Подгузники Bebis Classic Junior-5 - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Бренд: Bebis

• Всем привет Начну с того, что мы пошли в садик, а ходить на горшок не научились, к сожалению, к тому времени. Дочке было 2 года и 2 месяца. Поэтому, первое время носили в сад подгузники, благо, что нам это разрешали. Выбор пал на эти не дорогие подгузники. Где купить : в сети магазинов Prostor .
  • 03.05.2019 - 16:38
    Как бюджетный вариант не плохо.
    Добрый день. Закончили мы пачку и решила написать отзыв. Эти подгузники я купила первый раз и наверно последний.Купила именно их потому что дома кончились подгузники я пошла в магазин, а у них безнал не работал и я взяла те на которые хватило поиски. За 56 штук Цена очень даже низкая.
  • 21.04.2017 - 14:54
    Без отдушки и пропитки лосьоном, хорошо впитывают, мягкие, нет раздражений, попка сухая.
    Сколько мной и попой моего ребенка было перепробовано разных марок подгузников! После очередного разочарования в памперсах (протекали), увидела в интернете НОВИНКУ Подгузники Dr Junior, красочную и многообещающую р   екламу этих подгузников и решила попробовать. Заказала через интернет 1 упаковку.
  • 13.09.2018 - 19:09
    Почему я не советую подгузники Helen Harper Junior к использованию и каким аналогом по той же стоимости их можно заменить, читайте в отзыве.
    Эти подгузники купила случайно, так как денег не хватало на более дорогие, да и с учетом того, что возьму небольшую пачку. Подкупила их маленькая цена, в сравнении с нашими фаворитами почти в треть за пачку, но и количество штук всего 10 памперсов.
  • 19.09.2013 - 00:27
    Наша находка или зачем платить больше + фото на ребенке
    Познакомились мы с маркой Carrefour baby год назад, еще когда носили размер 3. Качество памперсов просто супер, учитывая их цену. Они тонкие, мягкие, имеют эластичные пояски, что для нас при выборе очень важно. Верхний слой быстро впитывает жидкость, кожу не запаривают, не натирают.
  • 27.05.2018 - 18:22
    Bebis Soft - Чехия, без запаха. Везет нам с дешевыми подгузниками! Опять довольны. Сравнение с другими марками.
    Приветствую! У нас опять животрепещущая тема для многих мам - подгузники. Хотя для нас эта тема оказалась очень даже простой. Нам, к счастью, подходят практически любые подгузы, и самые дешевые, и мы прекрасно себя в них чувствуем. Так что проблемы подбора и выбора у нас не стоит.
  • 23.03.2018 - 21:03
    Bebis premium подгузники премиум качества или "деньги на ветер"?!
    Привет всем мамочкам! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями после использования подгузников Bebis premium размер maxi 4 (7-18 кг). В упаковке 36 штук Цена: 185 грн ( 7,05 $ ) Упаковка. Приятная расцветка, соответствующая детским подгузникам. Преобладает бирюзовый цвет.
  • Как быть в восторге от дешевых подгузников, часть 2?
    Всем привет. Мамские трудо выебудни продолжаются и значит мытарство подгузовое не окончено, пока не появится уверенность на 100 в том, что ребенок научился контролировать себя. Посему подгузники использую во время ночного сна и на прогулки. Пробовали многоразовые подгузники, честно, не зашло.
  • 08.12.2018 - 21:25
    Не самые лучшие подгузники! Не тратьте деньги зря!!
    Зашла в магазин за подгузниками и решила попробовать что-то новенькое, так как тех которые мы берём обычно не было. Зная, что большинство подгузников маломерки я взяла побольше от 12-18 кг и как оказалось была права, хотя наш сынок весит 9 кг.
  • 30.04.2019 - 22:58
    Опыт и сравнение
    В поисках недорогих подгузников-трусиков я нашла небольшой магазинчик, где продают самые разные варианты, на любой вкус и кошелек. Вот я и начала тестировать каждую новую пачку. Начала с норвежских Coop Junior для 12-20 кг, хотя сын 11,5 кг. (2 года сыну).
  • 18.01.2021 - 09:54
  • Самые дешёвые подгузники для дошкольника
    Есть у меня брешь в материнстве. Мой четырехлетка не встаёт ночью в туалет. Он так крепко спит, что не просыпается даже если его отнести на унитаз. Моё спасение это подгузники. Но большинство бюджетных предложений или мало или не очень бюджетно.
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 08.01.2021 - 16:44
  • 06.01.2021 - 09:43
    В отзыве на подгузы производства конкурентов марку GOON хвалили-хвалили да перехвалили(( Протекают, натирают, толстоваты и жестковаты. Лучшие подгузники? Я бы сказала, что я хуже не пробовала
    Вообще я их купила не из-за того, что мне их нахваливали если не все комментаторы, то через одного точно, но я и сама их смогла оценить, получив пробных 4 штуки в боксе от Royal Samples. GOON в размере New Born (XS) Первые четыре штуки мне пришли для новорожденных.
  • 03.01.2021 - 16:02
  • 23.12.2020 - 17:19
    Плюсы и минусы овальной кроватки-трансформера. Классная, но второй бы раз не купила
    Всем привет! Сегодня будет отзыв об овальной детской кроватке-трансформере. Тут вы прочитаете: о сборке и хранении кроватки плюсах и минусах конфигурации "Колыбель" (круг) плюсах и минусах конфигурации "Кровать" (овал) плюсах и минусах конфигурации "Манеж"   Кроватку я приобретала в Барнауле в…
  • 20.12.2020 - 19:02
    Путь в цифровой мир начинается с маленького шага, развивающей игрушки, детского фотоаппарата Children's fun camera.
    Здравствуйте! Выбор подарка на День рождения внучке, которой исполняется пять лет, дело очень ответственное. То, что она хочет котика , это мы выяснили. Это само собой. Но возраст обязывает. Детство кончается. Написал же К. Чуковский "От двух до пяти". Не до семи, и даже не до четырнадцати.