Подгузники BeBemon - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Бренд: BeBemon

• 16.10.2018
    Случайно на айреке нашла отзывы на эти подгузники и заинтересовалась. Японские пробовали, китайские тоже, а эти южнокорейские. По отзывам они все такие "Вау!"... На деле не вызвали сильных эмоций ни положительных, ни отрицательных. Удобная, компактная пачка с ручкой и перфорацией.
  • Приобрела пачку подгузников Bebemon 6-11 кг для ребенка весом 7400 гр.: По сравнению с Меррисами, если их вытянуть, то они капельку длинее и немного уже. Но при этом садятся просторнее!
  • 09.03.2017
    Мне удалось выиграть пачку классных Корейских премиальных подгузников BeBemon! Обожаю тестировать. Тем более наш малыш уже появился на свет.   И вот настал черед открыть пачку BeBemon. Первое, что мне понравилось.
  • 02.02.2018
    Почитала отзывы в интернете о них и решила купить, в итоге разочаровалась. Открыла пачку и почуела неприятный запах, впитывающий слой скомкался в первую же ночь, помимо этого моей дочери резинки и застежки врезалась, и вызвали раздражение на коже.
  • 24.01.2016 - 18:32
    Намучаетесь! Мой опыт использования и практические советы.
    Казалось бы, кому нужны в наше время марлевые подгузы, когда есть одноразовые или многоразовые непромокающие? Тем не менее, ими интересуются и охотно покупают. Сама я довольно долго не могла решить, нравятся ли они мне, или я добровольно приобрела лишние хлопоты за свои деньги.
  • 20.01.2013 - 11:36
    Китай,это не Япония!
    Купила эти подгузники по совету знакомой и сразу 2 пачки, чтобы впрок. Когда открыла упаковку, сразу была немного разочарована: 1) подгузники сложены не пополам, а втрое, поэтому немного впереди топорщатся из-за складки.2) на ощупь они более жесткие чем японские и внутри и снаружи, внутренняя…
  • 17.02.2013 - 09:54
    А что хорошего?
    Все ругают памперсы, что не дышать, аллергия и т.д. а недавно услышала, что мальчикам вообще нельзя их носить, но большей глупости не слышала никогда) Многие конечно осудят за этот отзыв, но это мое мнение. Я всегда была за памперсы и против этого трикотажа. Почему?
  • 29.06.2015 - 10:29
    Хорошие подгузники за очень маленькую стоимость
    Пришло на заказ мне это чудо! Сначала они ме не понравились, по сравнению с глорисами дизайн уступает, а вот когда начали использовать, не могу нарадоваться на эти замечательные, хоть и дешевые по цене подгузники.
  • 15.03.2018 - 12:21
    Бюджетные подгузники с хорошей репутацией
    Здравствуйте, хочу поделится приятной неожиданностью! Купили мы подгузники по очень низкой цене для нашего региона (ДНР или Донецкая область Украины), 9 рублей за штуку! Размер 3. Я ожидала от них все, что угодно, но только не достойное качество. Зачем покупала?
  • 18.03.2020 - 05:57
    МЕГА-отзыв🔥Сравнение с другими • Сколько впитывают и за какое время? • Не поняла прикола "внутренностей"+ Фото на ребенке ДО и ПОСЛЕ
      Всем, заглянувшим в мой отзыв, доброго времени суток!   Сегодня на повестке дня - Подгузники Bella Happy.Напишу очень подробный отзыв об этих подгузниках! Надеюсь, он будет полезен для всех.   Краткая информация :   Обзор будет на 5 размер. В упаковке - 21 подгузник. Вес: 12-25 кг.
  • Купила только ради интереса. Какие-то они никакие. Не маломерят ли?
    Здравствуйте! Недавно в магазине "Пятёрочка" увидела эти подгузники и купила пачку ради интереса. Я так понимаю, что это бюджетные памперсы "Пятёрочек" и "Перекрёстков". Однако цена у них отнюдь не бюджетная-около 140 рублей за пачку из 14 штук.
  • 28.08.2016 - 15:35
    Японские подгузники Goon (Гуны) не впечатлили. Очень мягкие, без запаха, и это их главный плюс, но есть значительные минусы! Сравнение с Pampers Active Baby Dry >> ФОТО
    Привет!   Не могу сказать, что с рождения мы перепробовали кучу подгузников, но опыт с разными марками все равно имеется. Чаще всего мы берем Памперсы, но недавно решили взять на пробу всеми нахваливаемые японские подгузники. Выбор пал на Goon.
  • 08.06.2018 - 18:05
    Дешёвые подгузники могут быть классными! И это тот случай, когда вместо 5-ки нам больше подошла 4-ка! ОБНОВЛЕНИЕ Март 2019 - уже и дочка тоже в Evy)
    Подгузники Evy baby недавно появились в АТБ, в других местах я их не встречала. Конечно, захотелось попробовать что-то новенькое. Взяла, как обычно мы берем - 5ку. Упаковка скромная, без многообещающих надписей. Только сбоку некрупно описаны преимущества подгузников. Указан состав.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 29.11.2021 - 10:29
    Хорошая штука для маркировки вещей
  • 07.11.2021 - 15:36
  • 04.11.2021 - 20:04
    Самые ужасные подгузники из тех, которые мы когда-либо пробовали
    Всем привет! Ещё один отзыв о подгузниках, но я обязана поделиться мнением, возможно оно предостережет Вас от ненужной покупки, бесполезной траты денег и от раздражения у Ваших малышей. Подгузники - вещь очень дорогостоящая, но без них никуда.
  • 14.11.2021 - 17:24
  • 27.11.2021 - 12:10
    210 акварельных карандашей в три раза дешевле, чем в Леонардо
  • 29.09.2021 - 22:43
    И почему я раньше их никогда не покупала? Восторг одним словом, я очень довольна! Обновлённый дизайн, моя дочь в надежных руках!
    Всем привет! Вот и стала я теперь дважды мамой, родилась у нас прекрасная маленькая доченька!Так как это мой второй ребёнок, то конечно мне уже известны очень многие бренды подгузников, но вот именно NappyClub я не покупала ни разу.Сейчас сразу хочу добавить что я очень жалею, о том что 3 года…