Подгузники Huggies Classic - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Бренд: Huggies

• 25.04.2019 - 11:00
    Выбираем идеальный вариант для малыша. Проба во 2 и 3 размере, а также сравнение с другими производителями. Досадный минус оказался всего один!
    Всем хорошего дня и хорошего настроения Первую упаковку данных подгузников мне подогнал брат. В роддом мы брали елит софт, но потом в роддоме мне надавали кучу разных пробников + были неплохие подгузники в бесплатном Беби боксе. Поэтому первое время в покупках не нуждались.
  • 03.08.2016 - 06:49
    Для кого то лучшие,но только не для нас! Экономить с ними у Вас точно не получится. Подробности в отзыве. Фото.
    Приветствую,дорогие родители! Мы снова перебираем подгузники,на этот раз мы уже нашли лучшие,но сегодня речь не о самой удачной нашей покупке. Подгузники для дня должны быть тонкими,удобными,хорошо впитывать. Менять почаще я согласна,ведь эконом-варианты всегда чуть тоньше и чуть уже.
  • 17.06.2013 - 10:29
    Хаггис поменяли дизайн, распределили впитывающий слой по разному для мальчишек и девчонок. Но качество оставляет желать лучшего(
    Малышке моей всего 2 месяца и подгузники мы пока выбираем. Конечно японские Moony у нас пока в лидерах, но чем больше размер, тем выше цена 1 подгузника и хочется найти альтернативу подешевле. Купившись на яркую упаковку и новый дизайн подгузников, решили попробовать Хаггис Ультра Комфорт.
  • 24.01.2011 - 10:34
    То же самое, что корейские Huggies Ultra Komfort, только поярче и подороже
    Кто пользовался качественными корейскими ультра комфорт и не найдя их на прилавках, попробовал эти подгузники, - согласится со мной, что это то же самое, только с картинкой более яркой, и с более завышенной ценой. У меня лично претензий, кроме как к цене, к этим подгузникам никаких нет.
  • 08.06.2011 - 23:59
    ужаснее памперсов...это точно!!!+фото
    кризис в стране никого,думаю,не обошёл стороной,хотя есть и такие,кого обошёл...цены растут не по дням,а по часам!!!сам-то ещё протянешь как-никак,а вот ребёнку во многом не откажешь,тем более в памперсах,хотя и так стараешься не одевать часто...но ребёнку не запретишь и не прикажешь!!!отец мой…
  • 24.09.2011 - 19:08
    Жаль, но не для моего ребенка (+ много фото)
    У меня не самый аллергичный ребенок (ттт…), но с чувствительной кожей. Перепробовали наверное все существующие подгузники. В фаворитах Памперсы и Сан Хербал. А вот самая худшая реакция на японские MerriesGoon и Хаггисы. Ну краснеет в них всё, покрывается сыпью .
  • Они не сравнятся с Pampers activebaby-dry и уж тем более с Pampers Premium Care. Не смотря на индикатор наполнения подгузника влагой, недостатков больше, чем достоинств.
    Всем доброго днявечера, особенно начинающим мамам)) О подгузниках особо писать не люблю, но знаю, что эта тема волнует многих, особенно молодых мам. Поэтому поделюсь своим мнением по поводу и этих подгузников, которые никогда не станут нашими фаворитами, так как благо есть, с чем сравнивать.
  • 22.07.2012 - 21:04
    Первое впечатление обманчиво! (+ Много фото) Оформила претензию
    Повелась на расхваливание продавца-консультанта и купила эти корейские подгузы. Обещал качество, не уступающее японским. Да и образец лежал рядом, была возможность пощупать-потрогать. Внешне все выглядит очень даже неплохо.
  • 12.06.2013 - 17:11
    Такие противоречивые чувства!?!?!+фото для мальчиков
    Ставлю звезды и думаю сколько ж их дать то... Я в сомнениях....Но все по порядку. Мы активные юзеры японских трусов. Приоритет у Меррис. Гуны жестче и маломерят приходится брать пачку где их меньше, Муни не покупала не знаю. Да и на порядок они дороже.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 26.10.2020 - 10:32
    Разношу в пух и прах это недоразумение. Позор таким всемирно известным подгузникам.
    С подгузниками Pampers Аctive baby-dry я в очередной раз убедилась, что попробовав однажды лучшее, не захочется больше возвращаться к худшему. Честно, каждый день жалею, что их купила, но обо всем по-порядку.   Как меня угораздило их купить.
  • Третий сорт не брак... Но покупку трусиков для девочек от Huggies я точно не повторю. 😌👎 Краш тест как полагается прилагается!
    Да да... я из тех мам которые не стремятся самостоятельно усложнить себе жизнь на ровном месте. Биться за звание «ЯжМать» года вообще не планирую. В плане приобретения базовых навыков моим ребёнком я плыву по течению в соответствии с её собственным ритмом и не пытаюсь бежать «первее паровоза» как…
  • 29.10.2020 - 22:14
  • В целом, трусики хороши, но есть один недостаток, который меня расстроил!
    Привет! Если взять в целом всю продукцию, то бренд Huggies для меня является самым любимым, у нах идеальные салфетки, подгузники и трусики. Но есть продукция с недостатками, конечно поэтому и разная цена.
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 03.12.2020 - 18:59
    В темноте все кошки серы. А коты Leosco?
  • 08.01.2021 - 16:44
  • 28.10.2020 - 23:23