Подгузники Каждый день 5 JUNIOR (11-25 кг) - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Бренд: Каждый день

• Всем привет! Я уже давно вызнала, что в Ашане очень хорошая и качественная продукция собственной линии «Каждый день». У них вкусная еда и качественные вещи. Не все, но многие. Сейчас речь пойдет о подгузниках "Каждый день".
  • 07.12.2019
    На ночь Подгузниками бренда пользуемся давно. БОЛЕЕ ПОЛУГОДА ДОВОЛЬНЫ. 5 размер Не замечала на упаковке, что они На вес от 11 до 25 кг Что могу сказать про подгузники : МАЛОМЕРКИ Малыш сейчас 9,5 кг, а мы уже (размер 5) носим, носим давно. С 8 месяцев стали покупать это не размер!
  • 04.06.2018
    Подгузниками фирмы " Каждый День" пользуемся уже около года, и жалею что не узнала о них раньше. Сэкономила бы приличную сумму денег) Упаковка обычная, белая, с указанием фирмы производителя и размером в килограммах. Ничего лишнего. В упаковке 30 штук. Покупала в магазине Ашан за 260 рублей.
  • 13.11.2018
    Здравствуйте! Когда я была беременна и не имела никакого опыта в обращении с подгузниками, друзья дали хороший совет. Когда родиться малыш купить пачку подгузников каждый день(естественно 1) и посмотреть на реакцию его кожи.
  • 11.01.2016 - 20:39
    Нормальные подгузники по нормальной цене.
    За 2,5 года жизни сына мы перепробовали очень много разных подгузников.Сейчас вес деточки 18,5 кг,в процессе приучения к горшку,иногда вообще не нужны памперсы днем,а иногда - требует.Цены на памперсы сейчас огого какие,поэтому хочется чего побюджетнее и при этом чтобы не совсем ужас-ужас качество.
  • 25.06.2016 - 20:40
    В безденежье - самое то.
    Цена за упаковку 10 шт - 189 рублей. Магазин "7 Дней" В связи с жуткими ценами,приходится экономить на таком часто используемом продукте как подгузники. Схватила с полки самые дешевые,только что появившиеся в продаже. Рисунок на всех одинаковый - вот такой слон. Сзади белые.
  • 27.12.2017 - 10:10
    Это очень хорошие подгузники за свою цену! Но, дорогие мамочки , можно нарваться на откровенно ужасные подгузники! В отзыве я расскажу как выбрать пачку с правильными подгузниками! (+фото в 4 и 5 размерах, а так же тест сухости после ночи)
    Всем привет! Хочу поделиться мнением и отзывом по поводу подгузников из Ашана.....у меня такие смешенные чувства. Начну с хорошего. При поездке в Ашан, как обычно зашла в детский отдел с подгузниками и увидела что кроме больших пачек, продаются еще и маленькие поштучные пробники данной марки.
  • Неплохие бюджетные подгузы
    Подгузники Kidy 5 junior (11-25кг) Турецкие подгузники Kidy изначально привлекают своей ценой (по сравнению с популярными японскими и не только марками - примерно раза в 1,5-2 дешевле).
  • 23.05.2015 - 19:02
    Самые бюджетные подгузники на сегодня для ежедневного использования (Фото качества и впитываемости)
    Салют и термоядерный взрыв! Героиня отзыва - пачка подгузников, собственная марка гипермаркета Глобус Ромашкин Луг. Моему ребенку 10 месяцев, рост 80 см, вес перевалил за 10 кг и я сейчас беру ей только эти подгузники на каждый день.
  • Неплохой бюджетный вариант в условиях тотального повышения цен (+ фото упаковки, подгузника на ребёнке и отдельно )
    Всем заглянувшим доброго времени суток! Моему малышу уже перевалило за 2 года, но подгузники по прежнему у нас актуальны. Горшок до сих пор в игноре. В день у нас уходит примерно штук 5 (бывает и больше). Обычно берём в больших упаковках. В них цена за штуку получается значительно дешевле.
  • 08.11.2020 - 16:10
    Лучшие бюджетные подгузники, но смотря по какой цене)
    Часто тестирую новые подгузники, и часто про них пишу, потому что когда покупаю что-то новое для ребенка, ищу отзывы в интернете, они очень помогают мне сделать выбор.
  • 05.04.2021 - 03:46
    Хорошие
    Привет всем! Продолжаю искать бюджетные и качественные подгузники . Увидела новинку решила попробовать новый бренд Evy baby производство Турция. Красивая упаковка с малышом и мамой, вся информация на упаковке есть ,как использовать ,срок годности, производитель и т.д.
