberries, ozon, Детский мир.

Количество в упаковке: 36 штук.

Про информацию от производителя:

Little Art - первый в России бренд, чьи подгузники прошли полноценное научное исследование и научное наблюдение в ведущем федеральном центре акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова Минздрава России. Проверка проводилась в условиях неонатологического стационара и амбулаторно. Высокий стандарт качества и полной безопасности продукции Little Art подтвержден результатами - у новорожденных разного пола, включая недоношенных с низкой массой тела, детей на искусственном вскармливании в 100% случаев не обнаружено признаков пеленочного дерматита после использования подгузников и трусиков Little Art.

💗 Про упаковку.

Упаковка плотная и яркая.

Подгузники Little art для новорожденных

Имеются ручки и перфорация для легкого открытия

Подгузники Little art для новорожденных

Внизу на упаковке была небольшая информация о продукте:

Подгузники Little art для новорожденных

А вот на самой упаковке по бокам практически нет никакой информации.

💗 Внешний вид.

У меня были только подгузники в размере NB, так как только недавно родила малыша.

Если посмотреть на внешний вид такого, то видно, что есть индикатор заполняемости- желтые полосы, что при походе малыша в туалет, меняют свой цвет на синий

Подгузник Little art для новорожденных

Имеются небольшие манжетики на ножках.

Подгузник Little art для новорожденных

Но, если быть честной, то подобные манжеты есть у большинства подгузников. И я уже с первым малышом приучилась закреплять подгузник так, чтобы такие не жали.

Внутренний слой довольно мягок

Подгузник Little art для новорожденных

💗 Про применение и воздействие.

Я люблю очень часто менять подгузники, точнее так приходится сейчас делать, потому как дочь каждый раз после похода «по-маленькому» начинает кричать. Если говорить откровенно, то этим она пошла в меня, так как мне моя мама рассказывала как в детстве я кричала после похода в туалет, только тогда подгузников не было и с пеленками было намного сложнее.
Я использовала такие попеременно со своими любимыми merries.

Если честно, то merries мне понравились больше, чем Little Art.

Когда ребенок начинал ходить в подгузники Little Art по-большому, то в отличие от merries, данные постоянно протекали со стороны спинки.

Возможно дело во внутреннем слое, что плохо впитывает, потому как в подгузниках merries так же отсутствует сзади резиночка.

Сейчас у меня подгузники merries и NOOPII в размере NB для новорожденных. В NOOPII как раз присутствует резиночка-манжетик со стороны спинки и это очень удобно, хотя оба таких подгузника практически не допускали протекание.

сравнение спинки у других подгузников

В любом случае, мне хочется упростить себе работу, а не настирывать дополнительные горы вещей.

💗 Мое мнение.

Подгузники может и хороши тем, что не вызвали аллергию и дерматит, но с другой стороны они постоянно протекают, что мне совершенно не понравилось.

Да и цена 590 рублей была за упаковку, а часто такие подгузники продаются в коробке и цена за то же количество у них выше.

У моего малыша подгузники merries так же не вызвали дерматита и покраснений и подошли лучше, да и цена у них ниже, чем у Little Art, поэтому мой выбор очевиден.

Ну а если выбирать из высокотехнологичных, инновационных, премиальных, тут я бы могла добавить еще сотню лишних слов, которыми производители пытаются описать свой товар, то тогда я бы больше обратила внимание на Noopii или на NappyClub

Про Noopii я пока только писала отзыв на подгузники-трусики для старшего малыша тут.

Про NappyClub я писала тут

Всем спасибо за внимание и удачных покупок!

