Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Подгузники Helen Harper Air Comfort - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Бренд: Helen Harper

• Давно слышала отзывы о подгузниках Helen Harper, как о высококачественном продукте. Но всё как-то не попадались они мне на глаза. А с месяца полтора назад по оказии в Еве мне повезло купить Helen Harper Air Comfort по огромной скидке. Пачка из 62 подгузников стоила всего 99,99 грн.
  • 12.04.2015
    Заканчивая свою эпопею с подгузниками, расскажу о недавнем открытии отличных бюджетных baby diapers Helen Harper Air Comfort. К нашему сожалению, мы их нашли и оценили довольно поздно, после резкого скачка курса.
  • Как мы можем узнать, хорошие перед нами подгузники или не очень? Только сравнив с другими. Я буду сравнивать Helen Harper Air Comfort с Helen Harper Soft&Dry , но разных заводов изготовителей. У нас размер 3 Midi ( 4-9 кг). С ребенка 4-х килограмм они, я думаю, свалятся.
  • Каждая мама знает, как тяжело выбрать «свой» подгузник для малыша. Чтобы тот был мягонький, впитывал хорошо, не вызывал аллергии, был по карману родителям и всегда сомневаешься, вдруг есть лучше.
  • 24.01.2016
    Приветик девчонки! Хочу поделиться с вами своим мнением об подгузниках фирмы Helen Harper. Подгузники нынче не дешевое удовольствие, и потому решила попробовать бюджетный вариант.У нас была 2-ка 62шт на 3-6кг. На 2-ку перешли сразу после выписки из роддома( мы весили 3550).
  • Данные подгузники стали для меня открытием, потому что соотношение цена-качество в них идеально. Сначала покупала Soft&Dry, потом нашла Air Comfort. Подгузники на самом деле очень похожи, но различия все же есть. Давайте их рассмотрим.
  • Ну начну с того что я опытная мама у меня 4 детей последние двойняшки. Пожалуй не осталось тех подгузников какие я еще не перепробовала. От японских до германских . Теперь вот остановилась на этих. Так как только они удовлетворяют всем моим заявленным требованиям.
  • Здраствуйте , девчонки! Хочу поделиться с Вами своим опытом и рассказать о том как нашла достойную замену заметно подорожавшим памперсам трусики Huggies Зайдя очередной раз в Еву , я заметила что памперсы известных марок стоят начиная от 230 грн и до 320 грн.
  • 22.07.2016
    Подгузниковый шопоголик это могу я сказать про себя...))) Ну а если серьезно, то я как и каждая мамочка ищу для ребёнка такие подгузники, чтобы устраивали нас по качеству и имели хорошие показатели по впитываемости при этом еще и не дорого стоили.
  • 14.01.2016
    Я покупаю разные подгузники, выискивая оптимальное соотношение ценакачество. Подгузники Helen Harper Air comfort стали моей очередной экспериментальной покупкой. Цена. Ниже,чем у популярных брендов Количество в 1 упаковке. 56 шт, что почти в 2 раза меньше, чем у популярных брендов.
  • 03.11.2011
    повелась на подгузники этой фирмы тоже "по вине" прокладок, как уже кто-то писал)))Вначале очень радовали разнообразные картинки на внешней поверхности)))В общем, это единственное что порадовало, больше достоинств нет))Во-первых, гель хлопьями оставался на коже.
  • Купили их, в общем-то, для эксперимента. Но оговорюсь сразу - большую пачку, ходила смотрела я на них ооочень долго, пугали уже прочитанные мной отзывы.
  • 01.01.2011
    Есть такие замечательные прокладки Хелен Харпер, мои любимые. Когда увидела что у них еще и подгузники есть купила их своей малышке сразу большую пачки этих "Айр" и еще "софт энд драй".
  • Ну, про эти подгузники я пожалуй, тоже напишу сове мнение. Мы берем уже не первую пачку. сначала (как и всегда) брали на пробу маленькую, и могу сказать, что я ими осталась довольна. 1.
  • 27.11.2014
    Однажды зашла в магазин ЕVA и случайно наткнулась на акцию на подгузники Helen Harper Air comfort, к пачке подгузников давали в подарок упаковку стирального порошка Ушастый нянь 2,4 кг, почитав характеристики решила попробовать (на крайний случай думала использовать для старшей дочки на ночь, так…
  • Вот с этими подгузниками случилось то, чего не происходило ни с одними другими. Они ПОСТОЯННО протекают как только ребенок покакал (стул жидкий). Вот каждый раз как какает - или сзади вытечет, или сбоку, это уже начинает выбешивать, хотя осталось еще полпачки и их надо бы использовать...
  • 31.10.2011
    Попробовали как то подгузники Helen Harper Soft&Dry (irecommend.rucontentnedorogie-podguzy-na-... ) и захотелось попробовать подгузники Helen Harper Air Comfort. Цена так же не велика. Сидят они хорошо. Выглядят симпатично- красивые рисунки, моя доча любит их рассматривать.
