Опубликовано 13 Февраль, 2021 - 02:13

6,06$

Здравствуйте!

Поговорим о подгузниках? Так получилось, что у малыша есть три вида подгузников: для сна, для прогулки и для дома. Если первые две позиции покупаю известных марок и по не очень низкой цене, то для домашнего использования - бюджетные, которые частенько на протяжении дня стараюсь менять.

Подгузники Bembitto для детей

Как-то раз зашла в супермаркет Таврия В и увидела новинку - подгузники Bembitto для деток, да еще и по акции 169 грн (6,06$) за 42 штуки 5 размера, вместо 199 грн. Решила попробовать. Производятся они в Украине, под индивидуальный заказ того же супермаркета Таврия В.

Оформление упаковки

Дизайн самый обычный, разве что привлекает внимание - улыбающийся малыш. Упаковка изготовлена из тонкого полиэтилена.

Подгузники Bembitto для детей

Имеется удобная ручка переноска.

Подгузники Bembitto для детей

На упаковке указана краткая информация от производителя.

Подгузники Bembitto для детей

Схематически изображены основные характеристики данных подгузников.

Особенно меня заинтересовала надпись:

поглощает влагу

Ух ты! Вот это функция! По логике производителя, наверняка есть подгузники, которые влагу не поглощают. Вопрос только, а зачем они нужны?

Перфорированная линия отсутствует. Но я не считаю, это минусом. Мне все ровно. Могу открыть упаковку, как с перфорированной линией, так и без нее.

Впечатление

А теперь поведем разговор о самых подгузниках. Буду рассматривать их, учитывая стоимость, та как от бюджетного товара, нет смысла требовать какого-то завышенного результата.

Подгузники Bembitto для детей

Подгузники беленькие, сверху, спереди красуется яркая ленточка. Вот и весь дизайн, то есть он очень простой.

Когда вскрываешь пачку с подгузниками нет никакого парфюмерного аромата. Для меня это просто удивительно! Всеми подгузниками, которыми мы пользовались, вне зависимости от стоимости, присутствовал ароматизатор. А в этих - нет! Несомненный плюс.

Подгузники Bembitto для детей

Линии-индикатора нет, но снова таки - это не минус, так как без нее можно спокойно обойтись. Просто интересней с таким вот приспособлением.

Одеваются подгузники легко. Но, нужно учитывать, что эластичного пояска на спинке нет - а вот это существенный минус, не взирая на присутствие тянущихся застежек. Так как нужно быть аккуратным и обязательно проверять, чтобы подгузник не сидел на животике туго и ничего не надавил.

Еще нужно учитывать то, что застежки грубые. Поэтому можно ими натереть кожу тела, если выйдут за края подгузника.

Подгузники Bembitto для детей

Карманчика на спинке также не предусмотрено. Для старших деток - не существенно. А вот, если ребенок совсем маленький и когда опорожняется жидким калом - это однозначно не подходящие подгузники, так как протечек не избежать.

Подгузники Bembitto для детей

Резинки на ножках не натирают,являются достаточно эластичными.

Подгузники Bembitto для детей

Липучки, если нужно, можно несколько раз снимать и снова приклеивать. Они средней жесткости и если выйдут за края подгузника, то могут натереть кожу ножек.

Подгузники Bembitto для детей

Внутренний слой - мягкий, нежный и тонкий. Меня удивило - наличие бороздочки посредине, ведь она помогает распределиться влаге равномерно.

Подгузники Bembitto для детей

Подгузник ни разу не протекал. Но максимальное время нахождения в нем ребенка - это 4 часа. Конечно, для ночного сна я бы точно не рискнула эти подгузники применить.

При наполнении не провисают, влагу хорошо впитывают. Распределяется она достаточно равномерно. При этом, внутренний слой не скомкивается.

Аллергических реакций не возникало.

Размер соответствует указанному на пачке.

Подгузники Bembitto для детей

Подгузники Bembitto для детей рекомендую для дневного ношения и менять каждые 3-4 часа. А также, при покупке следует учесть все нюансы, о которых я писала в отзыве. Если все подходит, то смело берите. Я же, пожалуй, предпочту подгузники подороже и с характеристиками по лучше.

АнитаЛарекомендует
13.02.2021