Подгузники Breeze Diapers Step Liz L50 - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Бренд: Breeze

• 24.06.2016
    Всем агу! Моя мама любит сыпать всякими пословицами и поговорками, цитатками и крылатками. «Ночью все кошки серы » - мудро изрекает она. «А уж подгузники тем более…» Именно поэтому мне, маленькому 9месячному мужчине (!), были куплены розовые девчачьи подгузники Breeze для ночного сна .
  • 31.08.2013 - 15:09
    жмут и царапают кожу
    Попросила мужа купить подгузники, 4-ку до этого носили троечку, но тут что-то разъелись и больше в 3-ку не влезли (ребенку 4 месяца). Он купил HUGGIES. Наш вес неполные 8 кг, подгузники рассчитаны на детей весом от 7-ми до 15-кг.
  • 30.10.2014 - 17:07
    От опрелостей и раздражения у малышей
    Крем этот привезли мне знакомые из Америки. Это очень популярное у них средство для борьбы с пеленочным дерматитом у младенцев. Активный ингредиент-окись цинка 11,3. Также крем содержит витамины B5 и Е. В составе ничего запредельного или необычного. По консистенции это довольно плотная паста.
  • 31.03.2019 - 09:42
    Сравнение с Муни + оценка впитываемости. Manuoki Brilliant оказались на высоте!
    Всем привет! Я мама двух малышей и уже успела изучить мнооогие марки подгузников. Не обошла стороной и Manuoki. В данном отзыве речь пойдет именно о бриллиантовой серии Manuoki Brilliant Diapers . Действительно, премиум серии от обычных могут существенно отличатся по качеству в лучшую сторону!
  • 10.12.2019 - 07:35
    Смешанные чувства
    Так вышло, что пришлось нам перебрать огромное количество марок одноразовых подгузников. От известных до не очень... С подгузниками Ко Мо я встретилась в магазине Кораблик. Их выпускают только для него.
  • 30.07.2017 - 12:36
    Подгузники Helen Harper Soft&Dry. Так ли сухо? Так ли мягко? Самые "дорогие" из дешевых, подгузники Хелен Харпер в зеленой упаковке
    В свое время уже покупала подгузники Хелен харпер на пробу, но желания вернуться не возникло. Правда, был другой цвет упаковки (фиолетовая с припиской Baby ), а вот сейчас опять были в обиходе другие подгузники Helen Harper Soft&Dry. (уже зеленая пачка ).
  • 19.02.2013 - 15:21
    Хороший бюджетный вариант
    Купила Бамбино первый раз пару месяцев назад, соблазнившись низкой ценой. И не пожалела. Теперь полностью перешли на них. Раньше использовали Хаггисы, разницы между Хаггисами и Бамбино я не увидела. Кроме того, что Бамбино дешевле почти в два раза. А если не видно разницы, зачем платить больше?
  • 07.02.2019 - 15:41
    Система пеленания Disana - только для терпеливых мам, но польза для ребенка очевидна!!!Что нужно купить обязательно из этого набора, а от чего можно отказаться -напишу подробно!
    Всем привет. Спустя три года после окончания использования системы естественного пеленания Disana, я решила написать про нее свое мнение. Про эту систему я узнала на курсах для беременных, где нам всячески пропагандировали ( за это им большое спасибо, потому как сама я про такие подгузники не…
  • 08.04.2017 - 17:24
    Helen Harper - лучшее для самых маленьких или посредственность? Такие ли дышащие подгузники Air Comfort, как их рекламируют?
    Давно слышала отзывы о подгузниках Helen Harper, как о высококачественном продукте. Но всё как-то не попадались они мне на глаза. А с месяца полтора назад по оказии в Еве мне повезло купить Helen Harper Air Comfort по огромной скидке. Пачка из 62 подгузников стоила всего 99,99 грн.
  • 23.05.2015 - 14:02
    Отлично впитываю! Эксперимент внутри!
    Когда в интернете увидела предложенную марку подгузников, кинулась искать отзывы. И увидела что все их ругают, мягко сказать. Но, блин, так дешево. Взяла. Думала если плохо впитывают на улицу изношу. Если нормально, в ночь одевать буду. Все остальное время мы на горшок ходим.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 26.09.2020 - 16:42
  • 29.10.2020 - 14:47
    Наконец-то, подходящие подгузники, соответствующие моим критериям. Но, без казусов не обходится.
    Удивительно, но с первой дочкой я совершенно не заморачивалась. Мы использовали самые популярные подгузники Pampers и меня в них всё устраивало. Они и так недорогие, так мы еще покупали их по акциям, что позволяло экономить семейный бюджет. Мне даже в голову не приходило что-то менять.
  • 04.10.2020 - 20:04
  • 09.10.2020 - 16:36