Подгузники Elibell - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Бренд: Elibell

• 15.04.2020 - 14:00
    Неожиданно качественные подгузники Ciko по неожиданно маленькой цене.
    Здравствуйте! При выборе подгузников каждый родитель сам определяет для себя, что для него самое важное. В какой-то момент для меня одним из важнейших факторов стала цена вопроса. Я хотела пробовать новое, но не хотела платить больше чем раньше. Тут то и встретилась я на Ozon с подгузникам Ciko.
  • Ещё одни аналоги японских подгузников, которые вызвали разочарование. Рассказываю о всех обнаруженных плюсах и минусах, о соответствии размера, подойдут ли для сна, а так же почему я их больше не куплю. + Фото на ребенке.
    Всем привет!   После того, как качество бюджетных подгузников из Детского Мира испортилось, я стала искать им другую замену и при очередном посещении магазина увидела новинку: подгузники Manu. Общая информация : Где купить : Детский мир. Цена : 350 рублей. Цена за штуку 17,5 рублей.
  • Гуашь-незасыхайка с консистенцией желе и что можно ею нарисовать даже при нулевом опыте