Подгузники для взрослых iD Slip - отзывы

• Когда случилась беда с нашей престарелой родственницей, пришлось познакомиться с таким гениальным изобретением, как подгузники для взрослых. Сперва мы использовали трусы-подгузники , а потом решили попробовать подгузники ID с застёжками.
  • 25.03.2018
    Сегодня отзыв будет про подгузники фирмы ID. Должна сказать сразу, первое что меня заставило обратить внимание на них. это конечно же цена. 320 руб за упаковку из 10 шт. В аптеке подгузники для взрослых стоят в районе 650 руб за упаковку, и это здорово бьет по карману.
  • 27.12.2019
    Здравствуйте. Хочу написать небольшой отзыв или даже обзор подгузников для взрослых iD Slip. Я бы не решилась на эту публикацию, если бы сама не столкнулась с ситуацией, когда действительно требуются такие изделия и очень важно выбрать качественный товар. Надеюсь, мой опыт кому-то будет полезен.
  • 25.12.2017
    У меня есть родственник лежачий, и я за ним ухаживаю. Самая большая и неприятная проблема с недержаниям. Использовали мы много разных подгузников, но всегда возникали проблемы- то раздражения пойдут, то протекают, то дискомфортно в них. Но потом все таки подобрали хорошие подгузники iD SLIP.
  • 13.04.2017
    Месяц назад после операции мне пришлось соблюдать постельный режим. Т.к. была проблема недержания, пришлось задуматься о приобретении специальных подгузников. Первое время мне покупали тену. Я даже представить себе не могу, чтобы я делала, если бы не придумали такие подгузники.
  • 24.11.2019
    Приветствую всех, кто читает мой обзор. Хочу поделиться своим мнением про подгузники для взрослых iD Slip. Ими я пользуюсь больше года, пока ухаживаю за лежачей мамой. Качество изделий высокое, что очень приятно после неудачного опыта с другими вариантами.
  • 08.07.2019
    После операции бабушка не вставала целый месяц. Настоящее спасение в этот период-подгузники для взрослых. Мы испробовали разные, самые первые приобрели в ближайшей аптеке, они были очень дорогие. Когда стало понятно, что в день тратится от 2 до 4 штук, начали искать в интернете. Нашли iD SLIP.
  • 06.12.2019
    Так получилось, что есть некие потребности в товаре такого рода. Увидел данные подгузнике и сначала очень смутила цена, но после использования очень понравились. Мягкие, не натирают, приятные на ощупь, много впитывают и главное низкая цена, по сравнению с другими производителями.
  • 31.07.2019
    Долгое время ухаживала за лежачей бабушкой. Пока случайно не узнала о подгузниках фирмы ID все было очень сложно и проблематично. Когда стали пользоваться подгузниками, пропал неприятный запах (с гигиеной порядок), он мгновенно поглощается, как и влага.
  • 25.12.2017
    Добрый день! Приключилась такая ситуация, что родственница слегла, без возможности подниматься и соответственно ходить самостоятельно в туалет. Встал вопрос о подгузниках.
  • Хочу поделиться своим опытом, может кому-то поможет. Столкнулась с таким моментом, как старческие проблемы с памятью тети. Это сказывается на всем, особенно на делах гигиенических. Чтобы не бегать с постоянным контролем, покупаю подгузники.
  • 04.06.2020 - 10:03
    За такую низкую цену я еще нигде не видела многоразовую защитную маску для лица. А качество просто супер. Наконец-то маска не давит на мои уши.
    Добрый день.   В нынешнее время забота о здоровье очень важна. В мире буйствует коронавирус и хочется от него защититься максимально надежно. Конечно самое лучшее это самоизолироваться дома и вообще никуда не выходить. Но все таки выходить иногда приходится. Хотя бы для того чтобы выбросить мусор.
  • 27.04.2020 - 14:56
    Мазь Вишневского от прыщей, фурункулов, глубоких подкожников и вросших ногтей. Проверенное годами средство!
    Линимент бальзамический по Вишневскому - поистине легендарное средство. И пока многие спорят о том, эффективна ли это мазь, моя семья уже многие годы пользуются данным средством. Она спасала нас на самых разных этапах жизни. Специфический запах дёгтя знаком мне с самого детства.
  • 08.06.2020 - 15:50