Опубликовано 12 Август, 2016 - 14:56

Когда у нас около дома открылся магазин Магнит косметик, я обратила внимание на подгузники Каспер в маленькой упаковке. Стоят они 149 руб за 14 шт, но в магните часто проходят акции, сейчас, например, скидка на подгузники этой марки 25%!!!

изготовлены они в Чехии для АО Тандер, а все товары собственных брендов всегда стоят гораздо дешевле своих фирменных конкурентов.

В общем, решили попробовать. В 1,5 года надевала ребёнку подгузники только на ночь, поэтому маленькой пачки нам хватало на 2 недели)))). Для ребёнка весом 13 кг размер 4 впритык, хотя он и рассчитан на вес до 18 кг. На ребёнка весом 18 кг четверка явно не налезет.

С внешней стороны на подгузнике изображены животные, индикатора впитываемости нет.

У этих подгузников мы обнаружили два недостатка:

они становятся влажные внутри и для новорождённых скорее всего не подойдут

липучки слабые по сравнению с подгузниками других марок

Я рекомендую эти подгузники уже подросшим детям без аллергии. Ну, и экономным мамам, естественно!

МатренаМудренарекомендует
  • 17.02.2016
    Привет всем мамочкам!   Мне давно любители Мэррис посоветовали подгузники Каспер из Магнита. Купила со скидкой в 20, вышло 8-9 рублей за штуку. Очень понравилась цена, да и качество тоже: мягкие, симпатичные, без запаха, вроде ничего особенного - обычные, раздражения нет.
  • Когда кто-то мне говорит, что покупает какие-нибудь супер-дорогие японские подгузники, я кручу у виска. Если это близкие знакомые - я кручу прямо у их виска. ЗАЧЕМ? Зачем вы выбрасываете деньги прямиком в помойку? Говорят, если вы не любите деньги, и не цените их - то и они не любят вас.
  • 23.08.2016
    Решила я опробовать на своем мальчишке эти магнитовские подгузники. Привлекла естественно цена - 160 руб. за 16 штук. Отзыв мой будет краток: 1. Не имеют запаха 2. Милый яркий рисунок по всему подгузнику. 3. Мягкие резиночки 4. Приятные на ощупь 5. Соответствуют размеру 6. Не шуршат 7.
  • 11.08.2016
    Всем привет ! Когда у нас родился сыночек, я всегда покупала и заставляла мужа покупать подгузники дорогих марок, потому что считала что , чем дороже тем лучше....Но есть поговорка " не всё то золото что блестит" !!! Убедилась!!!!!