Опубликовано 18 Июль, 2015 - 18:11

Купила подгузники HUGGIES Ultra Comfort для мальчиков 94 штуки размер 3 от 5-9 кг. Очень красивые приятные на ощупь. Мягкие резиночки очень эластичный поясок. Раздражения нет. Впитывает очень много не промокают. Внутри нежная поверхность которая остаётся сухой. Легко одеваются. Я очень довольна этими подгузниками. Самое главное экономичны в использовании. Ребенку удобно и комфортно в них. Запах натуральный без отдушек. Нам хватает 3 штуки в день. Очень довольна качеством.

Достоинства
  • +без запаха
  • - красивый дизайн
  • абсолютно без запаха
  • дизайн
  • достаточно тонкие
  • есть резиночка на спинке
  • мягкие
  • мягкие, не протекают
  • не вызывают аллергии на коже
  • не подтикают
  • не протекают
  • тянущиеся застежки
  • тянущиеся резинка
  • тянущийся пояс
  • удобная резинка
Еленаvladikрекомендует
  • 06.11.2018
    Невысокая цена и отличное качество это точно про Huggies Ultra Comfort! Для сынули покупаю только их. Все-таки это здорово, что подгузник впитывает именно там где это действительно необходимо, т.е. у мальчиков у животика. Подгузних хорошо фиксируется.
  • Это была вторая марка подгузников, которые я купила ребенку. Первые у нас были Мерриес, но т.к. они дорогие, мы искали более дешевый вариант. Подгузники мягкие, приятные на ощупь, запаха нет, резиночка на спинке тянется.
  • В один день прийдя в магазин за уже полюбившимися памперсами DaDa,я их не обнаружила, у нас вообще в магазинах трудно с данной торговой маркой, делать было нечего пришлось покупать те, что были в наличии и по размеру ребенку подходили. Это были подгузники Huggies ultra comfort .