Подгузники Каждый день 3 midi 4-9 кг - отзывы

Тип товаров: Подгузники
Бренд: Каждый день

• 12.04.2021 - 13:31
    Хорошие бюджетные подгузники
    Здравствуйте! Сегодня мы с сыном будем тестировать памперсы Baby go. Продаются они только в магазинах Детский мир. Производитель, что радует Россия.   С рождения мы пользуемся Huggies elit soft. Но ребенок растет! А вместе с ним и цена на подгузник!
  • 13.06.2017 - 00:36
    Так себе подгузники, перекантоваться часок да и только((
    Очередное чешское разочарование и опять от производителя Онтэкс. Как я уже писала в отзыве на подгузники Helen Harper Soft & Dry , данная пачка была приобретена мною по скидке и чисто на пробу.
  • 18.03.2020 - 10:51
    Протечка за протечкой!
    Мне очень понравились подгузники Дада 1 и 2, соответственно купила и размер 3. Изменилась внутренность подгузника в отличии от предыдущих. Размер этих подгузников довольно странный, когда малыш был в весе 4-6,5 кг, они сидели на нем ужасно, сползали и постоянно протекали.
  • 26.01.2010 - 14:45
    Среднее качество по средней цене.
    Подгузники Baby Fan сделаны в Германии. Но явно делались они для постсоветского рынка, на экспорт. Это видно и по упаковке (абсолютно всё на русском), да и по качеству самих подгузников. Качество так себе. Впитывают они средне,на ночь ребёнка в них не решилась спать уложить.
  • 06.01.2017 - 15:57
    Памперс способен столько впитать, Что с ним Ваш ребенок не сможет и встать!
    Всем доброго дня !   Хочу представить Вашему обзору подгузники фирмы Бебилон. Нам обошлись они совсем за сущие копейки - 72 штуки за 539 рублей, т.е. 7,5 рублей за один памперс . Брали в Ашане. Скажу сразу, цена для нас с мужем сыграла самую главную роль.
  • 09.11.2016 - 01:03
    Хороший выбор при средней цене
    Изначально мы решили не рисковать и выбрали японские подгузники премиум класса. Но ребенок растет, а финансы нет. Так что начали рассматривать альтернативные варианты. На "Ромашкин Луг" обратили внимание по совету консультанта в отделе детских товаров гипермаркета "Globus".
  • 28.03.2021 - 14:43
    Новинка в серии Подгузниках Sunny Baby Midi. Дешевые с качеством, находка или очередной провал
    Да, я всегда стараюсь брать для сына новые подгузники, стараюсь найти те самые идеальные, которые будут подходить по качеству сыну и не сильно бить финансово по карману родителей.
  • 03.04.2019 - 13:40
    Подгузники «Каждый день» - без вреда для ребёнка 💰
    Всем привет! Я уже давно вызнала, что в Ашане очень хорошая и качественная продукция собственной линии «Каждый день». У них вкусная еда и качественные вещи. Не все, но многие. Сейчас речь пойдет о подгузниках "Каждый день".
  • 29.07.2018 - 00:40
    Бюджетные подгузники, подойдут ли на "каждый день", где купить дешевле
    Всем приветище! Как бы я не хотела писать о подгузниках, не могу пройти мимо этих молча. Общий рейтинг на подгузники КД и моё мнение о них координально отличаются. Я негодую, потому вставлю свои 5 копеек. На этот раз проблема с животиком нас не обошла стороной.
  • 07.08.2021 - 01:29
    Прокладки из Ашана за 16 рублей. Есть ли смысл экономить?
    Я не часто пользуюсь ежедневными прокладками, и уж точно не каждый день, как практикуют некоторые. Мой максимум 4-5 дней в месяц, потому что как таковых обильных ежедневных выделений и нет.
  • 13.07.2021 - 07:39
    "Эти дни" не помеха водным процедурам, лёгким платьицам, отпуску...
    Своё предпочтение обычно я отдаю прокладкам, но бывают такие дни, когда без помощи тампонов просто не обойтись: речка летом прогревается и в "красные дни календаря" совершенно не повод отказываться от поездки на речку, ведь купальный сезон очень короткий, и не хочется терять время и оставаться…
  • 23.07.2021 - 12:31
    Слишком водянистый, но состав не плох. Произведён по упрощённой технологии, но без вредных добавок и в своём сегменте не худший.
    Квас Каждый день решили купить на пробу из любопытства. Нет ничего лучше в жару, чем стаканчик холодного кваску, налитого из запотевшей бутылки. И жажду утоляет и сил прибавляет.
  • 16.07.2021 - 04:49
    КРАСНАЯ ПОПА павиана - всё, что я могу сказать о турецких подгузниках Joy из магазина Ева ...дешёвые и не самые плохие по впитываемости, но с косяками
    Подгузники Joy турецкого производства могли бы стать достаточно неплохим бюджетным выбором: ведь и садятся на тело ребенка не самым худшим образом, и впитывают неплохо, и цена более, чем доступная. Но вот как-то с ними совершенно не сложилось...
  • 08.09.2021 - 13:37
    Прокладки, которые одобрило Роскачество. 😅Цена вопроса 27 рублей
    В прошлом месяце я набрала много средств производства Ашан, и потихоньку использую и тестирую некоторые из них.   Особый интерес представляли прокладки, потому что отзывы на них противоречивые. Одни называли лучшими в своей жизни, а другие плевались и говорили, что это худшее из худшего.
  • Довольно дорогие, но очень качественные трусики. Не отчаивайтесь, если Вы всё ещё продолжаете покупать памперсы своим подросшим детишкам. Очень личная история😢
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня хочу рассказать о таких вот замечательных трусиках- трусиках для приучения горшку от российской фирмы Mamalino. Я покупала такие весёленькие яркие трусики с единорожками в Вайлдберриз .этой весной за 700 рублей.
  • 20.07.2021 - 11:48
    Красивые и необычные, но ОПАСНЫЕ воздушные шары, можно остаться без глаз. Фото+видео
    Здравствуйте!!!! Воздушные шары в нашей жизни это символ праздника, придающие красоту и настроение. Как же любят дети воздушные шары, каждый родитель об этом знает. Я, часто покупаю воздушные шары и не только на праздники, да и так просто, повеселиться играя с ними и с сыном.
  • 02.07.2021 - 13:31
    Для разнообразия купить можно, но 4-месячному ребенку я бы этот чай давать не стала
    Гранулированный чай моя дочка впервые попробовала в гостях у своей подружки. Это был Semper .И дочка попросила тоже ей такой купить. В «Перекрестке » был только ромашковый Hipp , и я решила взять его. Цена на него была около 200 рублей за 200 граммов . Произведено в Швейцарии .
  • Недорогая пена для ванн. Да, не идеальна. Зато много и бюджетно! 🍒
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на пену для ванн от бренда " Каждый день", который представлен только в Ашане и " Атаке". Моя мама недавно ездила в Ашан и купила полно всего. Я просила купить недорогую пену для ванн и вот она: Упаковка самая обычная и дешёвая.
  • 28.07.2021 - 07:31
    Так вот почему так дешево - их же невозможно носить!!! Второй раз подгузники Солнце и луна Хлопко-льняные не возьму даже даром.
    Гостили с детьми у бабушки и у младшей закончились подгузники. В ближайшем магазине купила небольшую упаковку незнакомых мне до этого подгузников в привлекательной упаковке с многообещающей надписью ЭКО.