Подгузники Aura baby diapers - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Бренд: Aura

• 08.06.2018 - 18:05
    Дешёвые подгузники могут быть классными! И это тот случай, когда вместо 5-ки нам больше подошла 4-ка! ОБНОВЛЕНИЕ Март 2019 - уже и дочка тоже в Evy)
    Подгузники Evy baby недавно появились в АТБ, в других местах я их не встречала. Конечно, захотелось попробовать что-то новенькое. Взяла, как обычно мы берем - 5ку. Упаковка скромная, без многообещающих надписей. Только сбоку некрупно описаны преимущества подгузников. Указан состав.
  • 07.08.2014 - 08:26
    Брала их чуть ли не оптом! Объясняю почему...
    Давно хотела написать этот отзыв, даже фото сделала где то полгода тому назад! Сейчас моему малышу 2 годика и мы уже выросли из этих подгузников! Это мой первый ребенок, и после выписке из роддома, голова была кругом! Вопросов было море- как и что делать!
  • 08.08.2017 - 01:10
    Мне так хотелось похвалить отечественного производителя, но вырывается только пи…..пи….пи… Senso Baby никуда не годятся!
    Приветствую всех!   Я думала, что уже не расскажу про новую для нас марку подгузов, потому что пользуемся почти всегда одной маркой, да и возраст у нас приличный - 1.8 лет. Но к горшку категорично пока не хотим приучаться. Вот и познакомились мы с такой новинкой для нас, как Senso Baby .
  • 11.07.2017 - 12:01
    Enjoy Baby новинка!
    Начну с того, что эти подгузники появились совсем недавно в продаже и продаются только в сети магазинов "Буслик" (может кто живет в другой стране такой проблемы нет). Решила их приобрести т.к.
  • 11.10.2017 - 01:15
    Новинка в подгузниковой индустрии - ROMAX Baby. Беру вторую упаковку, и это несмотря на имеющиеся недостатки.
    Всем привет. Кто о чем, а я о подгузниках. Одна из головных болей в насущной декретной жизни. Подгузники, как известно, дорогие (даже те, которые типа дешевые), а ребенок на горшок садится не хочет. А вот писять на ковер или диван очень даже не прочь.
  • 26.05.2020 - 22:05
    Низкая цена, но я покупку повторять не буду 💙
    Всем привет! Люблю я писать отзывы на детстве товары, и спешу поделиться своим впечатлением от использования новых для нас подгузников - LULLA BABY. Из заголовка станет понятно, что я не особо ими довольно, но на самом деле цена соответствует качеству и я не рекомендую их на ночь.
  • 11.08.2019 - 01:45
    В талии совсем не идеальны
    Прочитав много хороших отзывов я решила попробовать подгузники rich baby.Купила их подруга ,но они оказались им малы,а я брала своему младенцу с рождения.
  • 10.10.2018 - 23:55
    Подгузники Bumble Baby, и я до сих пор в поиске подгузников для ночи.
    Привет читатели Попались мне подгузники Bumble Baby случайно в маленьком магазинчике. Это турецкие подгузники, так как до этого я уже покупала несколько видов турецкого происхождения и многие мне нравятся, решила и эти попробовать, жаль что в следующий раз их уже можно не найти или придется…
  • 27.10.2018 - 22:06
    Одни из самых лучших бюджетных салфеток
    Привет всем мамам и не мамам... Хотел с вами поделится реально полезной вещью, которая не выводится у нас из дома. Это влажные салфетки фирмы "Aura". Покупаю я их регулярно, но не только для наших малышей... А у нас их двое.
  • 16.04.2021 - 10:25
    🌱👶🏻 Отличные подгузники для малышей, произведенные с заботой о природе
    Я давно пользуюсь моющими средствам от бренда Synergetic и они меня более чем устраивают. Когда увидела, что у них появились подгузники - сразу решила протестировать. Тем более, что есть на ком.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 04.04.2021 - 15:53
    Очень интересный способ завлечь ребенка при приучении к горшку. Яркие и красочные наклейки помогут крохе быстрее привыкнуть и отказаться от подгузников
    Всем привет. Хочу рассказать про наклейки для приучения к горшку. Я о них знала уже давно, но именно эти от марки Baby Code беру впервые. Взяла сразу большую пачку, чтобы хватило на долго. Брала на вайлбериз.
  • 09.06.2021 - 17:10
    Столько ожиданий и полное разочарование от покупки.
    Всем привет! Без капли лести скажу, что детский бренд Happy Baby , на мой взгляд, производит невероятно красивые и стильные вещи, и не важно, одежда это, игрушки или что-то ещё.
  • 02.06.2021 - 00:15
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04