Подгузники Elibell - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Бренд: Elibell

• 24.09.2019
    Я - мама годовалого ребенка, и самый актуальный для меня сейчас предмет покупок - подгузники. Мы с малышом все время находимся в поисках хороших, качественных и одновременно не очень дорогих предметов детской гигиены.
  • 27.05.2019
    Вопрос о выборе качественных подгузников для малышей, является одним из самых актуальных, наряду с поиском хороших врачей, лекарств, темой прививок и т.д. Неудивительно, поскольку гармоничное развития и крепкое здоровье деток тесно связано с крепким сном и ощущением комфорта.
  • Всем привет Как молодая мама, а в скором будущем еще и многодетная мама, я уделяю огромное внимание такому продукту, как подгузники. Я стараюсь сделать жизнь детей максимально комфортной, что, даже пока они еще малыши, они не мучались от опрелостей, раздражений, сырых разбухших подгузников, а могли …
  • Несмотря на то, что мой материнский стаж уже более 6 лет и подгузников было перепробовано великое множество, я все равно с удовольствием пробую различные новинки. Поэтому присаживайтесь поудобнее и приготовьтесь читать отзыв об одноразовых подгузниках Elibell.
  • 20.05.2019
    Всем привет! Моему сыночку 2,5 месяца и всё это время я мучалась с огромным выбором подгузников в магазинах и интернете: у одних хорошая цена, но идут покраснения, у других протечки, третьи сделаны из непойми чего. Слава богу, пока (надеюсь окончательно) для меня этот вопрос закрыт.
  • Решили мы попробовать подгузники Elibell, размер L (9-14 кг).Итак, собственно про НИХ:- Производитель: Sunkiss, Китай- Наполнитель: "супер абсорбент" - На задней стороне упаковки описаны все особенности этих подгузников. - Выглядит подгузник аккуратно, без каких-либо рисунков.
  • Нам с сыном довелось тестировать подгузники пока малоизвестного бренда Elibell. Сразу скажу - ребенку год, вес 10 кг, подошел размер L. Постараюсь описать как можно яснее свои впечатления от данного продукта.
  • Хочу рассказать о подгузниках, которые мы недавно попробовали, это - Elibell. Упаковка у подгузников плотная, дизайн симпатичный, привлекательный, сверху пачки имеется ручка, с помощью которой удобно переносить подгузники. Подгузник имеет широкую баковинку, для меня это очень удобно.
  • Всем доброго времени!   Попробовала с доченькой новую марку одноразовых подгузников и спешу поделиться с Вами отзывом. Речь о подгузниках ТМ "Elibell ", у дочки размер М. Пользуюсь ими чуть больше недели и я очень довольна. Первое, что зацепило в них, - это мягкость внутренней поверхности.
  • Очень Купила пачку в Акушерстве, так как раньше тестировала трусики и с тех пор заказываю их регулярно, трусики этой марки очень нравятся. Купила размер XL из любопытства, потому что в основном уже давно перешли на трусы. Первое впечатление: симпатичная упаковка, все надписи на русском языке.
  • Здравствуйте! Сегодня мы с малышом хотим рассказать Вам о своем знакомстве с подгузниками марки Elibell. Дизайн подгузников спокойный (маленькое облачко на белом фоне) без ярких (раздражающих картинок).
  • 03.07.2019
    Довелось познакомиться с подгузниками Elibell. Использовали размер XL (на вес 13 кг. подошли хорошо), надевали их на ночь. Первое и чудесное впечатление, которое они производят - ощущение необыкновенной мягкости и даже шелковистости, как снаружи, так и внутри.
  • 24.08.2019
    В связи с тем, что на всем известные подгузники Merries цены меняются как дуновение ветра, было принято решение произвести небольшой эксперимент и заказать через наш любимый сервис [ссылка] другие альтернативные варианты подгузников.
  • Недавно мы с сыном попробовали новые для нас подгузники фирмы "Elibell" . Подгузники тоненькие, их приятно держать в руках Присутствует индикатор влаги, который подскажет, когда нужно менять подгузник. Внутренний слой очень нежный, мягкий, для детской кожи самое то.
  • Всем добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями о трусиках компании Elibell. Пробуем такие трусики с доченькой уже второй раз. Впечатления остались очень хорошие. И сейчас расскажу почему:)))) Сам подгузник хорошо ложится по попке, наш размер L ( 9-14 кг). Нам они подошли идеально.
  • 24.06.2019
    Сегодня хотелось бы рассказать про новые ультратонкие подгузники Elibellразмера М. Первое, на что обращаешь внимание, взяв подгузник-это то, что подгузник невероятно мягкий, я бы сказала супермягкий уже снаружи. Внутренний слой тоже очень приятный, нежный и мягкий.
  • 12.06.2019
    Фирма Elibell нам уже приглянулась трусиками-подгузниками, попробовали теперь просто подгузники. Они так же отличаются своей мягкостью и легкостью. На малыше они сели отлично, хорошо защищают по спинке за счёт резиночки. Всегда отмечаю есть ли запах от подгузников, т.к.