🦄 Другие мои отзывы про детское вы всегда сможете найти ♥❤ТУТ♥ 🦄

Ksenia4kaне рекомендует
08.10.2022
Не встречала такой бренд, а в роддомах обычно дают что-то популярное
новинка(
Спасибо за знакомство)
Smile
  • 20.10.2022 - 09:55
    Хорошие подгузники для малышей
    До использования подгузников данной фирмы, пользовалась трусиками. Трусики данной фирмы упакованы в коробку и каждый в индивидуальную упаковку. подгузники же как и обычные, любой другой фирмы продаются в обычной упаковке. В упаковке размера М находятся 66 штук.
  • 19.10.2016 - 11:31
    любовь на всю жизнь
    Я готовилась к рождению второго сынишки и сразу после роддома собиралась пользоваться многоразовыми подгузниками. Ранее я уже была с ними знакома и от старшего сына осталось приличное "наследство" разных производителей. Подгузники Little Pirate Бархатный бриз ко мне попали случайно.
  • 21.06.2020 - 12:24
    Хорошие БЮДЖЕТНЫЕ подгузники от Littles baby Ultimate care, которые ВЫДЕРЖАТ ночь и вам не придется просыпаться, чтобы его сменить.
    Доброго всем дня! Сегодня хочу вас познакомить с турецким производителем детских подгузников Littles baby и серией Ultimate care . Информации о них очень мало, а на русскоязычных сайтах вообще нет. Но я взяла на пробу, на свой страх и риск. Почему то упаковка на меня подействовала убедительно).
  • 03.01.2022 - 13:11
    Идеальные подгузники по соотношению цены и качества 👍
    Всем приветик! При подготовке в роддом я брала несколько пачек подгузников разных фирм. Одни мне очень понравились, но я пришла к выводу, что они дороговаты, а вторые хоть тоже не из дешевого сегмента, но увы не понравились вообще.
  • 08.05.2017 - 15:59
    Симпатичный натуральный многоразовый подгузник! Для подросших малышей можно использовать как трусики!
    Давно хотела попробовать многоразовый подгузник POCKET на боковых кнопках с карманом от ТМ "Little Pirate" . Вообще я большой любитель многоразовых подгузников - пользуемся ими с дочкой с трёх месяцев её жизни и до сих пор (дочке уже более года).
  • 21.07.2017 - 01:32
    На младенце сидят как влитые!
    В период ожидания моей крошки я заказала всевозможные варианты многоразовых подгузов. У всех универсальных в описании значится, что подходят с рождения до двух лет. Может быть и так, дети все разные. Мне вот не подошли. До двух месяцев мы пользовались только вот этой моделью на липучках.   Модель.
  • 18.09.2021 - 07:36
    Прекрасное качество. Комбинезон-который дышит. И очень разумное расположение клепок.
    Всем привет   С появлением малыша я часто стала писать отзывы именно о детских продуктах. В этом отзыве расскажу вам о детском комбинезоне.   Общие данные Название : Комбинезон "Little Friend" для новорождённых (6011040) Где купить? Цена: на официальном сайте. Также WB, OZON,Цена 672р. Размер: 56.
  • 20.12.2021 - 17:31
    Ну что за суперское качество! Я в восторге от этой линейки Goon!
    Выбирая подгузник в роддом для своего малыша, я изучала марки только премиум класса. Мне подруга изначально посоветовала марку Goon, и я пошла на Вайлдберис изучать, какая это марка, и какие есть серии. Увидела, что есть Goon Plus специально для новорожденных, поэтому я заказала именно их.
  • 17.02.2015 - 15:24
    УЖАСНЫЕ!!! Недоразумение какое-то, а не подгузники;(
    Для своего ребенка я выбираю самое лучшее! Но чтобы узнать надо попробовать. Вот так и куплены были эти самые подгузники.   Всем мамочкам привет;) У меня малыш первый, совсем не зная ничего о подгузах, я покупаю разные и оцениваю их. Что по моему мнению важно в подгузниках: 1. Сухая попка малыша.
  • 18.08.2022 - 15:09
    Кокон - есть, сна - нет. Наша опыт использования специального матрасика для сна новорожденных с итальянской душой и отечественным исполнением.
    Познав всю «радость» колик новорождённого, я стала искать современные методы борьбы с ними.Одним из них "эксперты из интернетов" называют устройство под названием «кокон».Придумали его французы в городе Марселе, стоит он больше 12 тысяч рублей и представляет собой небольшой матрасик своеобразной…
