Подгузники Helen Harper Baby - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Бренд: Helen Harper

• 30.07.2017 - 12:36
    Подгузники Helen Harper Soft&Dry. Так ли сухо? Так ли мягко? Самые "дорогие" из дешевых, подгузники Хелен Харпер в зеленой упаковке
    В свое время уже покупала подгузники Хелен харпер на пробу, но желания вернуться не возникло. Правда, был другой цвет упаковки (фиолетовая с припиской Baby ), а вот сейчас опять были в обиходе другие подгузники Helen Harper Soft&Dry. (уже зеленая пачка ).
  • 12.04.2015 - 15:55
    Helen Harper Air Comfort: эластичные боковинки, без запаха, а цена почти вдвое ниже Pampers Active Baby: достаточно ли этих пунктов чтобы назвать их "хорошими"? Я в замешательстве от размеров. Рейтинг подгузников
    Заканчивая свою эпопею с подгузниками, расскажу о недавнем открытии отличных бюджетных baby diapers Helen Harper Air Comfort. К нашему сожалению, мы их нашли и оценили довольно поздно, после резкого скачка курса.
  • 08.10.2014 - 11:20
    ♥ Наши самые малюсенькие памперсы! Мы родились 600 гр. (+ фото дочи в них) ♥
    Эти памперсы одни из самых первых и самых лучших (для недоношенных деток)! Мы родились весом 600 грамм, и они нас очень выручили!     Плюсы: Маленькие Удобные Впитывают отлично Подворачивается место спереди где вырез для пупка Без химического запаха Не вызывают аллергию Узенькие между ножек  …
  • 13.09.2018 - 19:09
    Почему я не советую подгузники Helen Harper Junior к использованию и каким аналогом по той же стоимости их можно заменить, читайте в отзыве.
    Эти подгузники купила случайно, так как денег не хватало на более дорогие, да и с учетом того, что возьму небольшую пачку. Подкупила их маленькая цена, в сравнении с нашими фаворитами почти в треть за пачку, но и количество штук всего 10 памперсов.
  • 13.04.2019 - 15:48
    Просто в восторге от качества.
    Хочу поделиться своим отзывом от подгузников Helen Harper Dry&Soft . Подгузники размер 4 от 7 до 17 кг. нам подошло идеально.Сами подгузники не имеют посторонних запахов.Очень понравилась расцветка, забавные и милые жирафики.
  • 15.01.2017 - 00:57
    Helen Harper: подгузники-трусики а-ля японские - качества немецкого, производства китайского!
    Здравствуйте! Сегодня я рассмотрю очередные подгузники-трусики, которые попали в мои руки. Случайно увидела перед Новым годом акцию: 30 скидка на новинку от Harper! И даже с платной доставкой выходило крайне бюджетно!
  • 20.03.2017 - 12:51
    Так уж необходимы прокладки для груди? Рекомендации по применению! Сравним Helen Harper Baby с менее бюджетными Mama Comfort!
    Со старшим, когда о существовании прокладок для груди я еще не знала, мы не особо выезжали (я тогда всего-всего боялась ) поэтому особых проблем не было.
  • Экономная беременность 2. Бесплатные пеленки или ми-ми-ми для мам. :)
    Я продолжаю цикл отзывов об Экономной беременности . В отзыве по ссылке я пишу почему я начала этот цикл, и там я планирую собрать все отзывы этой тематики. Если вам интересна эта тема, подписывайтесь на мои обновления, и вам обязательно придет уведомление о новом отзыве.
  • 06.08.2015 - 22:46
    Неплохие влажные салфетки, на первое время пойдет.
    Сегодня "жертва" моего разбора будет упаковка влажных салфеток - марки "Helen Harpr Baby". В упаковке 72 шт. Стоимость примерно 80 рублей. Согласно упаковке "Влажные салфетки гипоаллергенные, не содержат спирта и парабенов" (парабены кстати способствуют появлению рака груди).
  • 26.10.2020 - 10:32
    Разношу в пух и прах это недоразумение. Позор таким всемирно известным подгузникам.
    С подгузниками Pampers Аctive baby-dry я в очередной раз убедилась, что попробовав однажды лучшее, не захочется больше возвращаться к худшему. Честно, каждый день жалею, что их купила, но обо всем по-порядку.   Как меня угораздило их купить.
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 22.10.2020 - 20:25
  • Самые дешёвые подгузники для дошкольника
    Есть у меня брешь в материнстве. Мой четырехлетка не встаёт ночью в туалет. Он так крепко спит, что не просыпается даже если его отнести на унитаз. Моё спасение это подгузники. Но большинство бюджетных предложений или мало или не очень бюджетно.
  • 14.11.2020 - 15:21
    Волосы мягкие, как шелк и ароматные, как нежные конфетки: что дает применение детского шампуня у малыша и его мамы?
    Давайте будем честными: в наше время не всегда прославленные бренды предоставляют качественный товар, а бывает просто у ребенка индивидуальная непереносимость. Так случилось недавно с Бюбхен : после первого же мытья волос у ребенка начался нестерпимый зуд, она постоянно чесала кожу головы...
  • 12.01.2021 - 13:01
    Ну, не собиралась я писать отзывы на Pampers, но эта лимитированная серия Малышарики меня допекла своей бестолковостью!
    Кто из мам новорожденных не пользовалась Памперс? Да нет таких! Эти подгузники дарят, пихают пробнички, приносит оглушенный от новых обязанностей муж из супермаркета и сама женщина так и норовит их заказать из-за постоянных гигантских скидок на продукцию марки.
  • 29.10.2020 - 14:47
    Наконец-то, подходящие подгузники, соответствующие моим критериям. Но, без казусов не обходится.
    Удивительно, но с первой дочкой я совершенно не заморачивалась. Мы использовали самые популярные подгузники Pampers и меня в них всё устраивало. Они и так недорогие, так мы еще покупали их по акциям, что позволяло экономить семейный бюджет. Мне даже в голову не приходило что-то менять.
  • 10.11.2020 - 13:33
    Качественные подгузники, которые дышат и не протекают. Но на постоянное и частое использование выходит дорого
    Всем большой привет. Подгузники мы покупаем регулярно, постоянно берём разные марки, в основном всегда по акции. Берём как дорогие японские, так и бюджетные наши. Те, о которых речь пойдет сейчас, относятся к среднему сигменту.
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 20.10.2020 - 16:31
    РОССИЙСКИЕ ПОДГУЗНИКИ ПО ЗАИМСТВОВАННОЙ ТЕХНОЛОГИИ СО ВСЕГО МИРА, как говорится "По СУСЕКАМ НАСКРЕБЛИ"
    Сколько подгузников только не перепробовала, но очередная новинка не дает покоя) Место покупки - Магнит-Косметик, цена по скидки 980р, без скидки 1250. В пачке размера L 44 шт. ПОДГУЗНИКИ-ТРУСИКИ Производитель Россия.