Подгузники Auchan Ашан миди - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Бренд: Auchan

• 23.12.2014
    В целях экономии решила попробовать эти подгузники. И очень пожалела. Продаются они только в больших пачках по 72 штуки. 1. Цена очень демократичная. 490 р за 72 штуки. Цена одного подгузника 6,80. Совсем недорого для размера 4-9 кг. Но для такого качества дороговато. 2. Качество.
  • 12.10.2014
    Есть ли серьезные различия между дорогими и дешевыми подгузниками? Сомневаюсь... Товары для детей- отличный бизнес-продукт, ну кто захочет экономить на любимом чаде? А если написать «гипоалергенный»,«Ph нейтральный»,«с экстрактом ромашки», то уж точно купят,и можно ставить любую цену!
  • 29.05.2015
    С самого рождения дочки пользовались японскими подгузниками, потом они резко подорожали и мы стали искать замену. Попробовали и памперсы и хаггисы и либеро, конечно, они проигрывали японским по всем параметрам, притом, что по цене они выходили ненамного дешевле.
  • 21.11.2012
    Подгузники в нашей семье - особая статья расходов, двойная финансовая нагрузка. С одной стороны, использование одноразовых подгузников освобождает меня от бесконечных стирок-застирываний-глажки детских вещей, с другой стороны - это довольно дорого, требуется часто их менять, чтоб у малышей не было…
  • 09.08.2013
    Нам подарили большую пачку этих подгузников на 2 месяца дочери.Сама я считаю,что если цена занижена-страдает качество,тем более в отношении детских подгузников.
  • 11.09.2014
    Каждый родитель знает сколько денег ежедневно мы выкидываем в ведро вместе с подгузниками и это довольно ощутимые суммы(((я не ханжа и на ребенке привыкла не экономить, но так однажды получилось, что при очередном изучении отзывов я наткнулась как раз на эти подгузы и решила - а почему бы мне их не …
  • 23.04.2013
    Как и многие семьи с маленькими детьми мы перепробовали множество подгузников, какие-то лучше, какие-то хуже, но эти подгузники прочно заняли свое место в нашем доме. Сейчас постараюсь объяснить почему.
  • Купила на пробу, как покупала и все другие подгузники известных брендов. Привлекла цена и положительные отзывы. Достоинства: Цена (около 5 руб за штуку, для сравнения самые простые Pampers - около 7 руб.) Отсутствие рисунков, а значит красителей. Для меня дизайн одноразовой вещи не имеет значение.
  • 09.08.2013
    Лично мне понравились! Ничем не хуже других, не подвели ни разу и цена приемлемая! Единственное - толстоваты немного и снаружи может не такие мягкие, но зато по пояску высокие - ничего нигде не протекает! Всем советую воспользоваться, недорого и практично!
  • 14.03.2015
    Не знаю с чем связано это,может с кризисом,но после нового года пропали подгузники,которыми мы уже привыкли пользоваться.Они были по приемлемой цене и вполне нормального качества.Решили сходить в Ашан,чтобы присмотреть и прикупить подгузники по доступной цене.Увидели эти дешевые ашановские упаковки …
  • Покупаю в Ашане! И решилась попробовать их подгузники)))))))) не знаю почему, но видимо я решила испробовать на ребёнке асе виды и варианты подгузников))))))) что могу сказать! Подгузники хорошие, белые, с минимум рисунка.это вообще не плохо.
  • 30.04.2014
    Увидела как-то в Ашане эти подгузники, решили попробовать. Недорогие, если не ошибаюсь, стоимость одного подгузника 8 рублей. До этого мы пользовались подгузниками Памперс слип энд плей, Памперс эктив беби, Памперс премиум кеа, Bella Baby happy.
  • Купила вчера эти подгузы чисто случайно (прочитав как то тут отзыв,что ни чем не хуже других подгузов) В общем одела вечером на дочь сию покупку и через 15 мин. (после того как пописала) началась истерика у ребенка! Я такое в первый раз видела, ничего подобного у нас раньше не было.
  • Эти подгузники нам подарили родственники. Думаю, здорово, теперь покупать не нужно (у нас как раз заканчивались Pampers beby- dry).НО! Когда я открыла пачку и вытащила подгузник мой восторг пропал((( Они на ощупь "деревянные", стоят колом! Ощущение, что вату замотали в бумагу(.