  • 09.07.2019
    Недавно узнала о новой марке подгузников Elibell япончкого производства. Решила попробовать и сравнить качество и исполнение с теми, что уже многократно пробовала.
  • 30.05.2019 - 22:43
    Тут мой крик души. Наждачная бумага в сочетании с трусиками-сумоиста, не покупайте эти трусики своим детям.
    А я все в поисках идеальных подгузников для своего ребенка, если честно уже теряю какие-либо надежды их найти. И вот очередным экспериментом были подгузники-трусики Elibell встретились мы на сайте Озон и зацепили они меня, не смогла пройти мимо.
  • 24.01.2016 - 18:32
    Намучаетесь! Мой опыт использования и практические советы.
    Казалось бы, кому нужны в наше время марлевые подгузы, когда есть одноразовые или многоразовые непромокающие? Тем не менее, ими интересуются и охотно покупают. Сама я довольно долго не могла решить, нравятся ли они мне, или я добровольно приобрела лишние хлопоты за свои деньги.
  • 20.01.2013 - 11:36
    Китай,это не Япония!
    Купила эти подгузники по совету знакомой и сразу 2 пачки, чтобы впрок. Когда открыла упаковку, сразу была немного разочарована: 1) подгузники сложены не пополам, а втрое, поэтому немного впереди топорщатся из-за складки.2) на ощупь они более жесткие чем японские и внутри и снаружи, внутренняя…
  • 17.02.2013 - 09:54
    А что хорошего?
    Все ругают памперсы, что не дышать, аллергия и т.д. а недавно услышала, что мальчикам вообще нельзя их носить, но большей глупости не слышала никогда) Многие конечно осудят за этот отзыв, но это мое мнение. Я всегда была за памперсы и против этого трикотажа. Почему?
  • 29.06.2015 - 10:29
    Хорошие подгузники за очень маленькую стоимость
    Пришло на заказ мне это чудо! Сначала они ме не понравились, по сравнению с глорисами дизайн уступает, а вот когда начали использовать, не могу нарадоваться на эти замечательные, хоть и дешевые по цене подгузники.
  • 15.03.2018 - 12:21
    Бюджетные подгузники с хорошей репутацией
    Здравствуйте, хочу поделится приятной неожиданностью! Купили мы подгузники по очень низкой цене для нашего региона (ДНР или Донецкая область Украины), 9 рублей за штуку! Размер 3. Я ожидала от них все, что угодно, но только не достойное качество. Зачем покупала?
  • 18.03.2020 - 05:57
    МЕГА-отзыв🔥Сравнение с другими • Сколько впитывают и за какое время? • Не поняла прикола "внутренностей"+ Фото на ребенке ДО и ПОСЛЕ
      Всем, заглянувшим в мой отзыв, доброго времени суток!   Сегодня на повестке дня - Подгузники Bella Happy.Напишу очень подробный отзыв об этих подгузниках! Надеюсь, он будет полезен для всех.   Краткая информация :   Обзор будет на 5 размер. В упаковке - 21 подгузник. Вес: 12-25 кг.
  • Купила только ради интереса. Какие-то они никакие. Не маломерят ли?
    Здравствуйте! Недавно в магазине "Пятёрочка" увидела эти подгузники и купила пачку ради интереса. Я так понимаю, что это бюджетные памперсы "Пятёрочек" и "Перекрёстков". Однако цена у них отнюдь не бюджетная-около 140 рублей за пачку из 14 штук.
  • 28.08.2016 - 15:35
    Японские подгузники Goon (Гуны) не впечатлили. Очень мягкие, без запаха, и это их главный плюс, но есть значительные минусы! Сравнение с Pampers Active Baby Dry >> ФОТО
    Привет!   Не могу сказать, что с рождения мы перепробовали кучу подгузников, но опыт с разными марками все равно имеется. Чаще всего мы берем Памперсы, но недавно решили взять на пробу всеми нахваливаемые японские подгузники. Выбор пал на Goon.
  • 15.06.2021 - 21:00
    "Японские" подгузники Mimzi - шуршащее тонкое НЕЧТО, превращающееся в ХОЛОДЕЦ ...которые в итоге смогли удивить! Как они умудряются так работать?! Но все же попалось 2 косяка на большую пачку
    Подгузники Мимзи - достаточно новый продукт на нашем рынке. Отзывов было немного, некоторые из них неоднозначные, поэтому брала на свой страх и риск, и в итоге не прогадала... Хотя, признаюсь честно, изначально внешний вид наполняющегося подгузника меня озадачил и даже немного расстроил.
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 16.07.2021 - 04:49
    КРАСНАЯ ПОПА павиана - всё, что я могу сказать о турецких подгузниках Joy из магазина Ева ...дешёвые и не самые плохие по впитываемости, но с косяками
    Подгузники Joy турецкого производства могли бы стать достаточно неплохим бюджетным выбором: ведь и садятся на тело ребенка не самым худшим образом, и впитывают неплохо, и цена более, чем доступная. Но вот как-то с ними совершенно не сложилось...
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар