Подгузники Аптека "Апрель" SunnyBaby Maxi 4 - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники

• Всем привет! Моему младшему сыну полгода. Покупаем трусики памперс, четверку. Но случился форс-мажор. Исчерпался неожиданно весь запас. И в магазине рядом не было подгузников нашего размера. Отправилась в аптеку Апрель, популярную в Краснодарском крае. 12 подгузников вышли мне в 148 рублей.
  • Покупала ранее другие подгузники, но случайно зашла в аптеку "Апрель" за лекарством и увидела эти, привлекла цена изначально. У нас вообще кожа аллергичная, не все подгузники подходят, поэтому рискованно пробовать новые.
  • 31.07.2012 - 10:10
    Железобетонные подгузники :)
    Вообще-то мы не привередливые в смысле подгузников В общем, пришло нам время переходить на "4-ку" - т.е. от 9 до 18 кг.В Ашане купила три разных упаковки подгузников по одной цене - 7,5 руб.
  • 19.05.2017 - 15:40
    Если ими пользоваться иногда (как мы) и не на долго, то неплохие. Но очень потеет попка и наполнитель скатывается в комок
    В связи с кризисом и поднятием цен на японские подгузники (Moony) я стала искать более дешевую замену. Но так и не нашла... В принципе нашей попке подошли Libero, но я бы не сказала, что они особо дешевле. Поэтому мы стали пробовать практически все дешевые подгузники.
  • 18.06.2020 - 14:38
    Хорошие бюджетные подгузники
    Совсем недавно, я познакомилась с новой для себя маркой подгузников болгарского бренда Honest goods, сделаны в Китае. Часто встречала их в АТБ и Ашане, но боялась покупать, ведь и упаковка невзрачная, и дёшево, и Китай. Но наступили тяжёлые карантинные времена и пришлось рискнуть.
  • 02.06.2014 - 12:30
    Хороший вариант для отпуска
    Хочу поделится своим первым опытом пребывания в отпуске с малышом. Перед поездкой в Грецию на месяц прочла немало тематических форумов и выяснила, что подгузников Merries (тех, какими мы пользуемся с рождения) на Крите нет, но есть хорошие аналоги.
  • 13.02.2018 - 14:03
    Обязательно к прочтению. Вся правда, об этой марки. Отзыв о памперсах, гадости, которой я ещё не встречала. Или о том, как хотела съэкономить , а попала по полной!!!!
    Всем привет! Милые дамы и господа! Вообщем, сегодня я хотела написать отзыв, о подгузниках, российской марки Бебилон!   Я мама, двоих замечательных детишек. И очень много использовала фирм, по детским пренадлежностям. Недавно, случилось так, стоя просто не уследила, за количеством памперсов.
  • 11.07.2019 - 00:57
    Качество "на высоте" или скупой платит дважды🙈
    Доброго времени суток,мои читатели Хочу поделиться впечатлениями о покупке детских подгузников,которые я купила сыну ещё в начале мая месяца. И да,мы их до сих пор ещё не закончили... Вот такая яркая упаковка,которая меня очень привлекла и так захотелось их купить.
  • 27.12.2017 - 10:10
    Это очень хорошие подгузники за свою цену! Но, дорогие мамочки , можно нарваться на откровенно ужасные подгузники! В отзыве я расскажу как выбрать пачку с правильными подгузниками! (+фото в 4 и 5 размерах, а так же тест сухости после ночи)
    Всем привет! Хочу поделиться мнением и отзывом по поводу подгузников из Ашана.....у меня такие смешенные чувства. Начну с хорошего. При поездке в Ашан, как обычно зашла в детский отдел с подгузниками и увидела что кроме больших пачек, продаются еще и маленькие поштучные пробники данной марки.
  • 10.07.2017 - 15:39
    Я была шокирована впервые их открыв!
    Данные подгузники приобрела в сети магазинов "Фуршет". Давно хотела по-экспериментировать и взять какую то неизвестную марку и пачка подгузников Baby Shine была единственная подходящая моему малышу по размеру. Муж меня отговаривал, мол зачем?
  • 13.11.2017 - 15:31
    Надёжные подгузники
    Привет,сегодня снова отзыв о подгузниках Jusy Baby только 4 с разбегом на 7-18 кг.Цена - 121 грн. (280 руб.) за 36 шт.Производитель Sevincler, Турция.Впечатления о подгузниках Jusy Baby 4:- разбег размера (7-18 кг.) : на дочь 8,5-9 кг. нормально, думаю кг.
  • 30.07.2020 - 14:07
    Подгузники Nappy Club Premium размер XL на ребенке весом 14-15 кг с запасом хватит еще и на 16-17 кг точно
    Здравствуйте! Подгузники Nappy Club Premium размер XL вещь необходимая для детей, которые ночью продолжают периодически оставлять лужи и без них, лично я, своей жизни не представляю.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 17.08.2020 - 20:18
    Как Обычные подгузники стали нам ночными)
    Добрый день, всем читателям и любителям подгузников! Начну с того, что моему ребенку 1г9мес и мы до сих пор носим подгузники (не целый день, конечно, но всё же) и сидим на ГВ (обычно ночью).
  • 11.08.2020 - 17:42
    Must have каждой мамы
    Кладезь подарков в одном наборе! Знаю, что в роддоме в Москве дают новорожденным большой набор с необходимыми вещами: одежда, крема, памперсы, одеялки. Искала подарок подруге такой, чтобы не пересечься с этим.
  • 16.08.2020 - 15:42
  • 14.08.2020 - 13:53
    Очень довольна, что выбрала эту кроватку.
  • 16.08.2020 - 15:52
    Это мой самый интересный обзор ❤ UV-палатка IPLAY Light Blue
    Всем привет!   Это лето было активным и солнечным. С тех пор как я стала мамой, на мне большая ответственность, чтобы мой сынок был счастлив и здоров. Так как он светлокожий блондин, то обгореть ему не составляет труда.