  • Ооочень бюджетный вариант
    Всем доброго дня! На днях впервые увидела на полочке в "Ашане" подгузники этой фирмы. Очень привлекла цена - около 460 рублей (в отличие от бюджетных оранжевых "pampers", такая же упаковка которых обходится боле чем в 600 рублей). Но и в качестве разница ощутима.
  • 12.03.2015 - 15:35
    Деревянные Подгузники, более жутких трудно представить! Не издевайтесь над ребёнком. Фото, сравнение.
    Доброго дня всем! Если у Вас нехватка времени читать текст целиком или Вы читаете с мобильного, сразу скажу - не берите эти подгузники. До покупки Ашан Бэби Мини Ченджс 2 мы с дочуркой использовали 1 размер, были испробованы Либеро, Хаггис, два вида Памперс, японские Гуны и Мериссы.
  • 19.09.2015 - 11:21
    Чудо подгузники Auchan MIDI changes 3 по доступной цене.
    Расскажу я сегодня, на мое удивление об очень хороших подгузникахAuchan MIDI changes 3. По совету своей подруги и в целях экономии семейного бюджета, мы с мужем решились купить эти подгузники.Примерная цена за 72шт. - 650руб.
  • 05.07.2018 - 10:16
    Они имеют нюансы, сравниваю с Pampers Sleep & Play. На фото все хорошо видно
    Доброе время! Рада приветствовать! Хочу рассказать о новых турецких подгузниках Baby Boss, которые только выходят на наш рынок. Дело было так: зашли мы в Эпицентр и я очень удачно попала на акцию этих подгузников.
  • 08.06.2018 - 18:05
    Дешёвые подгузники могут быть классными! И это тот случай, когда вместо 5-ки нам больше подошла 4-ка! ОБНОВЛЕНИЕ Март 2019 - уже и дочка тоже в Evy)
    Подгузники Evy baby недавно появились в АТБ, в других местах я их не встречала. Конечно, захотелось попробовать что-то новенькое. Взяла, как обычно мы берем - 5ку. Упаковка скромная, без многообещающих надписей. Только сбоку некрупно описаны преимущества подгузников. Указан состав.
  • 28.09.2014 - 23:00
    Наконец-то нашла реальное соотношение цены и качества. Подробные фото. Фото на малыше.
    Давно искала такой вариант, чтоб и качество радовало и цена не кусалась. На рынке подгузов не мало действительно хороших непромокашек, но цены их, иногда, напрягают неработающих мам-декретниц. А Nepia, именно, тот вариант, когда все меня устраивает.
  • 25.01.2010 - 13:34
    Ерунда!
    Это турецкие подгузники. Однажды наши закончились, а новую пачку курьер не успел привезти, ребёнка не в чем было укладывать спать. В ближайшем магазине купили эти подгузники. В середине ночи подгузник протёк.Особо надо сказать про размеры! На упаковке было указано 9-18 кг.
  • 29.01.2010 - 00:49
    Особые подгузники, экологичный натуральный состав.
    Покупаю сыну эти подгузники, когда нет наших самых любимых - Moltex Lovely Baby.Эти же - Молтэкс Эко, намного-намного дороже, так как считается (указано в составе), что они практически полностью состоят из натуральных компонентов (потому и эко - экологичны).
  • fur аватар
    24.01.2011 - 14:51
    Неадекватно высокая цена за посредственный подгузник
    Чуда от этих подгузников не ждала, пачка была куплена любопытства ради. Не протекают, без запаха, наполнитель не сбивается в комок, не высыпается и остаётся на месте, ребёнок сухой даже после ночи в подгузнике, раздражений не вызвал. Добротные барьерчики по ножкам.
  • 18.04.2021 - 17:09
  • 16.04.2021 - 10:25
    🌱👶🏻 Отличные подгузники для малышей, произведенные с заботой о природе
    Я давно пользуюсь моющими средствам от бренда Synergetic и они меня более чем устраивают. Когда увидела, что у них появились подгузники - сразу решила протестировать. Тем более, что есть на ком.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 02.06.2021 - 00:15
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 03.04.2021 - 10:30
  • 13.04.2021 - 16:09
    Ноги в какашках, ночи в кошмаре... Кому они подойдут? Моим первым двум детям, но никак не самому младшему!
    Привет! Хоть я и "многомама", но до сих пор учусь чему то, нахожу много интересного и необычного. "Памперсами" пользовалась всегда со всеми 3-мя детьми, изредка меняя их на аналогичные популярные марки. Но именно Pampers показались мне более тонкими, легкими и удобными малышу.