Подгузники Alike Mimzi - отзывы

Тип товаров: Подгузники
Бренд:

• 18.03.2020 - 21:00
    Нормальные подгузники из Италии
    Hola, mis amigos Как и всем родителям, мне (молодой мамочке) хочется для своего малыша самого лучшего, в том числе качественных, невызывающих раздражений подгузников.
  • Турецкие бюджетные подгузники. Стоит ли брать? Наглядный тест на сухость. Когда хотела поставить двойку, но после теста твёрдая 4. Но больше не куплю.
    Купила я сие чудо в сети магазинов "Хороший", что от Командора. В огромной корзине была навалена гора всяких подгузников, я пришла за японскими Momi, но их не оказалось. Я люблю использовать новенькое что-нибудь. Поэтому взяла Haggis и эти, ранее мне неизвестные, Giggles.
  • 19.09.2014 - 14:04
    Очень удобные
    Решила попробовать эти подгузники в целях экономии средств на памперсы. Начну с минусов: 1) В жаркое время года не наденешь ребенку, так как они толстые за счет вкладыша, да и к тому же не дышат, не пропускают воздух, поэтому в них очень жарко; 2) Как было сказано выше, не пропускают воздух,…
  • 10.03.2014 - 17:06
    американские дайперы,напоминающие haggies,но качественнее
    всегда покупаю moony в одном японском магазине,там есть и эти американские подгузники.коробки на месяц,но можно купить и поштучно по 55 тенге-11 руб.я спрашивала у продавца -как они, на что она предложила купить и оценить,что я и сделала,учитывая невысокую стоимость.искала отзывы по сайту и не…
  • 04.05.2015 - 13:01
    Купите наждак для попки вашего ребенка? Нет?... Это просто какой то кошмар!.....
    Всем добрый день! Прочитала хвалебные отзывы и решила купить эти подгузники, попробовать, подумала ну Корея же! Наверняка такие же классные как японские.... Н-да... Отзыв том, как я сильно ошиблась.
  • Супер подгузники, аналог японских муни, гуни ,мерисов
    Как и многие мамы пользовалась муни, гуни, мерисы, памперсами. Цена у всех 850-1000р. Но я нашла аналог японским, а цена сказочная. Подгузники мягкие, нежные и кожа в них «дышит»., Есть поясок резиночкой, у японских каких у муни и гуни его нет. Они нам не натирают, не протикают.
  • 08.01.2017 - 00:24
    Dry Kids с внутренним слоем как у более дорогих подгузников известной марки
    Мне нравится пробовать новые марки подгузников. И конечно стараюсь покупать по более выгодной цене. Вот и подгузники Dry Kids нашла на сайте Авито. У нас в магазинах таких не продают. Почитала отзывы и решила купить, тем более, что цена была ну ОЧЕНЬ выгодная.
  • 15.10.2015 - 12:19
    Прекрасны за свою цену (сравнение с Либеро и Гринти)
    Наслушавшись отзывов мамочек на нашем местном ресурсе, решила я потестить китайские подгузники Дидини (Didini), попутно сравнивая их с подгузниками Гринти и Либеро Эвридей, которые пользую параллельно.
  • Ужас!!Сырые внутри.
    О Польских подгузниках Да-да я была наслышана еще до беременности. Многие мои знакомые очень расхваливали их. Эти подгузники у нас широко распространены, их легко можно купить в магазине и заказать через интернет. Распространены они, т.к. в первую очередь они дешёвые, 10 рублей штучка.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 16.07.2021 - 04:49
    КРАСНАЯ ПОПА павиана - всё, что я могу сказать о турецких подгузниках Joy из магазина Ева ...дешёвые и не самые плохие по впитываемости, но с косяками
    Подгузники Joy турецкого производства могли бы стать достаточно неплохим бюджетным выбором: ведь и садятся на тело ребенка не самым худшим образом, и впитывают неплохо, и цена более, чем доступная. Но вот как-то с ними совершенно не сложилось...
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 26.09.2021 - 16:39
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 26.09.2021 - 14:15