Подгузники Baby Mom Econom - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Бренд: Baby Mom

• На днях во время утренней прогулки с сыном я решила заглянуть в магазин низких цен "Светофор" и там наткнулась на подгузники Baby Mom Econom. Привлекла ярко-оранжевая упаковка с милым пупсом на ней, а также... белорусским флагом. Да-да, я не ошиблась.
  • Здравствуйте дорогие мамочки, вот вам простой пример низкой цены и приемлемого качества, основанный на лично моем мнение и опыте. К вашему вниманию подгузники тада -тадам Baby Mom Econom. Их я увидела в магазине Светофор, за 8 б.р, нет не думайте что я увидит цену побежала их покупать.
  • Доброго времени суток, милые мамочки. Раз уж речь пойдёт о подгузниках, смело предполагаю, что читаете именно вы. Сегодня мой отзыв будет как никогда краток. Речь пойдёт о подгузниках белорусского производства Baby Mom econom. Скажу сразу, нигде в Гомеле (Беларусь) таких подгузников я не встречала.
  • Подгузники , Бэби мум эконом 4 размера, брали для пробы. Меняю я их часто, так что для использования днем дома берем бюджетные. На ночь и на прогулку пользуюсь только Хаггис элит софт.
  • 29.01.2020
    В целом, я считаю, что подгузники, это расходный материал и глупо вкладывать в их приобретение большие деньги, если конечно у малыша нет аллергии. Мои дети хорошо воспринимают любые подгузники, поэтому ради эксперимента взяла ,baby mom econom, по цене так же как бюджетные из детского мира, в…
  • Среди большинства протестированых бюджетных подгузников baby mom econom на первом месте. Купили их в светофоре. Производитель Беларусь. Упаковка яркая без лишних деталей. Сам подгузник мягкий, и просто белый без рисунков, только полоска для липучек имеет небольшой рисунок.
  • Купила в светофоре за 7 бел. руб. размер 5. Чего-то сверхъестественного от них не ожидала. Мне такие и нужны были, для недолгого ношения, соответственно подешевле. Немного маломерят. Ровно 1 попис и всё. Потом они комкуются, всё обвисает, попа мокрая. И только липучки надо отдирать зубами.
  • 25.01.2018 - 22:01
    Думала свежие, а это всё те же.
    Когда старший сын был маленький, выбор подгузников был не велик- памперс, либеро и хагис. Сейчас у нас второй сынок и оказывается за 12 лет появилось много других марок детских подгузников.Так как подгузники, с учетом их количества использования в день, удовольствие не из дешевых, я все еще ищу…
  • fur аватар
    24.01.2011 - 14:51
    Неадекватно высокая цена за посредственный подгузник
    Чуда от этих подгузников не ждала, пачка была куплена любопытства ради. Не протекают, без запаха, наполнитель не сбивается в комок, не высыпается и остаётся на месте, ребёнок сухой даже после ночи в подгузнике, раздражений не вызвал. Добротные барьерчики по ножкам.
  • 19.05.2012 - 09:10
    Удивлена низкой оценке....фотографии.
    Покупала эти подгузы в Ленте за 439руб 62шт 4.Доче 6мес весит 7кг,нам идеально подошли,скажу даже больше..подошли лучше памперс эктив беби и слип энд плей оранжевых..эти реально лучше оранжевой пачки памперс..к телу они лежат лучше,нет вонючей отдушки,штучки которые клеятся спереди тянущиеся в…
  • 03.08.2016 - 19:23
    Baby Boom - на редкость неплохие подгузники отечественного производителя, могут конкурировать с Памперс. Но есть пара минусов. ОБЗОР деталей >>> ФОТО
    Всем привет!Подгузники - такое дело, могут внезапно закончиться в самый неподходящий момент. Когда наши памперсы подошли к концу, а поблизости нет гипермаркета, чтобы выбрать подходящие, приходится бежать в ближайший магазин и брать, что попало.
  • 22.05.2019 - 10:47
    Жалею, что не знала про подгузники Baby Go раньше. Тот редкий случай, когда радует и цена и качество.
    Подгузники Baby Go продаются только в магазинах "Детский мир", в других местах я их больше нигде не встречала. Кроме того, их быстро разбирают, что называется "успей купить нужный размер". Baby Go это подгузники российского производства.
  • 21.02.2015 - 23:27
    Лучшие из тех,что мы испробовали.
