Опубликовано 13 Август, 2019 - 16:33

Привет всем. Сегодня мой отзыв на подгузники Huggies Classic 3. И я бы сказала неплохой эконом вариант.

Подгузниками Huggies Classic 3 (4-9 кг). Упаковка 96 штук. Мы начали пользоваться , когда ребенок весил 5700 кг. Упаковки нам хватило на 23 дня. Вот так выглядит упаковка:

Штрих код: 5029053547282.

Состав подгузников я на упаковке не нашла. Произведены в России.

Подгузники имеют интересный дизайн в виде рисунка из мультика "Король лев". Имеют крепкие липучки. Плотные резинки на спинке. Хорошие барьерчики от протекания. Очень удобные. Сами подгузники мягкие, не пахнут. Нет индикатора полоски впитываемости. Впитываемость я бы оценила на 4 из 5 баллов. Вентиляцию подгузника на 3 из 5 балла. На фото представлены подгузники Senso baby 3 midi и Huggies Classic 3 для сравнения.

Слева на право: подгузники Senso baby 3 midi и Huggies Classic 3
Слева на право: подгузники Senso baby 3 midi и Huggies Classic 3

Подгузники я покупала в магазине "Остров чистоты" по акции со скидкой 50% и обошлись мне около 25 белорусских рублей. Пользовались подгузниками мы с весом 5700-6400 кг. По цене мне получилось 26 белорусских копеек за 1 подгузник.

Общие впечатления от подгузников Huggies Classic 3:

• не соответствуют заявленному весу. Когда мой ребенок стал весить 6400 кг, у меня мальчик, подгузник стал протекать. А так вполне неплохо справлялись со своей задачей эти подгузники.
  • пися ребенка немного отсыревает в подгузнике, нет упругости кожи. Приходиться делать ребенку воздушные ванны.
  • под вес ребенка 6400 кг, перед подгузника впитывал влагу полностью, не распределяя ее по подгузнику, зад подгузника оставался сухой.
  • жидкий стул в подгузнике практически не протекал, за исключением, когда малыш много накладывал. Жидкий стул практически не впитывается, а задерживается бортиками.
  • рекомендую данные подгузники до веса 6400 кг.

Кожные раздражения подгузники Huggies Classic не вызвали.

В общем то Huggies Classic 3 не сильно разочаровали, порадовала цена, дизайн, хорошие бортики от протекания, удобство использования.

Здесь можете почитать отзыв про подгузники Pampers Premium Care 1 https://irecommend.ru/content/podguzniki-pampers-p...

А тут чем я стираю, гель для стирки "Ушастый нянь": https://irecommend.ru/content/gel-dlya-stirki-usha...

Достоинства
  • Впитывают неплохо
  • Дизайн
  • Липучки
  • Мягкие
  • Не вызывают аллергию и раздражение
  • Недорогие
  • Нет химического запаха
  • Хорошо сидят
Недостатки
  • Набухает пися
  • Не рассчитаны на 12 часов
  • Не соответствуют заявленному весу
  • Протекают
  • Стул не впитывается, а задерживается бортиками
Miss Katarinaрекомендует