Подгузники Honey Kid Comfort - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: Honey kid

• Мы купили их с подругой по акции в Карусели (309 руб за пачечку в 50 штук размера 8-18 кг). Это конечно очень и очень дешево, но разочарование от их ужасного качества перекрывает всё!
  • 19.02.2012
    купили эти подгузники по акции в гипермаркете за 279 рублей 64 шт. размер 3.Надо было брать 2 пачки))+не текут+на них нет раздражения+хорошо сидят+много впитывают+конечно акционная цена))+мягкие резиночки не натирают+хорошие липучки+ гель не выходит наружу+тонкие+без запахаминусов не нашла.Случайно …
  • 24.12.2012
    Меня эти подгузники полностью устраивали. Я покупала их по акции, выходило невероятно дешево. Использовали мы несколько больших и несколько маленьких пачек зеленых и желтых также. Не могу сказать, что они чем-то отличаются от других: ни плохие, ни хорошие.
  • На лето мы с ребенком приехали к родителям и привезенный нами запас памперсов естественно закончился, искали деревяненько бумажные на покакать. Дома покупаем ашановские -все устраивает.
  • 23.08.2013
    Как говорится сколько людей столько и мнений. По мне так это самый оптимальный по цене и качеству вариант для использования в ночное время. Даже через 7 часов попка сухая. днем мы ими не пользуемся так как малыш часто какает,да и толстоваты они.
  • 28.02.2012
    Не понравились нам эти подгузы...Толстые, грубые, негнущиеся какие-то. Впитываемость не самая лучшая, влага не равномерно распределяется, а собирается в одном месте. Могут немного комкаться. После использования, попка малыша не совсем сухая, а после ночного сна прям влажная.
  • 25.09.2013
    Подгузники привлекли изначально очень привлекательной ценой, упаковка из 10 штук за 99 рублей! Видела их только в магазине "Пятерочка", может где еще продаются, не знаю. Сами подгузники производятся в Чехии, марка бельгийская.
  • Приобрела их из-за их низкой цены в "Пятерочке", так как мы как раз отучались от подгузников, и тратить деньги на дорогие подгузники ради того,что бы одеть их на час-два мне лично было жалко.
  • 22.12.2013
    Увидела их в Пятерочке по смешной цене (около 110 руб. за пачку 14 шт. размера 4-9 кг), решила попробовать. Соотношением цена-качество осталась довольна. Не буду сравнивать их с японцами, так как ценовые категории явно не равны, сравню с подгузами, которые мне попадались за аналогичную цену. 1.
  • 04.10.2012
    Когда была я в гипермаркете "Карусель" я случайно увидела эти подгузники в упаковке ярко зеленым цветом. В упаковке пятьдесят штук(50 штук) ,стоят 430 рублей.Я купила на 9-18кг.Сейчас моему ребенку полтора годика весит он 13кг,нам они подошли идеально.До этого я такие подгузники даже не видела и я…
  • 03.10.2013
    У нас в городе открыли новый гипер-маркет "Карусель". Проходила мимо витрины с подгузниками и мой взгляд упал на подгузники Honey Kid Comfort и меня поразила их цена. В пачке 50 штук цена 350 рублей. Выходит по 7 рублей за штуку. Подгузники качественные. Мне и ребенку нравится.
  • 10.01.2014
    Купила эти памперсы в Карусели около 100р 12шт (7-18кг) За эту стоимость хорошие подгузники. Они чем то напоминают мне Хаггис Классик (сравнивала, щупала, писали) Используем на прогулку их и на дневной сон на 2 часа. Все впитывает, не протикает, раздрожения нет.
  • 27.04.2012
    Немного удивлена отрицательными отзывами об этих подгузниках. Прежде покупала хагесы, либеро, но была жуткая аллергия в виде мелких пупрышков на попе и бедрах, а с этими все нормально, мальчик у меня крупный и я покупаю Junior пятерку, отлично сидят и не текут, впитывают не лучше и не хуже…
  • 05.04.2012
    Покупаем в Карусели 279 рублей за упаковку (4-9 кг были 56 штук, сейчас 9-18 - 50 штук), недавно подорожали - 320 рублей, пока эти новые упаковки не открывали. Производство Чехия. Подгузники большемерки, размер 4-9 кг на 4-килограммового малыша не оденешь, он в них утонет просто.
  • 06.09.2012
    Купила эти подгузники из-за того, что очень уж меня привлекла их цена. Пачка 12 штук 4 стоят около 100 рублей. И это очень дешево по сравнению с другими марками. Как оказалось в дальнейшем это, пожалуй, единственный плюс этих подгузников. А в остальном это просто "нечто".
  • 25.12.2012
    Как-то раз решила попробовать купить эти подгузники.Они продаются у нас в Пятёрочке. Привлекла их низкая цена ( дешевле чем самые простые хагисы) и большая красивая упаковка. Но на этом плюсы закончились. Дальше пошли одни минусы. Подгузники просто ужасного качества.
  • 23.10.2013
    Отличные подгузники по низкой цене. Купила на свой страх и риск. Была приятно удивлена когда впервые попробовали, скажу вам честно не ожидала. Подгузники просто случайная находка. Моей малышке в них сухо и комфортно, попа сухая, нет никаких раздражений.