Подгузники Huggies Ultra Comfort для мальчиков - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Бренд: Huggies

• 02.06.2018 - 23:13
    Лучшие из Хаггисов, и даже не маломерят!
    Познакомилась я с Хаггисами еще в роддоме, тогда моей малышке пришелся по душе 1 размер Хаггис елит софт. Меня немного напрягали тугие резинки и пупырышки во внутренней части подгузника, еще не равномерно распределялась влага, постоянно спереди был мокрый комок, а сзади сухо.
  • 02.03.2017 - 21:17
    Подгузники хаггис для девочек ...И для мальчиков :) Возвращаемся к Huggies Ultra Comfort снова. Чем эти Huggies для девочек лучше классической версии?
    Меньше года назад я стала мамой во второй раз, так что подгузниковая тема для меня все еще актуальна Пока на улице холодно, и ребенок еще маленький для приучивания к горшку, экспериментирую с лучшим соотношением ценакачество, пробую разные подгузники, и, в какой-то мере, даже "ностальгирую"...
  • 21.10.2014 - 08:19
    Отвратительные салфетки Huggies Ultra Comfort Classic
    Попробовала салфетки Huggies Ultra Comfort Classic летом, до этого пользовались Johnsons Baby. Запах у Huggies резкий. Вытирая попку ребенку заметила, что он плачет. Ребенку год и кожа у него уже не такая нежная, но тем не менее ему было очень не приятно.
  • 17.05.2020 - 16:19
    Много фото. Честное Сравнение Huggies с алое и Elit soft.
    Всем доброго времени суток) Сегодня речь пойдёт о товарах детской гигиены, а точнее, о влажных салфетках Huggies. Сравним их и каждый из Вас сможет выбрать, какие же все-таки лучше? Покупала я салфетки (что с алое, что elite soft) в детском мире по 2 шт в упаковке.
  • 17.06.2013 - 10:29
    Хаггис поменяли дизайн, распределили впитывающий слой по разному для мальчишек и девчонок. Но качество оставляет желать лучшего(
    Малышке моей всего 2 месяца и подгузники мы пока выбираем. Конечно японские Moony у нас пока в лидерах, но чем больше размер, тем выше цена 1 подгузника и хочется найти альтернативу подешевле. Купившись на яркую упаковку и новый дизайн подгузников, решили попробовать Хаггис Ультра Комфорт.
  • 29.11.2012 - 16:47
    Понравились 4G, куплю еще. ( подробные Фото)
    Пробовали мы подгузники Helen Harper Soft and Dry , Pampers active baby,Hello baby , LIBERO EveryDay, Auchan Baby MAXI , а также трусики LIBERO dry pants, Huggies Little Walkers.
  • 08.06.2011 - 23:59
    ужаснее памперсов...это точно!!!+фото
    кризис в стране никого,думаю,не обошёл стороной,хотя есть и такие,кого обошёл...цены растут не по дням,а по часам!!!сам-то ещё протянешь как-никак,а вот ребёнку во многом не откажешь,тем более в памперсах,хотя и так стараешься не одевать часто...но ребёнку не запретишь и не прикажешь!!!отец мой…
  • 24.09.2011 - 19:08
    Жаль, но не для моего ребенка (+ много фото)
    У меня не самый аллергичный ребенок (ттт…), но с чувствительной кожей. Перепробовали наверное все существующие подгузники. В фаворитах Памперсы и Сан Хербал. А вот самая худшая реакция на японские MerriesGoon и Хаггисы. Ну краснеет в них всё, покрывается сыпью .
  • 15.03.2015 - 20:26
    Постоянно влажная попка ((( Сравнение с серией Elite Soft
    Пользуемся мы Huggies’ами Elite Soft это доработанная версия Newborn. Когда мы пользовались единичкой и очередная упаковка Elite Soft заканчивалась, я отправила мужа в аптеку за покупкой. Но, к сожалению, Elite Soft закончились, и фармацевт предложила Newborn, сказав, что это тоже самое.
  • 06.11.2020 - 19:44
    Что общего между Новосибирском и Санкт-Петербургом? И действительно ли Kuling Girwood Rain Jacket не пропускает воду? Отзыв о куртке в размере 110/116.
