Подгузники Bello Mini-2 (3-5 кг.) 52 шт. - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Бренд: Bello

• 31.03.2012
    Пробуем разные подгузники, на эти наткнулись на рынке. Цена, конечно, смешная. На упаковке написано, что турецкие. Продавец особо не расхваливала их, но так для разнообразия посоветовала попробовать.
  • 04.02.2013
    Отличные подгузники, а цена, так вообще сказка за 52 штуки двоечки всего 53 тыс. бел. рублей ! И пользовались бы ими и дальше, да только вот пропали они что-то у нас, и так только в одном магазине были. Стоят дешево, а качество отличное, бвла очень удивлена.
  • 11.05.2012
    Ребёнку уже 10 месяцев, аллергией не страдает. Поэтому я не заморачиваюсь покупкой постоянно одних и тех же подгузников, пробуем разные. И все, в принципе, подходят.Увидела эти и удивилась очень дешёвой цене (в 2 раза дешевле).
  • 08.09.2018 - 20:33
    При первом использовании шокировал сухостью
    Хочу написать отзыв о подгузниках Babyguz размер S, 3-5 кг. Начну с того, что у меня третий ребенок, и удивить меня чем-то сложно. Всё уже опробовано-перепробовано. Есть сложившиеся мнение о товарах для детей, однако, тянет меня иногда на эксперименты, и хочется попробовать какую-нибудь новинку.
  • 20.07.2018 - 16:55
    Сплошное разочарование и деньги на ветер!
    Я безумно люблю белорусскую косметику. Что уходовые средства, что мейк-ап. Бюджетно, натурально, не вызывает раздражения.Став мамой я начала искать бюджетные находки для малышки, в частности - подгузники. Тем более это такая вещь - на один раз, максимум три часа поносить.
  • 19.02.2019 - 15:42
    Сравнение Chelino (3 размер) с любимыми Moony и почему я могу Вам их рекомендовать+ много фото!)
    И снова добрейшего всем времени суток! Находясь в Москве,я уже давно подобрала для своей малышки оптимальные подгузники, а именно Moony. Пробовали, наверное, абсолютно все марки, но именно эти подходят нам лучше всех остальных.
  • 17.10.2017 - 11:44
    Проходите мимо
    Сравниваю данные подгузники с Памперсами, Либерами и Хаггисами. Из всех перечисленных эти самые ужасные! Купила их новорожденному малышу и была страшно разочарована.Во-первых, очень жесткие на ощупь по сравнению с другими. Совсем не хочется одевать на нежную кожу малыша.
  • 23.06.2018 - 18:27
    Дешевые и отличные подгузники!
    Так как у меня появилась малышка и начались мамины будни, то вопрос стал о том, как и в чем можно затянуть пояса поуже без какого либо ущерба? Конечно мы хотим для своего ребенка все самого лучшего, но когда ты сидишь в декрете и не работаешь, а муж пашет, как проклятый, то начинаешь задумываться…
  • Грунт - хороший и даже слишком!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Александр. Не долго думая, я сегодня решил написать отзыв про Грунт для аквариума Barbus "Микс", натуральный, цвет: черный, белый, 2-5 мм, 3,5 кг , так как заказ получил еще весной 20 года, который мне посчастливилось приобрести во всем известном…
  • 04.07.2012 - 15:33
    Андроид-смартфон по доступной цене (+фото)
    С появлением дома wifi, перед женой остро встала проблема отсутствия сего блага в ее nokia 5230 (ну дурак я был, когда выбирал), а ведь сидеть на одноклассниках по каналу мобильной связи (хоть и 3g) в нашем городе - это медленно и дорого.Дома есть ноут, есть комп, есть 10" планшетник, но все это…
  • 23.04.2013 - 13:02
    радиуправляемый вертолет 3.5 канала с встроенным гироскопом.
    В общем в детстве всегда было желание купить игрушку на управлении. Но цены не позволяли на свои карманные деньги позволить себе игрушку. Подождав 10 лет, я решила осуществить давнюю мечту ну и купила на сайте [ссылка] вертолет всего лишь за 600 рублей.
  • 26.04.2013 - 00:50
    Для тех, кому нужен быстрый результат. Супер диета. 3-5 кг в неделю.
