Подгузники Bella Happy 3D Flexi System - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 28.06.2018 - 12:22
    Подгузники, которые вызывают опрелости и прыщи у новорожденного
    Добрый день, теперь я записалась в ряды "мамок" и могу яростно обсуждать детские неожиданности и сопли на всяких мамских форумах :) История началась с того, что в моем Мухосранске не нашлось уже знакомых Хаггитсов и пришлось купить, то что было (и нет, же, возьми поштучно, дождись завоза завтра и…
  • 01.10.2014 - 15:59
    Белла разочаровывает. фото масла
    Нам тоже нравятся подгузники Белла, о них на Рекомменде много хороших отзывов. Но это не единственный товар Белла, которым мы пользуемся. Детское масло тоже иногда нам требуется, и купила я в аптеке масло Белла.
  • 18.03.2020 - 05:57
    МЕГА-отзыв🔥Сравнение с другими • Сколько впитывают и за какое время? • Не поняла прикола "внутренностей"+ Фото на ребенке ДО и ПОСЛЕ
      Всем, заглянувшим в мой отзыв, доброго времени суток!   Сегодня на повестке дня - Подгузники Bella Happy.Напишу очень подробный отзыв об этих подгузниках! Надеюсь, он будет полезен для всех.   Краткая информация :   Обзор будет на 5 размер. В упаковке - 21 подгузник. Вес: 12-25 кг.
  • 24.06.2011 - 21:15
    нам не понравилось.
    купили многоразовые подгузники и отказались от них через 2 дня. это просто ужас какой-то.во-первых они протекают. и такое чувство,что вытекает абсолютно все. не впитывает ничего.а попа у ребенка значительно увеличивается в размерах.будто бы 3обычных подгузника надето.
  • Критикую и есть на то причины
    Честно говоря в этих салфетках порадовал меня только один запах. пахнут сладко, вкусненько, но пожалуй и все. Вот о моих минусах.Покупал их муж для непредвиденных ситуаций в дороге. Влажные салфетки намой взгляд суховаты. Может хорошо, что нет этого мыла и жидкости, но вытирают он очень.
  • 27.05.2014 - 15:26
    За такую цену хорошие подгузники (сравнение с Муни, Босоми, Кути Куилт, Памперс Премиум, Гренти), много фото
    На эти подгузники я наткнулась случайно в своем любимом интернет- магазине, заказала одну пачку на пробу и не пожалела, теперь периодически беру дочке. Продаются в большой пачке по 50 шт., цена за 1 подгузник выходит 9,80 руб.
  • 08.11.2014 - 15:17
    Давно пользуемся, очень нравится !!!
    Первый раз купила влажные салфетки Bella Baby Happy в аптеке по акции, когда ребёнку было около 2 месяцев, с тех пор пользуемся только ими !!! Попробовав другие салфетки из этой серии: с витамином Е и аллантоином, молоко и мед, Sensitive, остановились именно на Шелк и Хлопок. Чем они мне нравятся?
  • 15.05.2015 - 22:02
    Не представляю, что может быть хуже! Расскажу несколько секретов о подгузниках;)
    Предисловие Моему крохе уже годик, о подгузниках, мне кажется, я знаю всё)) Или почти всё) И говорить о них могу часами. Эти подгузнички я приобрела как очень бюджетный вариант, для частой смены, т.к. тех, что брала обычно не было.
  • 28.02.2015 - 14:36
    Мы не жалуемся
    Уже два месяца пользуемся подгузниками Molise и вроде как тьфу-тьфу. Запах конечно резковатый не могу не согласиться, но, честно говоря, я и Памперсы на запах не переношу. Не воняют разве что Хеппи, но от них, лично у моего ребенка, через час вся попа красная.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • Самые дешёвые подгузники для дошкольника
    Есть у меня брешь в материнстве. Мой четырехлетка не встаёт ночью в туалет. Он так крепко спит, что не просыпается даже если его отнести на унитаз. Моё спасение это подгузники. Но большинство бюджетных предложений или мало или не очень бюджетно.
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 17.01.2021 - 14:07
    Один существенный минус перечеркнул все плюсы. Нет желания на них останавливаться, увы... Не маломерят! (фото, состав)
    Подгузники Bella Happy были куплены в ГМ Метро в большой упаковке 42 шт. Взяли две пачки, поскольку так было выгоднее (400 с лишним руб.за каждую), тем более на новорожденных уходит много подгузников. Размер взяли "Единичку" от 2 до 5 кг (Newborn), но это не самый маленький в размерном ряду.
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 29.10.2020 - 14:47
    Наконец-то, подходящие подгузники, соответствующие моим критериям. Но, без казусов не обходится.
    Удивительно, но с первой дочкой я совершенно не заморачивалась. Мы использовали самые популярные подгузники Pampers и меня в них всё устраивало. Они и так недорогие, так мы еще покупали их по акциям, что позволяло экономить семейный бюджет. Мне даже в голову не приходило что-то менять.
  • 03.12.2020 - 18:59
    В темноте все кошки серы. А коты Leosco?
  • 08.01.2021 - 16:44
  • 06.01.2021 - 09:43
    В отзыве на подгузы производства конкурентов марку GOON хвалили-хвалили да перехвалили(( Протекают, натирают, толстоваты и жестковаты. Лучшие подгузники? Я бы сказала, что я хуже не пробовала
    Вообще я их купила не из-за того, что мне их нахваливали если не все комментаторы, то через одного точно, но я и сама их смогла оценить, получив пробных 4 штуки в боксе от Royal Samples. GOON в размере New Born (XS) Первые четыре штуки мне пришли для новорожденных.
  • 28.10.2020 - 23:23