Подгузники Каспер - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Бренд: Каспер

• Когда малыш уже не малыш, а на его попу приходится тратиться... не больше 11 рублей
    Подгузники "Каспер" пробовали год назад в надежде сэкономить, тогда нам они совсем не понравились: комкуются, толстенные, застёжки не выдерживают веса и все это протекает.
  • 09.07.2021 - 10:03
    Бюджетные подгузники ужасного качества
    Еще в полгода мой ребенок перешел на трусики, но периодически я путаюсь в магазинах и беру обычные подгузники. Если раньше такие ошибки были терпимы, то в почти два года пользоваться подгузниками - ужасно. А еще хуже, когда и их качество оставляет желать лучше.
  • 19.07.2022 - 09:25
    Самые худшие подгузники которые покупала
    Я продолжаю пробовать разные подгузники. Долго не решалась покупать подгузники Каспер. Их дешевизна меня настораживала. Все таки взяла маленькую пачку и очень пожалела. Внешний вид подгузников сразу отталкивает. На ощупь похожи на бумагу. Качество очень низкое.
  • 24.01.2016 - 18:32
    Намучаетесь! Мой опыт использования и практические советы.
    Казалось бы, кому нужны в наше время марлевые подгузы, когда есть одноразовые или многоразовые непромокающие? Тем не менее, ими интересуются и охотно покупают. Сама я довольно долго не могла решить, нравятся ли они мне, или я добровольно приобрела лишние хлопоты за свои деньги.
  • 12.05.2011 - 11:54
    бац-бац... и мимо...
    на днях приобрела подгузники, которые раньше не видела в продаже в наших магазинах и ни разу не брала. захотелось чего-то новенького... в принципе, большая пачка (51 шт.) и цена 810 руб. для нашего региона - нормальная. купила... вес на пачке указан от 9 до 14 кг. наш сынулик весит 12...
  • 17.02.2013 - 09:54
    А что хорошего?
    Все ругают памперсы, что не дышать, аллергия и т.д. а недавно услышала, что мальчикам вообще нельзя их носить, но большей глупости не слышала никогда) Многие конечно осудят за этот отзыв, но это мое мнение. Я всегда была за памперсы и против этого трикотажа. Почему?
  • 29.06.2015 - 10:29
    Хорошие подгузники за очень маленькую стоимость
    Пришло на заказ мне это чудо! Сначала они ме не понравились, по сравнению с глорисами дизайн уступает, а вот когда начали использовать, не могу нарадоваться на эти замечательные, хоть и дешевые по цене подгузники.
  • 15.03.2018 - 12:21
    Бюджетные подгузники с хорошей репутацией
    Здравствуйте, хочу поделится приятной неожиданностью! Купили мы подгузники по очень низкой цене для нашего региона (ДНР или Донецкая область Украины), 9 рублей за штуку! Размер 3. Я ожидала от них все, что угодно, но только не достойное качество. Зачем покупала?
  • 18.03.2020 - 05:57
    МЕГА-отзыв🔥Сравнение с другими • Сколько впитывают и за какое время? • Не поняла прикола "внутренностей"+ Фото на ребенке ДО и ПОСЛЕ
      Всем, заглянувшим в мой отзыв, доброго времени суток!   Сегодня на повестке дня - Подгузники Bella Happy.Напишу очень подробный отзыв об этих подгузниках! Надеюсь, он будет полезен для всех.   Краткая информация :   Обзор будет на 5 размер. В упаковке - 21 подгузник. Вес: 12-25 кг.
  • 26.05.2022 - 16:22
    Покупала на всякий случай, а теперь использую постоянно! Расскажу, как купить дешевле.
    Всем доброго времени суток! Не так давно меня стала интересовать тема подгузников. И хотя пользуюсь ими всего четыре месяца, кое-какой опыт у меня уже есть. В начале я пользовалась Хаггис Элит Софт, но цены на них взлетели, поэтому решила попробовать что-то более бюджетное.
  • 17.07.2022 - 12:09
    Япона мать???...
    Всем доброго Сравнительно недавно я начала покупать новые подгузники для своей младшей дочери. И хочу поделиться своими впечатлениями. Это подгузники "Pikool" Classic ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд - "Pikool" Производитель - Mega soft, China Предназначение- одноразовые подгузники для детей Возрастные…
  • 11.07.2022 - 05:00
    Это просто находка- недорогие, но лучше японских.
    Наверное все помнят, что произошло с ценами в начале марта, особенно на товары для детей. Цены просто взлетели, например китайские подгузники MANU подорожали в 2 раза. Пришлось искать альтернативный, более недорогой вариант. Увидела в отзывах в Детском Мире, что хвалят подгузники Baby Go .
  • 08.05.2022 - 18:34
    Было НА МНОГО лучше!
    Здравствуйте. Хочу поделиться с вами честным отзывом на подгузники Каспер. И так, громкая фраза РАНЬШЕ БЫЛО ЛУЧШЕ, вполне имеет место быть. Далее я приложу фотографии подгузников разницей в 3 максимум 4 месяца.
  • 16.05.2022 - 20:04
    Наконец-то, к 6 месяцам нашли непротекающие японские подгузники, но тут возникла новая проблема
    Мне нравятся японские подгузники, потому что они не пахнут и нежные к коже малышей. Пробовала Goon и Moony . Сначала двойняшки были маленькими, и моча часто вытекала сбоку. Так было во всех подгузниках, кроме памперсов. Но памперсы терпеть не могу и продолжала давать шанс японским.
  • 20.07.2022 - 16:28
    ❌ Худшие подгузники, что мне попались! Ни за что больше не куплю Lovular своему ребенку. Наглядные фото в оправдание моих слов.
    Здравствуйте!   Когда мой ребенок немного подрос, я решила начать экспериментировать с различными видами подгузников и подгузников-трусиков (дополнительно такому моему решению способствовало проведение СВО в Украине, тогда, в самом начале цены взлетели и мамочек напугали, что из-за санкций…
  • 29.07.2022 - 07:57
  • 08.05.2022 - 02:58
    Замечательные Manu-шки 🌼
    Всем привет снова мамский обзор. На вещь незаменимую практически. Это конечно же подгузники. Прогресс не стоит на месте и теперь в магазинах ну очень огромный выбор по сравнению с тем какой был 15 лет назад, когда я родила первого ребёнка, да и даже 10 лет назад он еще не был таким многообразным…
  • 29.08.2022 - 12:04
    Повелась на маркетинг и взяла эти японские подгузы в роддом, сколько подгузников нужно на первый месяц жизни малыша.
    Всем привет!   В обменной карте в 2022 году есть QR код, по которому можно было приобрести подгузники Moony со скидкой 50. Я приобретала через ИМ Детский мир. Упаковка 16 штук стоит 459, со скидкой получилась 229,5. Таких я взяла три штуки. Производство: Япония.
  • 01.07.2022 - 16:18
    Бюджетные подгузники, которые точно стоит попробовать. Рассказываю, где купить ещё дешевле.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   В свете последних событий производители популярных подгузников настолько «задрали» цены, что не оставили своим покупателям выбора… и те просто стали открывать новые для себя варианты.   Мне уже давно советовали попробовать два бренда - это PIKOOL и TWINS .