Опубликовано 27 Май, 2020 - 13:56

Еще несколько месяцев назад (до родов) я знала только подгузники Pampers и Hagies (эти мне совсем не понравились).

Даже об известных японских подгузниках Merries узнала, когда мне дали их на пробу. И кратко говоря, в итоге от них отказалась.

Подгузники Joonies заказала случайно - хотелось попробовать разные бренды.

Поэтому заказала Joonies размер S на 3-7 кг:

В упаковке 72 штуки. Так выглядят подгузники:

Беру подгузник в руки и начинаю рассматривать.

Что сразу можно сказать о них, так это "Нежность". Подгузник очень приятный со всех сторон - и снаружи и внутри (на впитывающей поверхности).

Сзади на подгузнике есть резиночка. Так выглядит "вид сзади":

Видно, что есть крылышки (ну это у всех, наверно).

Спереди подгузник Joonies выглядит так:

Застегивается подгузник с помощью 2 липучек по бокам:

• Крепятся надежно
  • При "переклеивании" также держатся

Видела отзывы, где из минусов называли то, что нет указателя, куда крепить липучки (1, 2, 3 мес). Мне они особо не нужны, поэтому за минус это не считаю.

• Есть индикатор заполненности подгузника.

Конечно, это плюс, что есть такая функция. Но я ей особо не пользуюсь - определяю на вид. И в любом случае долго не держу в одном подгузнике.

Разворачиваем подгузник:

Хотелось бы показать, га сколько он мягкий и приятный к телу. Сделала фото впитывающей поверхности поближе:

Но вижу, что на фото это не передается.

Могу лишь добавить, что никакие другие подгузники не вызвали у меня такого восторга (пока что).

А что о впитываемости подгузника?

• Подгузник впитывает хорошо.

Вообще поразило, что влага впитывается так, что птдгузник остается совершенно сухим.

Первое время из-за этого долго соображала, сходил мой малыш в туалет или нет. Настолько классно они впитывают!

Протекает ли?

• Было пару раз.

Но для меня "протекание" - понятие неодназначное.

Тут нужно учитывать и количество массы, которую нужно впитать. И на сколько хорошо подгузник был одет. Другие подгузники протекали чаще - это могу отметить.

Подходит ли размер?

• Считаю размер соответствующим

Видела многие отзывы, где писали о том, что Joonies маломерки. Но опять же - попки у всех разные. Мне на вес чуть больше 5 кг подходят отлично и вижу, что запас есть - не впритык.

Наверно, это все о подгузниках Joonies.

Всем сухости и комфорта!

Кстати, также заказала подгузники Joonies размер М 6-11 кг. Дорастем расскажу и о нем.

Достоинства
  • Выдерживают ночь!
  • Идут размер в размер, не маломерят
  • Лёгкие и тонкие
  • Мягкие и приятные
  • Не протекают, остаются сухими внутри
  • Оставляют кожу сухой
  • Подгузники мягкие со всех сторон
  • Подходят и для ночи
  • Удобные и качественные
  • Хорошо впитывают
  • Эластичный поясок
Недостатки
  • Не везде продаются
  • Цена без скидки высокая
Alekssisрекомендует
04.06.2020
Странно что нет комментариев на такую важную тему как подгузники. Спасибо, что посоветовали! После отзыва купила и очень довольна. До этого покупали мерис и вкус вилл. Знакомые отдали осталось. Но вот эти вообще класс!
04.06.2020
Да, у нас тоже был разрекламированный мерис, но не подошел.
Еще YokoSun тоже хорош, попробуйте Smile