  • 19.01.2023 - 13:42
    Дорогой кусок поролона или нужный гаджет в первые 3 месяца? 11 тысяч за безопасность и комфорт
    Мамы будущие и настоящие, здравствуйте!   Тема актуальная на все времена - безопасность и комфорт новорожденного ребенка.   Еще в беременность я шерстила мамские форумы, черпала опыт, обдумывала и примеряла, что может понадобиться.
  • 10.10.2022 - 13:54
    Мой опыт применения газоотводной трубки (много фото)
    Начну с того, что очень трудно было наладить ГВ, и когда я поняла, что ребенок не наедается, решила ввести прикорм смесью. На какое-то время наладился сон у моей малышки, но не тут-то было. Начались колики. Не знаю, что послужило причиной (врачи однозначного мнения не имеют на этот счет).
  • 19.01.2023 - 14:40
    Сектор «Приз» на барабане. Что выбрать приз или деньги? Подарок для новорожденных москвичей. Обедневший состав коробочки 2023. Смотрим, что внутри. Решайте сами.
    Здравствуйте!   Для новорожденных москвичей действует хорошая программа. Вы и ваш малыш сможете получить большую коробочку с вещами для деток до года, либо денежную компенсацию в размере 20 000 р. И при выборе, что брать деньги или коробку, мой выбор опрометчиво остановился на коробочке.
  • 21.10.2022 - 00:00
    Один из базовых гаджетов, который должен ждать дома Вашего малыша, после выписки из роддома. Гигиенично. Но все ли так просто и что стоит проверить ДО его покупки. Нюансы при использовании.
    Всем привет. Не так давно я стала мамой в 4 раз, и будучи уже на огромном опыте - сразу же, еще в род.доме в родильном зале,в положенные два часа после родов наполняла корзину на ОЗОНе нужными мне товарами для малыша, которые должны были ждать меня дома, сразу после выписки.
  • 04.10.2022 - 23:53
    Впервые пробую японские подгузники и не понимаю всеобщего восторга. То ли я так заматерела на четвертом ребенке, то ли не поняла прикола - но повторить покупку мне не захотелось, а идеальными для меня остались подгузники другого бренда.
    Всем привет. Когда в моей семье произошло счастливое событие и родился сын, мои друзья делали мне приятные презенты за рождение, и зная что я люблю практичные подарки - уточняли какую марку подгузников я предпочитаю.
  • 07.12.2022 - 10:38
    ☆ Муни - одни из лучших "японцев", имеющие свои небольшие минусы! Сравню с Меррис, Моми и Ловулар. Отзыв о размере 6-11 кг на 4-месячной дочке ☆
    Добрый день! Продолжаю тестировать "японцев" в мире подгузников , которых не успела попробовать со старшим ребенком. Героя сегодняшнего отзыва можно встретить на полках магазинов и онайн - он хорошо известен и достаточно распространен. Итак, подгузники Муни и их представитель 6-11 кг!
  • 26.11.2022 - 21:07
    Весы для спокойствия мамы. Точные, бюджетные, удобные. Весы Macro Baby Scale, Benabe, BabyOno - и еще много других названий у одних и тех же весов
    Наша история покупки этих весов банальна: ребенок в первый месяц жизни не набрал положенного веса, и, чтобы не дойти до смешанного вскармливания (а потом, как обычно бывает, и до полностью искусственного), нужно было контролировать вес малыша, а точнее, какие у него прибавки за определенный период.
  • 20.01.2023 - 13:29
    Переход с ГВ на ИВ. Привет красным щекам и "мокнущей" шее. Наш опыт знакомства со смесью Nutricia Nutrilon Premium 1 и причина ухода к другому производителю.
    Ещё в роддоме на третьи сутки я столкнулась с тем, что ребенка необходимо было докармливать смесью. Молоко только начинало прибывать, малыш постоянно висел на груди, а без неё постоянно кричал. Было принято решение, пойти в детскую комнату за порцией докорма.
  • 16.11.2022 - 16:20
    Почему кокон на молнии не оправдал ожиданий. Малыш боролась с ним всю ночь...А у нас еще и регресс сна! Посоветую альтернативу для таких случаев.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам про пеленку- кокон для малыша, которую я решила купить взамен пеленки на липучках Swaddle Me, которая стала мала нашей Раисе. С первого месяца нам приходится пеленать дочку чтобы она заснула. Сильный тонус ручек не дает ребенку никакого покоя...