Подгузники Evy baby Junior 11-25 кг - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Бренд: EVY BABY

• Привет всем! Продолжаю искать бюджетные и качественные подгузники . Увидела новинку решила попробовать новый бренд Evy baby производство Турция. Красивая упаковка с малышом и мамой, вся информация на упаковке есть ,как использовать ,срок годности, производитель и т.д.
  • 26.02.2019 - 20:46
    Хорошие бюджетные подгузники.
    Всем здравствуйте! Подгузники SunnyBaby, я открыла для себя, совершенно случайно. Однажды, зайдя в одну из сети "аптека от склада", увидела подгузники стоимостью 568 рублей за 40 штук. Вполне демократично. Я приобрела номер 5, от 11 до 25 кг. Мы весим 13. Лично мне, эти подгузники понравились.
  • 25.06.2016 - 20:40
    В безденежье - самое то.
    Цена за упаковку 10 шт - 189 рублей. Магазин "7 Дней" В связи с жуткими ценами,приходится экономить на таком часто используемом продукте как подгузники. Схватила с полки самые дешевые,только что появившиеся в продаже. Рисунок на всех одинаковый - вот такой слон. Сзади белые.
  • 23.05.2015 - 19:02
    Самые бюджетные подгузники на сегодня для ежедневного использования (Фото качества и впитываемости)
    Салют и термоядерный взрыв! Героиня отзыва - пачка подгузников, собственная марка гипермаркета Глобус Ромашкин Луг. Моему ребенку 10 месяцев, рост 80 см, вес перевалил за 10 кг и я сейчас беру ей только эти подгузники на каждый день.
  • 08.11.2020 - 16:10
    Лучшие бюджетные подгузники, но смотря по какой цене)
    Часто тестирую новые подгузники, и часто про них пишу, потому что когда покупаю что-то новое для ребенка, ищу отзывы в интернете, они очень помогают мне сделать выбор.
  • Неплохие бюджетные подгузы
    Подгузники Kidy 5 junior (11-25кг) Турецкие подгузники Kidy изначально привлекают своей ценой (по сравнению с популярными японскими и не только марками - примерно раза в 1,5-2 дешевле).
  • Самые дешёвые подгузники для дошкольника
    Есть у меня брешь в материнстве. Мой четырехлетка не встаёт ночью в туалет. Он так крепко спит, что не просыпается даже если его отнести на унитаз. Моё спасение это подгузники. Но большинство бюджетных предложений или мало или не очень бюджетно.
  • 11.01.2016 - 20:39
    Нормальные подгузники по нормальной цене.
    За 2,5 года жизни сына мы перепробовали очень много разных подгузников.Сейчас вес деточки 18,5 кг,в процессе приучения к горшку,иногда вообще не нужны памперсы днем,а иногда - требует.Цены на памперсы сейчас огого какие,поэтому хочется чего побюджетнее и при этом чтобы не совсем ужас-ужас качество.
  • 03.04.2019 - 13:40
    Подгузники «Каждый день» - без вреда для ребёнка 💰
    Всем привет! Я уже давно вызнала, что в Ашане очень хорошая и качественная продукция собственной линии «Каждый день». У них вкусная еда и качественные вещи. Не все, но многие. Сейчас речь пойдет о подгузниках "Каждый день".
  • Неплохой бюджетный вариант в условиях тотального повышения цен (+ фото упаковки, подгузника на ребёнке и отдельно )
    Всем заглянувшим доброго времени суток! Моему малышу уже перевалило за 2 года, но подгузники по прежнему у нас актуальны. Горшок до сих пор в игноре. В день у нас уходит примерно штук 5 (бывает и больше). Обычно берём в больших упаковках. В них цена за штуку получается значительно дешевле.
  • 18.04.2021 - 17:09
  • 16.04.2021 - 10:25
    🌱👶🏻 Отличные подгузники для малышей, произведенные с заботой о природе
    Я давно пользуюсь моющими средствам от бренда Synergetic и они меня более чем устраивают. Когда увидела, что у них появились подгузники - сразу решила протестировать. Тем более, что есть на ком.
  • 15.06.2021 - 21:00
    "Японские" подгузники Mimzi - шуршащее тонкое НЕЧТО, превращающееся в ХОЛОДЕЦ ...которые в итоге смогли удивить! Как они умудряются так работать?! Но все же попалось 2 косяка на большую пачку
    Подгузники Мимзи - достаточно новый продукт на нашем рынке. Отзывов было немного, некоторые из них неоднозначные, поэтому брала на свой страх и риск, и в итоге не прогадала... Хотя, признаюсь честно, изначально внешний вид наполняющегося подгузника меня озадачил и даже немного расстроил.
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 03.04.2021 - 10:30
  • 05.04.2021 - 13:28
  • 11.04.2021 - 18:53
    Учиться с ней работать можно всю жизнь. Но Леонардо рисовал, и я тоже постараюсь. Один из древнейших материалов для рисования в современном формате.
    Здравствуйте! В последнем обмене подарками мне прислали кучу художественных сокровищ, среди которых был набор сангины (просто ГероиняТолстого точно знала, что я хотела бы видеть больше всего)..