Подгузники Каждый день maxi 4 (7-18кг) - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Бренд: Каждый день

• 10.09.2019 - 17:00
    Как мне не удалось сэкономить на подгузниках
    Всем привет!!! Нашей доченьке ещё нет двух месяцев, а мы уже перепробовали подгузники от шести производителей. Эти я взяла ради интереса. Скорее всего таких как я много, потому что подгузники можно приобрести поштучно в индивидуальной упаковке.
  • 03.04.2019 - 13:40
    Подгузники «Каждый день» - без вреда для ребёнка 💰
    Всем привет! Я уже давно вызнала, что в Ашане очень хорошая и качественная продукция собственной линии «Каждый день». У них вкусная еда и качественные вещи. Не все, но многие. Сейчас речь пойдет о подгузниках "Каждый день".
  • 29.07.2018 - 00:40
    Бюджетные подгузники, подойдут ли на "каждый день", где купить дешевле
    Всем приветище! Как бы я не хотела писать о подгузниках, не могу пройти мимо этих молча. Общий рейтинг на подгузники КД и моё мнение о них координально отличаются. Я негодую, потому вставлю свои 5 копеек. На этот раз проблема с животиком нас не обошла стороной.
  • 03.01.2015 - 20:31
    Пластилиновое детское пюре. Фото продукта
    Хотя нашей дочке год и 10 месяцев, я продолжаю покупать ей детские пюрешки. Некоторые едим как десерт, вкусняшку на полдник. А мясные добавляю в гарнир. Приехав перед новым годом в Ашан за продуктами, я набрала сразу побольше разных баночек, чтобы потом несколько дней в магазин не ходить.
  • 21.04.2015 - 10:28
    Вкусное, но в составе не одна говядина с печенью (Состав, калорийность)
    Я давно не ребенок, тем не менее, время от времени покупаю себе небольшие баночки с детским питанием - люблю нежирное мясное пюре или фруктовое пюре с черникой и овсянкой. В этот раз я решила попробовать пюре "Каждый день", хотя к этой марке я отношусь с предубеждением.
  • 08.01.2016 - 16:07
    Вызвал аллергию.
    Свекровь прикупила нам пюрешки - Каждый день - марка которую сейчас легко найти в любом магазине по очень низкой цене. Я сразу сказала что этим кормить ребенка не буду, так марка доверия не внушает. Вес 125 гр. С 6 месяцев.
  • 20.02.2017 - 13:40
    Комковатая субстанция неаппетитного вида
    К продукции «Каждый день» я отношусь хорошо. Знаю, что многие считают это продукцию некачественной, т.к. цена на неё гораздо ниже, чем у аналогичных товаров других марок. Я же думаю, что дело в отсутствии затрат на рекламу и дизайн, т.к. это собственный бренд Ашана.
  • 02.06.2014 - 12:30
    Хороший вариант для отпуска
    Хочу поделится своим первым опытом пребывания в отпуске с малышом. Перед поездкой в Грецию на месяц прочла немало тематических форумов и выяснила, что подгузников Merries (тех, какими мы пользуемся с рождения) на Крите нет, но есть хорошие аналоги.
  • 10.07.2017 - 15:39
    Я была шокирована впервые их открыв!
    Данные подгузники приобрела в сети магазинов "Фуршет". Давно хотела по-экспериментировать и взять какую то неизвестную марку и пачка подгузников Baby Shine была единственная подходящая моему малышу по размеру. Муж меня отговаривал, мол зачем?
  • 07.08.2021 - 01:29
    Прокладки из Ашана за 16 рублей. Есть ли смысл экономить?
    Я не часто пользуюсь ежедневными прокладками, и уж точно не каждый день, как практикуют некоторые. Мой максимум 4-5 дней в месяц, потому что как таковых обильных ежедневных выделений и нет.
  • 13.07.2021 - 07:39
    "Эти дни" не помеха водным процедурам, лёгким платьицам, отпуску...
    Своё предпочтение обычно я отдаю прокладкам, но бывают такие дни, когда без помощи тампонов просто не обойтись: речка летом прогревается и в "красные дни календаря" совершенно не повод отказываться от поездки на речку, ведь купальный сезон очень короткий, и не хочется терять время и оставаться…
  • 23.07.2021 - 12:31
    Слишком водянистый, но состав не плох. Произведён по упрощённой технологии, но без вредных добавок и в своём сегменте не худший.
    Квас Каждый день решили купить на пробу из любопытства. Нет ничего лучше в жару, чем стаканчик холодного кваску, налитого из запотевшей бутылки. И жажду утоляет и сил прибавляет.
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 16.07.2021 - 04:49
    КРАСНАЯ ПОПА павиана - всё, что я могу сказать о турецких подгузниках Joy из магазина Ева ...дешёвые и не самые плохие по впитываемости, но с косяками
    Подгузники Joy турецкого производства могли бы стать достаточно неплохим бюджетным выбором: ведь и садятся на тело ребенка не самым худшим образом, и впитывают неплохо, и цена более, чем доступная. Но вот как-то с ними совершенно не сложилось...
  • 08.09.2021 - 13:37
    Прокладки, которые одобрило Роскачество. 😅Цена вопроса 27 рублей
    В прошлом месяце я набрала много средств производства Ашан, и потихоньку использую и тестирую некоторые из них.   Особый интерес представляли прокладки, потому что отзывы на них противоречивые. Одни называли лучшими в своей жизни, а другие плевались и говорили, что это худшее из худшего.
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️