Подгузники Bbzone для детей - отзывы

Тип товаров: Подгузники
Бренд: Bbzone

• 16.04.2019 - 16:14
    Вот это воооонь
    Доброго времени суток! Сегодня хочу Вам рассказать о памперсах Bambolina и о своих впечатлениях. С ребенком я отправилась к своим родителям на пару дней. Малыш решил не экономить на подгузниках и на следующий день я побежала за новыми. Большую пачку покупать не удобно, т.к.
  • 04.09.2020 - 16:23
    Качественные бюджетные подгузники, не вызывающие аллергии и раздражения!
    Доброго времени суток! С появлением долгожданного любимого сыночка в нашем доме появились и такие необходимые подгузники. В роддом я брала маленькую пачку Pampers Premium Care, но мне не понравилось качество и особенно запах от этих подгузников.
  • 30.08.2018 - 12:14
    Многоразовые подгузники - живой отзыв для тех, кто опасается. Можно ли сэкономить семейный бюджет? Особенности их использования!
    Наши бабушки и дедушки даже и не мечтали о подгузниках. Но время не стоит на месте, каждый год производятся все новые и новые товары. Теперь молодые родители стоят перед выбором между одноразовыми и многоразовыми подгузниками.
  • 12.08.2020 - 16:40
    Подгузники, которые берегут планету от мусора и ваш кошелёк
    Знали ли вы, что один одноразовый подгузник удерживает до 6 литров пресной воды?Честно я не знала, пока не стала искать информацию о многоразовых подгузниках. На русскоязычных просторах интерната мало информации о многоразовых подгузниках, в отличие от иностранных.
  • 14.12.2012 - 15:03
    На крайний случай сгодятся
    Подгузники в этой весовой категории довольно тонкие, основной материал напоминает одноразовые медицинские халаты, бахилы. Резинка сзади есть, можно немного растянуть. Пахнут нейтрально, безо всяких алоэ вера и ромашек. Подгузы довольно жестковатые, и манжеты тоже.
  • 08.06.2018 - 18:05
    Дешёвые подгузники могут быть классными! И это тот случай, когда вместо 5-ки нам больше подошла 4-ка! ОБНОВЛЕНИЕ Март 2019 - уже и дочка тоже в Evy)
    Подгузники Evy baby недавно появились в АТБ, в других местах я их не встречала. Конечно, захотелось попробовать что-то новенькое. Взяла, как обычно мы берем - 5ку. Упаковка скромная, без многообещающих надписей. Только сбоку некрупно описаны преимущества подгузников. Указан состав.
  • 28.09.2014 - 23:00
    Наконец-то нашла реальное соотношение цены и качества. Подробные фото. Фото на малыше.
    Давно искала такой вариант, чтоб и качество радовало и цена не кусалась. На рынке подгузов не мало действительно хороших непромокашек, но цены их, иногда, напрягают неработающих мам-декретниц. А Nepia, именно, тот вариант, когда все меня устраивает.
  • 10.12.2015 - 16:40
    Ужасны, постоянно мокрая поверхность
    Моему малышу 2,5 месяца, до этого пользовались HUGGIES Elite Soft, но цена кусается. Искала что-то подешевле, продавец посоветовала эти подгузники, сказала что сами ими пользовались. Пачка была белая, размер 3.
  • 29.01.2010 - 00:49
    Особые подгузники, экологичный натуральный состав.
    Покупаю сыну эти подгузники, когда нет наших самых любимых - Moltex Lovely Baby.Эти же - Молтэкс Эко, намного-намного дороже, так как считается (указано в составе), что они практически полностью состоят из натуральных компонентов (потому и эко - экологичны).
  • 20.12.2020 - 19:02
    Путь в цифровой мир начинается с маленького шага, развивающей игрушки, детского фотоаппарата Children's fun camera.
    Здравствуйте! Выбор подарка на День рождения внучке, которой исполняется пять лет, дело очень ответственное. То, что она хочет котика , это мы выяснили. Это само собой. Но возраст обязывает. Детство кончается. Написал же К. Чуковский "От двух до пяти". Не до семи, и даже не до четырнадцати.
  • 26.11.2020 - 17:50
    Несъедобная желешка с одеждой для куклы лол за 800 рублей. Распаковка LOL Fashion Crush.
    Куклы лол в шарике давно стали для современных девочек заменой киндеру сюрпризу. Да, шоколада тут не поесть, но за кучей хрустящих оберток прячется подсказка, сюрприз, пупсик который умеет рыдать, писать или плеваться.
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 03.12.2020 - 18:59
    В темноте все кошки серы. А коты Leosco?
  • 08.01.2021 - 16:44
  • 28.10.2020 - 23:23