  • 10.09.2019 - 17:00
    Как мне не удалось сэкономить на подгузниках
    Всем привет!!! Нашей доченьке ещё нет двух месяцев, а мы уже перепробовали подгузники от шести производителей. Эти я взяла ради интереса. Скорее всего таких как я много, потому что подгузники можно приобрести поштучно в индивидуальной упаковке.
  • 13.07.2021 - 07:39
    "Эти дни" не помеха водным процедурам, лёгким платьицам, отпуску...
    Своё предпочтение обычно я отдаю прокладкам, но бывают такие дни, когда без помощи тампонов просто не обойтись: речка летом прогревается и в "красные дни календаря" совершенно не повод отказываться от поездки на речку, ведь купальный сезон очень короткий, и не хочется терять время и оставаться…
  • 23.07.2021 - 12:31
    Слишком водянистый, но состав не плох. Произведён по упрощённой технологии, но без вредных добавок и в своём сегменте не худший.
    Квас Каждый день решили купить на пробу из любопытства. Нет ничего лучше в жару, чем стаканчик холодного кваску, налитого из запотевшей бутылки. И жажду утоляет и сил прибавляет.
  • 15.06.2021 - 21:00
    "Японские" подгузники Mimzi - шуршащее тонкое НЕЧТО, превращающееся в ХОЛОДЕЦ ...которые в итоге смогли удивить! Как они умудряются так работать?! Но все же попалось 2 косяка на большую пачку
    Подгузники Мимзи - достаточно новый продукт на нашем рынке. Отзывов было немного, некоторые из них неоднозначные, поэтому брала на свой страх и риск, и в итоге не прогадала... Хотя, признаюсь честно, изначально внешний вид наполняющегося подгузника меня озадачил и даже немного расстроил.
  • 16.07.2021 - 04:49
    КРАСНАЯ ПОПА павиана - всё, что я могу сказать о турецких подгузниках Joy из магазина Ева ...дешёвые и не самые плохие по впитываемости, но с косяками
    Подгузники Joy турецкого производства могли бы стать достаточно неплохим бюджетным выбором: ведь и садятся на тело ребенка не самым худшим образом, и впитывают неплохо, и цена более, чем доступная. Но вот как-то с ними совершенно не сложилось...
  • 15.05.2021 - 12:11
    Прекрасная альтернатива обычным подгузникам!
    Приветик!   Я уже писала ранее о многоразовых подгузниках Бамбуковый мишка, а сегодня хочу оставить отзыв о модели Люкс.   Бренд: Бамбуковый мишка Товар: многоразовые подгузники Модель: Люкс угольно-бамбуковые с бортиками Расцветка: Африка Стоимость: 370 руб Где купить: интернет-магазин Бамбуковый…
  • 28.07.2021 - 07:31
    Так вот почему так дешево - их же невозможно носить!!! Второй раз подгузники Солнце и луна Хлопко-льняные не возьму даже даром.
    Гостили с детьми у бабушки и у младшей закончились подгузники. В ближайшем магазине купила небольшую упаковку незнакомых мне до этого подгузников в привлекательной упаковке с многообещающей надписью ЭКО.
  • 26.06.2021 - 09:48
    Недорогие тонкие прокладки для домашнего использования. "Каждый день" Ultra Soft
    Если Вы - дома, не планируете активных действий. Если не ручьём. И если не хотите ощущать объём прокладок - можно взять прокладки "Ultra Soft" от производителя "Каждый день" ! Я их брала в Ашане сразу несколько штук. Они недорогие и их выбор себя оправдал.
  • 25.07.2021 - 18:03
    Пирожки с котятами - это прошлый век. А вот молоко с 5-ю котятами от Lost kitties мечта многих детей. Покажу кто нам попался и расскажу чем я недовольна.
    Детское сарафанное радио - это нечто в сто раз круче и эффективнее любой рекламы на ютубе или по телеку. Поэтому мне кажется, что я узнала о том, что есть такие супер миленькие, супер прекрасненькие котята LOST KITTIES сразу после их появления.
  • Подгузники Pampers Active Baby - Dry - самые убогие что были в обиходе! 😡 Но я им благодарна... ✌️😁 (Вскрытие покажет - краш тест в наличии).
    Эти «труселя» полнейшее недоразумение, ей богу... собственно как и их покупка...   Но я благодарна своей невнимательности ибо переход моей уже совсем не глупой малышки на подобные средства детской гигиены молниеносно спровоцировал взросление и полный отказ от ночного «удобного» варианта не вставать …
  • 28.05.2021 - 16:21
    Надежные и мягкие подгузники, благодаря которым ребенок крепко спит всю ночь
    Здравствуйте ! Мой ребенок уже не такой малыш, каким он был совсем недавно. Однако, покупка подгузников для сына пока еще актуальна. Так как сейчас я только планирую приучать его к горшку. Процесс этот у всех происходит по разному.