Подгузники Basic mini Dry Bears - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Бренд: Basic mini

• Подгузник эконом-класса (+ много фото)
    Польские подгузники Fitti эконом-класса. Неплохой бюджетный вариант. Они устроят тех, кто пользуется подгузниками Либеро ЭвриДэй, Хэппи Бэлла, Памперс Слип-энд-Плей и другими подобными. Эти подгузники получше Либеро Эвридей, но хуже Хэппи Бэлла по качеству и впитывающей способности.
  • Супер ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ!
    Подгузники немецкой фирмы BabyDream (Бэбидрим) - Babedream Premium Dry , к сожалению, не оправдали ожиданий. А надежды я на них возлагала большие, тем более, что их стоимость выше, чем стоимость подгузников других видов Бэбидрим, которые мне понравились и отзывы от которых можно почитать здесь:…
  • 31.05.2016 - 00:15
    Сначала была приятно удивлена качеством!.. Да, подгузники Pommette стоят каждой копейки, потраченной на них, НО попадаются неудачные партии отвратительного качества! Много фото + сравнение с Babydream. ОБНОВЛЕНО: почему я сняла ещё одну звезду?
    Недавно меня перестали устраивать наши старые друзья-подгузники Huggies Ultra Comfort для девочек - мне показалось, что они не стоят тех денег, которые мы за них платим. Да ещё и последняя пачка мне попалась с каким-то странным шуршащим наполнителем...
  • 11.04.2018 - 16:52
    👶🏻Вполне достойные недорогие подгузники, оптимальные по соотношению цена/качество. Рассмотрим все характеристики 📝, проведём тест на сухость 💦 и проверим, что внутри 🔍!)
    Сейчас уже невозможно представить себе молодую маму, не использующую одноразовые подгузники, поэтому вопрос их выбора неизбежно актуален для всех родителей. Найти оптимальные по соотношению ценакачество очень непросто, за период взросления малыша, как правило, многие мамы пробуют разные фирмы.
  • 07.06.2018 - 21:42
    Ищите альтернативу? Вся правда о подгузниках Lupilu + советы
    Lupilu это ребрендинг подгузников Toujours. В свое время нам их посоветовали друзья. И мы с удовольствием перешли на них окончательно. Забыв о Хаггисах элит софт. Которые постоянно протекали и с ними вообще было масса проблем. С размером угадать сложно, защита от протекания слабая.
  • 20.06.2018 - 20:48
    Аналогом каких известных подгузников являются? Стоит ли покупать? В чем плюсы? Отзыв о подгузниках Kibie Quick Dry (Kiss my babies) , Южная Корея.
    Что же творится с ценами на детские товары? Особенно в части детских подгузников. Крайне редко встретишь адекватное качество стоимостью ниже 1 тысячи рублей за упаковку. Хочу поделиться находкой новой для меня марки Kibie.Подгузники Kibie Quick Dry (Kiss my babies). Это подгузники из Южной Кореи.
  • 06.02.2018 - 18:07
    Китайские подгузники оказались лучше японских.
    Эти подгузники вы не встретите в обычных магазинах. Вот и я наткнулась на них в одном из интернет-магазинов. Мы перепробовали много разных марок: Huggies, Pampers, Libero, Bella, Dada, Moony (японские дорогие).
  • 29.11.2012 - 22:31
    Очередная неудача (фото)
    Как оценивают подгузники: цена, мягкость, внешний вид, ароматозаторы, и кто что еще вспомнит... Вот попытаюсь и я, впрочем, по горячим следам, у меня лишь недоумение, почему они протекают...
  • 03.03.2013 - 01:22
    не все так плохо
    После рождения малыша мы столкнулись с такой проблемой: все подгузники, которые мы пробовали одевать у нас протекали, у малыша всегда оказывалась мокрая спинка или бочек, а одев хагиис это проблема ушла из нашей жизни,так же в них мне нравится то, что у них двойные барьерчики, которые очень мягкие…
  • 10.11.2020 - 09:34
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 26.09.2020 - 16:42
  • 10.11.2020 - 18:20
    Качественные трусики для малышей)))
    Приветствую всех! Посчастливилось познакомиться и протестировать подгузники-трусики Lovular "Солнечная серия". Хотя я и до родов была наслышана об этом бренде, но меня отталкивала цена. Поэтому воспользовавшись случаем с удовольствием протестирую и расскажу наше впечатление.
  • 29.10.2020 - 14:47
    Наконец-то, подходящие подгузники, соответствующие моим критериям. Но, без казусов не обходится.
    Удивительно, но с первой дочкой я совершенно не заморачивалась. Мы использовали самые популярные подгузники Pampers и меня в них всё устраивало. Они и так недорогие, так мы еще покупали их по акциям, что позволяло экономить семейный бюджет. Мне даже в голову не приходило что-то менять.
  • 05.11.2020 - 18:17
    Ты ж моя голографическая прелесть! Детский рюкзак HYPE Микки Маус из Бебишоп.
    Рюкзаков много не бывает! Это я как мама школьницы ответственно заявляю, хотя я кажется где-то переборщила. В первую неделю у нас даже была шутка: Новый день - новый рюкзак. Все те, что мы накупили когда дочка ходила в садик, оказались слишком тяжелыми, огромными и несуразными.
  • 04.10.2020 - 20:04
  • 09.10.2020 - 16:36