    В умной книжке вычитала интересную информацию. Виктория Исаева называет это - "супер-диета". Результат сброса веса классный и быстрый. Решила попробовать такое питание и сначала проверила это на себе, а потом и многие мои знакомые, увидев результат, подключились к эксперименту.
  • 01.11.2020 - 19:12
    Безободковый унитаз
    За свою жизнь я меняю унитаз второй раз (кто-знает, может и последний), поэтому подходить к выбору нужно обдуманно. Надеюсь мой отзыв пригодится. Можно не читать, на всякий случай если захотите продать стары й. Прошлый унитаз простоял 20 лет, захотели сменить, так как появилась трещина.
  • 08.12.2020 - 17:01
    Витамин Д3: большой отзыв о важном! ☀️ НОРМЫ и как быстро убрать ДЕФИЦИТ Д3. Как правильно принимать (моя схема) + результаты
    Всем доброго времени суток !   Достаточно часто проблемы со здоровьем - это результат нашего питания, образа жизни. Например, я не люблю жаренуюваренуюзапеченую рыбу - соответственно, ем ее только иногда, в виде сушеной тараньки или очередного ролла Филадельфия.
  • 24.01.2021 - 13:55
    С таким потрясающим спортивным костюмом жалко дома сидеть.
    Всех приветствую! К покупке спортивного костюма для занятий в зале я шла очень долго, но всё-таки чудо свершилось. До этого я тренажёрный зал посещала в обычных обтягивающих леггинсах для йоги и какой-нибудь хэбэшной футболке, параллельно пуская слюни на фитоняшек, которые туда приходили в очень…
  • 17.11.2020 - 10:46
    Хороший кондиционер, но до идеального, увы, не дотянул. Большой объем - это все же плюс или минус? Стоит ли его покупать из-за этого?
    Здравствуйте! Я очень люблю ухаживать за волосами, но проблема в том, что им свойственно к любому уходу привыкать, и со временем "вау" эффект уже не такой уж вау. Поэтому, я постоянно нахожусь в поисках классных и эффективных средств.
  • 18.12.2020 - 00:12
    Ковролин из Леруа Мерлен. Почему мы выбрали ковролин, а не палас/ковер? Что дешевле? Сколько стоит оверлок? Как ухаживать за ковролином? А как сидеть/ходить по нему? Ответы и фото в отзыве!
    Здравствуйте! Решили мы с мужем, что в детскую нам срочно нужен ковер. Во всех жилых комнатах у нас ламинат, в остальных помещениях - плитка на системе тёплого пола. Очень жалеем, что и под ламинат не положили теплый пол.
  • Вкусные, хрустящие яблочки манящие)
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наступили холода. И хотя погода для ноября необыкновенно тёплая, но так как я мерзлячка, так что для меня уже холодно)). В лес я больше не выбираюсь, хотя бы потому, что не дойду до него, а запутаюсь в своих соплях)))).
  • 17.12.2020 - 00:20
    Сексизм в детском пособии и очень странные задания для двухлеток. Тем не менее, заниматься можно
    Нам с малышкой нравится иногда зарываться в детские пособия и выполнять задания. Современные пособия составлены так увлекательно, что порой ребенка не оторвать! Рассказываю о своем впечатлении от пособия "Развиваю мышление, воображение, логику" издательства Эксмо.
  • 13.12.2020 - 11:20
    В ожидании праздника... Украшаем дом к Новому году и создаем волшебное настроение.
    Добро пожаловать в сказку...   В этом году как никогда мне захотелось создать вокруг себя новогоднюю атмосферу и почувствовать каждый день ожидания праздника. Я начала с украшения дома. И главным элементом декора стала волшебная гирлянда-штора, которая сама по себе создает волшебное настроение.
  • Самые дешёвые подгузники для дошкольника
    Есть у меня брешь в материнстве. Мой четырехлетка не встаёт ночью в туалет. Он так крепко спит, что не просыпается даже если его отнести на унитаз. Моё спасение это подгузники. Но большинство бюджетных предложений или мало или не очень бюджетно.
  • 18.01.2021 - 14:13
    Самый лучший вариант на ночь
    Сколько мы уже перепробовали подгузников... Но все они терпели "фиаско" после ночи. Особенно, если дети выпили на ночь много жидкости. Я рада, что наконец-то нашла хороший выход из положения в виде Подгузников-трусиков YokoSun Premium   Внешний вид: Начнём с упаковки.