    Приветствую! Куртка Kuling Girwood Rain Jacket Deep Green появилась у меня еще в начале лета, но отзыв хотелось написать с учетом эксплуатации в условиях осенней погоды.
  • 26.11.2020 - 17:50
    Несъедобная желешка с одеждой для куклы лол за 800 рублей. Распаковка LOL Fashion Crush.
    Куклы лол в шарике давно стали для современных девочек заменой киндеру сюрпризу. Да, шоколада тут не поесть, но за кучей хрустящих оберток прячется подсказка, сюрприз, пупсик который умеет рыдать, писать или плеваться.
  • Вкус горький есть, а скольжения нет. 😬 Сравниваю с лубрикантом от Faberlic.
    Всем привет! Сегодня у меня в отзыве Лубрикант Ultra comfort (классический) от Dolphi.   Лубрикант, в народе смазка, в моем доме есть всегда. В моем случае, при постоянных хронических циститах, он просто необходим. Без него все натирается, болит по несколько дней, печет.
  • 06.11.2020 - 09:47
    Буэнос ночес, сеньорины! Когда размер имеет значение! И в пир, и в мир, и в добрые люди. И на работу, и на ночь, и в роддом и даже на наращивание ресниц))
    Эти прокладки - лучшее, что со мной случалось в период критических дней и в послеродовый период. Сравниться с ними могут только Олвейз ночные. Ночные прокладки придуманы не просто так.
  • 20.12.2020 - 19:02
    Путь в цифровой мир начинается с маленького шага, развивающей игрушки, детского фотоаппарата Children's fun camera.
    Здравствуйте! Выбор подарка на День рождения внучке, которой исполняется пять лет, дело очень ответственное. То, что она хочет котика , это мы выяснили. Это само собой. Но возраст обязывает. Детство кончается. Написал же К. Чуковский "От двух до пяти". Не до семи, и даже не до четырнадцати.
  • 26.10.2020 - 10:32
    Разношу в пух и прах это недоразумение. Позор таким всемирно известным подгузникам.
    С подгузниками Pampers Аctive baby-dry я в очередной раз убедилась, что попробовав однажды лучшее, не захочется больше возвращаться к худшему. Честно, каждый день жалею, что их купила, но обо всем по-порядку.   Как меня угораздило их купить.
  • Третий сорт не брак... Но покупку трусиков для девочек от Huggies я точно не повторю. 😌👎 Краш тест как полагается прилагается!
    Да да... я из тех мам которые не стремятся самостоятельно усложнить себе жизнь на ровном месте. Биться за звание «ЯжМать» года вообще не планирую. В плане приобретения базовых навыков моим ребёнком я плыву по течению в соответствии с её собственным ритмом и не пытаюсь бежать «первее паровоза» как…
  • 07.11.2020 - 11:48
    Моя лучшая покупка на Али. Очень красивая куртка хорошего качества. В ней невозможно остаться незамеченным
    В последнее время "подсела" я на АлиЭкспресс. Много красивых с виду детских вещей нахожу, но все время сомневаюсь по поводу качества. Эта же куртка прям очень понравилась и отзывы на нее были неплохие, хотя их и не много. Поэтому решила все же купить.   Стоимость .
  • 27.10.2020 - 14:34
    Зимний комбинезон Kuling Chamonix Coverall Flintstone - идеальный наряд для холодной погоды
    Здравствуйте !зима, как всегда приходит неожиданно. Вот и на этот раз, вроде бы ещё пару недель назад было бабье лето, а уже за окном поздняя осень. По утрам в моем городе уже бывают заморозки. Температура около нуля, но при влажном климате - это довольно зябко!
  • 21.11.2020 - 22:37
    Интересно где дизайнер нашёл такого ребёнка 3-7 лет, и о чём он думал, когда проектировал флисовую манишку KULING Lindvallen Yellow Mustard? Добавила для сравнения посадки другие манишки.
    Здравствуйте! Приближается зима , а это значит пора утепляться. У нас эта пора наступает в ноябре и закончится примерно в апреле. Я шарфы не особо жалую, потому-что как бы я его не наматывала почему-то всё равно какой-нибудь кусок шеи остаётся голым.