    Здравствуйте, мамочки и будущие мамочки, очень хотелось бы поделиться с Вами своими впечатлениями от использования многоразовых подгузников. Учитывая тот факт, что цены на одноразовые памперсы растут каждый день, я уйдя в декрет занялась штурмом просторов интернета с целью поиска самых лучших…
  • 27.10.2014 - 20:57
    Многоразовые подгузники Ikawa. Сравнение с другими китайскими подгузниками. Плюсы и недостатки. Много фото
    Еще год назад заказала на ебее 2 подгузника и 10 вкладышей к ним. Приехали подгузы с этикеткой Бэби Икава. Но 2 оказалось маловато, поэтому дозаказала еще 2, не разбираясь в подробностях. Но оказалось, что пришли совсем другие Бэби Ленд, которые мне не очень понравились. Ниже объясню почему.
  • 18.03.2020 - 05:57
    МЕГА-отзыв🔥Сравнение с другими • Сколько впитывают и за какое время? • Не поняла прикола "внутренностей"+ Фото на ребенке ДО и ПОСЛЕ
      Всем, заглянувшим в мой отзыв, доброго времени суток!   Сегодня на повестке дня - Подгузники Bella Happy.Напишу очень подробный отзыв об этих подгузниках! Надеюсь, он будет полезен для всех.   Краткая информация :   Обзор будет на 5 размер. В упаковке - 21 подгузник. Вес: 12-25 кг.
  • 10.12.2010 - 16:21
    ну, удружил
    Как-то отправили мы нашего папу купить нам привычные подгузники. Вместо этого он поддался на рассказы продавца и купил разрекламированные ею Подгузники Baby Fun. Ну что делать - решили попробовать. Сразу они мне не понравились своей толщиной. Надели днём.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 02.11.2020 - 10:43
    Экономия не стоит таких мучений. Этот молокоотсос стал одной из причин завершения гв
    Когда ребенку была пара недель, он начал отказываться от груди. Совсем, с воплями и криками от нее, а потом с такими же воплями от того, что кушать то все-таки хочется.   Решение было принято быстро, и я побежала в Детский мир за мокоотсосом, чтобы хоть как-то спасти на и накормить ребенка.
  • 29.10.2020 - 22:14
  • Самые дешёвые подгузники для дошкольника
    Есть у меня брешь в материнстве. Мой четырехлетка не встаёт ночью в туалет. Он так крепко спит, что не просыпается даже если его отнести на унитаз. Моё спасение это подгузники. Но большинство бюджетных предложений или мало или не очень бюджетно.
  • 03.11.2020 - 16:01
    Тренировочные трусики из Алиэкспресс. Скажите "НЕТ" лужам на полу. Разные виды от разных продавцов. Все плюсы и минусы.
    ПРИВЕТСТВУЮ Вот и подошло время учений и мучений на тему горшок. Просторы АлиЭкспресс пестрят всевозможными предложениями на эту тему и шквал отзывов, да колличество продаж, заставили меня заинтересоваться, погрузиться и купить.
  • 12.01.2021 - 13:01
    Ну, не собиралась я писать отзывы на Pampers, но эта лимитированная серия Малышарики меня допекла своей бестолковостью!
    Кто из мам новорожденных не пользовалась Памперс? Да нет таких! Эти подгузники дарят, пихают пробнички, приносит оглушенный от новых обязанностей муж из супермаркета и сама женщина так и норовит их заказать из-за постоянных гигантских скидок на продукцию марки.
  • 29.10.2020 - 14:47
    Наконец-то, подходящие подгузники, соответствующие моим критериям. Но, без казусов не обходится.
    Удивительно, но с первой дочкой я совершенно не заморачивалась. Мы использовали самые популярные подгузники Pampers и меня в них всё устраивало. Они и так недорогие, так мы еще покупали их по акциям, что позволяло экономить семейный бюджет. Мне даже в голову не приходило что-то менять.
  • 10.11.2020 - 13:33
    Качественные подгузники, которые дышат и не протекают. Но на постоянное и частое использование выходит дорого
    Всем большой привет. Подгузники мы покупаем регулярно, постоянно берём разные марки, в основном всегда по акции. Берём как дорогие японские, так и бюджетные наши. Те, о которых речь пойдет сейчас, относятся к среднему сигменту.
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 20.12.2020 - 20:16
    Крутой малышковый комбинезон на сибирскую зиму. Как я ухаживаю за мембранной тканью.
    Живу в не самом холодном сибирском городке, но зима - мероприятие долгое и для ребёнка я искала комбинезон, который можно было бы смело использовать в течение нескольких месяцев.