  • 20.05.2011
    Увидела в магазине детские подгузники Хелен Харпер Эйр Комфорт по акционной цене, совсем не дорого. И решила попробовать, с маркой Хелен Харпер я давно знакома по хорошим гигиеническим прокладкам, выпускаемым этой же компанией (Онтекс, Бельгия).
  • 24.01.2011
    Вполне обычные подгузники, на день нормально, а протекают любые, если неправильно одеть или ребенок в них всю ночь писал(у меня Либеро в первую же ночь под собой оставили мокрую мокрую пеленку, испугалась что так вся пачка будет, обошлось).
  • 20.06.2015
    Добрый день! Пишу над остатками подгузников. Их я покупаю уже не первый раз. Поначалу купив их, они мне очень понравились. Но щас мое мнение поменялось. Говорить что они плохие не могу-во многом они меня устраивают. Начнем.
  • мне эти подгузники понравились! не было ни раздражений на попке(не сравнить с хагисами- у нас от них аж язвочка на попке образовалась),никаких протеканий не было,в общем,я бы их даже на один уровень поставила с фирмой Pampers,единственное,что "Памперсы" все-таки помягче чуть,чем эти.
  • 14.02.2012
    Пришли как-то с мужем в магазин за подгузниками, смотрим Хелен харпер и такие дешевые! Купили пачку, вышли из магазина, подумали и вернулись еще за одной! В итоге больше ста штук! Приехали домой, открыли, вроде ничего такие с виду, симпатичные. Одели на ночь сыну, уложили.
  • fur аватар
    21.02.2011
    Хорошие подгузники! Нигде не жмут, мягенькие, приятные на ощупь, без запаха, не натирают, лягушата на пояске глаз радуют. Всё просто, незатейливо и качественно. Недорогие к тому же. Поначалу смутило отсутствие резиночки на спинке, но в процессе эксплуатации стало ясно, что она и ни к чему.
  • 10.02.2016
    Подгузники ужасные. Не знаю, чем он могут нравиться?! Купили их, когда не было денег на нормальные. Думала ещё, что взять лучше Bella Baby Happy или эти. Решила попробовать Helen Harper. Фу-фу-фу. Во-первых, наполнитель комкуется. Зрелище неприятное. Во-вторых, внутри них мокро!
  • 24.05.2011
    Это единственные подгузники, о которых я не могу сказать вообще ничего хорошего! Купили мы их один раз, и я очень пожалела! Во-первых, появилась сыпь по контуру подгузника у моего сына. Во-вторых, они жутко натирают бока! Они, конечно, дешевые, но относительно!
  • 06.05.2013
    Доча уже выросла из памперсного периода, и вот когда родился сынок,возник вопрос- какие подгузники брать. Мужу в магазине детских товаров продавщица предложила попробовать helen harper,сказала, что лучше многих раскрученых брендов. Взял маленькую пачку на пробу, о чём мы не пожалели!!!
  • 11.02.2013
    Подгузники Helen Harper Air Comfort "3" Почитала отзывы - написано такое, что идет в разрез с моим опытом. Типо плохие, не впитывают, натирают, скрипят, шелестят и прочее. Что за бред!!!!! Покупала я много разных. Недорогие и брендовые.
  • 25.06.2011
    И не знаю, чего это такие отрицательные отзывы у мамочек? Может просто не там покупали или что-то не так делали? Мы с первым малышом испробовали и памперс и хаггис и молфикс и беби фан и в конце концов хелен харпер.
  • 26.03.2014
    Первый раз увидела в местной " монетке ", по небольшой цене, решила попробовать, мало ли. Пришли домой, развернула упаковку, достала. Итак: подгузник не имеет запаха, и это несомненно плюс! Достаточно мягенькие, и удобные. Как снаружи мягенькие, так и внутри. Сыну одевала не протекает.
  • 10.09.2016
    Приобрела подгузники Helen Harper Air Comfort (размер 4, 9-18 кг) просто ради интереса и сравнения с другими, мной уже протестированными (см. мои другие отзывы).
  • Подгузники хелен харпер я отношу к разряду эконом-класса и приобретаю их на дневное,домашнее использование.Первое приобретение это хелен софт (упаковка с девочкой-малышкой).О них кратко: невесомые, мягкие, с детским дизайном, обычные без наворотов.Потом решила попробовать хелен айр.
  • Пошла за подгузниками,тех что обычно берем не оказалось, так как опыт использования Helen Harper был, взяла их. Тоненькие, мягенькие, хорошо сидят, не протекают, единственный недостаток наверное всех Helen Harper, когда подгузник полный, от него несет мочой.
  • 01.09.2012
    Сразу говорю я их не сравниваю с японскими. Нам они подошли, до этого никогда ими не пользовались, решила попробовать. У них очень низкая цена За 12 штук-88 рублей, за 26 штук-199 рублей.
