Подгузники для взрослых iD Slip - отзывы

• Когда случилась беда с нашей престарелой родственницей, пришлось познакомиться с таким гениальным изобретением, как подгузники для взрослых. Сперва мы использовали трусы-подгузники , а потом решили попробовать подгузники ID с застёжками.
  • 25.03.2018
    Сегодня отзыв будет про подгузники фирмы ID. Должна сказать сразу, первое что меня заставило обратить внимание на них. это конечно же цена. 320 руб за упаковку из 10 шт. В аптеке подгузники для взрослых стоят в районе 650 руб за упаковку, и это здорово бьет по карману.
  • 27.12.2019
    Здравствуйте. Хочу написать небольшой отзыв или даже обзор подгузников для взрослых iD Slip. Я бы не решилась на эту публикацию, если бы сама не столкнулась с ситуацией, когда действительно требуются такие изделия и очень важно выбрать качественный товар. Надеюсь, мой опыт кому-то будет полезен.
  • 13.04.2017
    Месяц назад после операции мне пришлось соблюдать постельный режим. Т.к. была проблема недержания, пришлось задуматься о приобретении специальных подгузников. Первое время мне покупали тену. Я даже представить себе не могу, чтобы я делала, если бы не придумали такие подгузники.
  • Боюсь, что у нас практически каждый если не сам сталкивался, то как минимум слышал от знакомых о проблеме лежачего больного дома. Бабушки, дедушки, а то и прабабушки, прадедушки… Инсульты, инфаркты и тому подобное...
  • 06.12.2019
    Так получилось, что есть некие потребности в товаре такого рода. Увидел данные подгузнике и сначала очень смутила цена, но после использования очень понравились. Мягкие, не натирают, приятные на ощупь, много впитывают и главное низкая цена, по сравнению с другими производителями.
  • 31.07.2019
    Долгое время ухаживала за лежачей бабушкой. Пока случайно не узнала о подгузниках фирмы ID все было очень сложно и проблематично. Когда стали пользоваться подгузниками, пропал неприятный запах (с гигиеной порядок), он мгновенно поглощается, как и влага.
  • Хочу поделиться своим опытом, может кому-то поможет. Столкнулась с таким моментом, как старческие проблемы с памятью тети. Это сказывается на всем, особенно на делах гигиенических. Чтобы не бегать с постоянным контролем, покупаю подгузники.
  • 19.07.2016 - 16:54
    Памперсы для взрослых Tena (Тена). Подробный отзыв и наш многолетний опыт их использования. Практическое сравнение с подгузниками для взрослых Seni.
    Всем доброго времени суток! Надо памятник поставить тому, кто придумал подгузники для взрослых. Они существенно облегчают уход за малоподвижным пожилым человеком. Я знаю об этом не понаслышке. Моя бабушка требует специального ухода уже несколько лет.
  • 05.08.2016 - 16:16
    Подгузники Meed! Рекомендую!!!!!!!
    Доброе времени суток всем! Хочу поделиться отзывами о подгузниках для взрослых марки Meed! Данную продукцию получили по льготе для родственника, были приятно удивлены качеством данного продукта, в отличие от предыдущих подгузников, у этих хороший усиленный пояс и очень хорошие многоразовые липучки, …
  • 02.03.2020 - 16:53
    Неидеальный вариант
    Так случилось что моя мама стала лежачей и конечно же без подгузников для взрослых не обойтись. Пока лежали в больнице я перепробовала подгузники нескольких брендов, одним из которых был Joly. Вот о нем и хочу написать отзыв.
  • 19.10.2020 - 18:03
    Цена соответствует качеству
    Так случилось в моей жизни, что я столкнулась с необходимостью выбора подгузников для взрослых. Поиск на сайтах показал, что выбор не такой уж и большой. Я заказала подгузники PalmJoy, ранее не слышала ничего о данной марке. Решила, что все новое изначально хорошего качества.
  • 04.08.2016 - 17:18
    Seni для взрослых. Подробный обзор, их достоинства и недостатки, цена. Где купить дешевле?
    Всем доброго времени суток! Недавно я писала о подгузниках для взрослых от Tena , сегодня расскажу о не менее популярных подгузниках марки Seni . Знакома я с ними уже не первый год, постоянно берём их бабушке на протяжении уже 7 лет.
  • 07.08.2020 - 19:06
    Очень мягкий и удобный подгузник
    Отличные подгузники на половину рабочего дня. Очень мягкие и приятные для кожи. Тихие и тонкие, поэтому не видны под одеждой. Даже если подгибать в два слоя резинку не давят и отлично держатся. Быстро впитывают, что неожиданно для недорогого подгузника.
  • 16.08.2018 - 08:44
    Была бы проблема - решение найдется!
    У вас малыш и, конечно же, вы стараетесь давать ему только все самое - самое... И это правильно. Ведь вы - мама, и никто не будет заботиться о нем лучше вас. У крошек должны быть личные игрушки, личная посуда, личная одежда, но есть вещи, так сказать, не детские, но очень даже подходящие малышам!
  • 05.04.2021 - 20:10
    Если вы спросите меня, как выбрать лучший подгузник, отвечу: «Главное, чтобы костюмчик сидел!» Другие критерии рассмотрим на примерах. Сделаем тест и даже произведём вскрытие!
    Здравствуйте! Даже странно, что написав уже немало отзывов о товарах для ухода за лежачими больными, я ещё не рассказала о главном о подгузнике.К счастью, производители с готовностью отвечают на наши потребности и предлагают нам разнообразные варианты этого медицинского изделия.
  • 07.06.2017 - 10:54
    ★ ★ ★ К сожалению, такое хорошее белье не во всех случаях поможет в послеродовом периоде!!! При эпизиотомии не стоит (+ФоТо) ★ ★ ★
    Готовя пакет для роддома я основательно готовилась. Прочитала много ситуаций и отзывов. После составления списка - поход по магазинам. Очень хвалили нижнее белье Depend и я его приобрела. Найти это белье не составляет труда: в Детском мире, аптеках, Ашане и т.д.
  • 05.04.2021 - 20:10
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 09.04.2021 - 08:29
    Гигантский матрас между ног 🤰 Пережить НЕПРИЯТНЫЙ послеродовой период КОМФОРТНО с урологическими прокладками ID light
    Если вы беременны и готовитесь к естественным родам или же страдаете от недержания мочи, то вам точно нужно узнать про урологические прокладки!Урологические прокладки отличаются от обычных гигиенических прокладок своей формой и размером, а главное, способностью к впитыванию.
  • 12.04.2021 - 01:33
    Незаменимая вещь В РОДДОМ для меня! Подгузники Tena для взрослых в виде трусиков. Tena Pants и весьма нестандартное применение
    Подгузники Тена для взрослых в виде трусиков Tena Pants - герой сегодняшнего отзыва. Тема, конечно, весьма специфическая... так что в отзыве будет немало нелицеприятных подробностей и описания процесса ношения и впитывания.
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 03.02.2021 - 19:18
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 16.03.2021 - 22:09