Опубликовано 22 Август, 2017 - 09:21

Наша история с Подгузниками Huggies изначально не заладилась. первым что мы попробовали из линейки этой фирмы были Подгузники Huggies Elite Soft. Мое впечатление от них осталось негативным, но все таки решили попробовать другую линейку этой фирмы, ведь все мы знаем что у одной фирмы есть как совершенно провальные так и просто гениальные продукты, но с Huggies это видимо не так или нам пока что не повезло.

Приобрели мы по акции подгузники Huggies Classic, по акции в разных магазинах они стоили от 600 до 700 рублей. Покупали мы 3 от 4 до 7 кг.

У этой линейки очень приятный дизайн - львы из мультфильма "Король лев".

На спинке есть тянущаяся резинка и соответственно боковые застежки не на резинки. и нужно умудриться что бы их нормально застегнуть. Плюс к этому моему ребенку натирали сами резинки сбоку.

Эта линейка так же оказалась нам великовата, но не так сильно как Подгузники Huggies Elite Soft.

Огромнейшим минусом в этих подгузниках оказалось то что впитывающий слой на спине очень короткий. Слишком большое расстояние от конца впитывающего слоя и самой резинкой. Соответственно они протекали по спине и очень сильно.

После наполнения подгузник становиться очень большим и плотным, почти как камень. Сам впитывающий слой внутри подгузника имеет синий цвет, у моего ребенка появлялось высыпание от него.

Сам подгузник по себе жестковат, не такой мягкий как Huggies Elite Soft. Запаха подгузники никакого не имеют, пропитывающего слоя так же нет.

Вообщем наша дружба с Хагисс не задается, пока что. Но может быть когда-нибудь мы найдем идеальный вариант у этой фирмы, а может и нет.

Другие мои отзывы:

- товары для детей

Непромокаемый слюнявчик Курносики

Термочувствительная ложечка для кормления Курносик

Ершик Курносики для бутылок и сосок

Аспиратор Отривин бэби

Babyline Безопасный гель для мытья детской посуды

Зубная щетка Мир Детства

- еда/смесь для детей

Безмолочная каша Умница Кукурузная

Нутрилак кисломолочный

- прочее

Прокладки-вкладыши для груди с супер-абсорбентом Пелигрин

Хлебцы хрустящие Dr.Korner черничные

Достоинства
  • Дизайн
  • Липучки
  • Недорогие
  • Удобная резиночка на спинке
Недостатки
  • Боковые резинки натирают
  • Жестковатые
  • Отвисают
  • Пропускают кал
  • Протекают
  • Протекают при жидком стуле
DeadPoolWadeWin...не рекомендует