Подгузники Helen Harper Before New Born - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Бренд: Helen Harper

• 08.10.2014
    Эти памперсы одни из самых первых и самых лучших (для недоношенных деток)! Мы родились весом 600 грамм, и они нас очень выручили!     Плюсы: Маленькие Удобные Впитывают отлично Подворачивается место спереди где вырез для пупка Без химического запаха Не вызывают аллергию Узенькие между ножек  …
  • Ecc аватар
    01.05.2014
    Когда ребенок рождается раньше срока, ему нужны удобные по размеру подгузники - подгузники до 5 кг на крошках сидят как безразмерные мешки, ноги растопыриваются почти в шпагате.
  • 05.09.2015 - 15:53
    Таинственный индикатор, который я искала 1,5 недели
    Достались мне эти подгузники от сестры. Она очень обрадовалась что станет тетей, и решила сделать подарки мне и племяннику (живет она в Польше) . Будучи тогда еще беременной заказала себе шоколадку, а что нужно новорожденному? Ну конечно же в первую очередь подгузники.
  • 13.09.2018 - 19:09
    Почему я не советую подгузники Helen Harper Junior к использованию и каким аналогом по той же стоимости их можно заменить, читайте в отзыве.
    Эти подгузники купила случайно, так как денег не хватало на более дорогие, да и с учетом того, что возьму небольшую пачку. Подкупила их маленькая цена, в сравнении с нашими фаворитами почти в треть за пачку, но и количество штук всего 10 памперсов.
  • 30.07.2017 - 12:36
    Подгузники Helen Harper Soft&Dry. Так ли сухо? Так ли мягко? Самые "дорогие" из дешевых, подгузники Хелен Харпер в зеленой упаковке
    В свое время уже покупала подгузники Хелен харпер на пробу, но желания вернуться не возникло. Правда, был другой цвет упаковки (фиолетовая с припиской Baby ), а вот сейчас опять были в обиходе другие подгузники Helen Harper Soft&Dry. (уже зеленая пачка ).