  • 20.03.2011
    В нашем городе эти подгузники продаются далеко не во всех магазинах. Когда впервые их увидела и прочитала на упаковке производитель Чехия, решила попробовать.И конечно же подкупила невысокая цена.На тот момент мы использовали размер 4-9кг.
  • 31.01.2013
    Моя история знакомства с этими памперсами тоже начиналась скептически. Огромную пачку «харперов» принес муж. Я, естесственно, окатила его недовольным взглядом, потому как просила купить merries. Нашей дочери было всего 3 месяца, поэтому на комфорте мы не экономили.
  • 30.05.2013
    купила на днях такие подгузники.. которые голубые.. макси 5 раазмер... так не было восторгу.. они запросто выдерживали ночь.. до этого брали памперсы.. так те тоже выдерживали.. но воняли пипец просто.. а эти без запаха.. и главное цена.. очень заманчивая... очень недорогие..
  • 29.04.2013
    Начну с того,что подгузник является неотъемлемой частью в жизни любой молодой мамочки.Хочется ребенку дать лучшее по доступной цене.Это как раз тот самый вариант.Из всех имеющихся подгузников в нашем городе из хороший они самые дешевые,но ничем не хуже.Качества подгузников можно сравнить с…
  • 31.07.2012
    Мы перепробовали наверное все бюджетные варианты, ездили в "Метро", чтобы сэкономить. И в одно из посещений увидели "Хелен Харпер" по цене, не намного отличающейся от "Памперс Слип энд плэй", а может даже и дешевле, точно не запомнила. Выходило около 5-6 рублей, что сильно порадовало.
  • 05.11.2011
    Перепробовали огромное количество всяких марок, как наверное и многие мамочки. Попались как- то и Хелен Харпер маленькая упаковка из серии ква-ква. Мне они чем-то показались похожими на Либеро еври дэй. Хотя у Хелен харпер впитываемость больше, как мне показалось.
  • 01.10.2012
    Закончились один раз в аптеке памперсы, там оставались только те, которые мы уже пробовали, но нам не понравились, и Helen Harper, причем по такой цене, что ниже я ни разу еще не видела. Купила одну пачку для пробы и была приятно удивлена.
  • 12.02.2012
    Как и любая мамочка, я перепробовала практически все марки подгузников и трусиков, но вот от Helen Harper я вообще в шоке. На их покупку меня главным образом соблазнила цена (и не только по акции, они на самом деле дешевле других), схватила две большие пачки - просто ребёнок никогда не страдал от…
  • 09.09.2012
    Чтобы иметь правильное представление о каком-либо продукте,надо не только ориентироваться на отзывы потребителей,лучше сначала попробовать самим.Ведь сколько людей,столько и мнений!Моему карапузу чуть больше года,пришло время приучаться к горшку,поэтому искала качественные и недорогие подгузники на …
  • 23.03.2011
    Как-то приключился у моего малыша понос:(, и решили мы прикупить каких-нибудь недорогих подгузников, чтобы использовать в такие периоды, и не тратить Mooney, которыми пользуемся в настоящий момент.
  • 11.05.2011
    Мне очень понравились эти подгузники.Их явным преимуществом является невысокая цена.У подгузников Helen Harper Air Comfort очень удобный крой,особенно он подойдет для крупных деток,ножки не пережимаются резинками.Подгузники Helen Harper Air Comfort не имеют запаха.И даже то что они не слишком…
  • 13.11.2014
    Настал и наш черед попробовать эти подгузники) Не могу сказать, что они слишком дешевые, как пишут многие (ну "дешево" - понятие относительное) Средняя цена, как по мне.
  • 26.03.2014
    Наверное, единственные подгузники, низкая цена которых не отражается на качестве. Нет ни отдушки, ни перебора с красителями. Сыночку четыре месяца и сейчас пользуемся только ими (перепробовав другие более дорогие марки и выкинув деньги на ветер).
  • 18.02.2014
    С момента рождения малыша, пробовали разные марки подгузников, пыталась найти соотношение цена-качество, альтернативу Мэррисам по свойствам по приемлемой цене.
  • 17.06.2011
    Купила по рекомендации знакомой и не понравились. А купила большую пачку, и прямо расстроилась. Во-первых, через день (одеваем только на ночь и прогулку, дома в трусиках обычных ходит) с одной стороны на попе появилась аллергия, мазала дет.
  • 24.03.2011
    Купила эти подгузники по акции - 2я пачка в подарок, поэтому стоимость одного подгузника получилась около 4 рублей. Мы их используем для прогулок, т.к. ребенок всеравно спит, никуда ползти не надо. Из недостатков - становятся очень толстыми после пописов, да и вообще , на мой взгляд жестковаты.
  • 31.01.2013
    Памперсы данной марки покупали пару раз, привлекло в них низкая цена, по качеству среднее. Я бы их сравнила с памперс актив бэби, но они более жесткие, не понравилось что попа у ребенка в них как в теплице если носить более1,5-2 часов, но в этив бэби тоже самое так чмысла платить за раскрученный…
  • 1
  • 2