Подгузники Kioki Baby diapers - отзывы

Тип товаров: Подгузники
Бренд: KIOKI

• 23.09.2020 - 21:52
    Оставили приятное впечатление
    Много всяких подгузников перепробовали, но Подгузники Kioki Baby Diapers на липучках произвели особенное впечатление. Плюсов предостаточно, всё и не перечислить. Поэтому напишу об основном.   Итак. Подгузники японские, а значит в качестве сомневаться не приходится.
  • 08.06.2018 - 18:05
    Дешёвые подгузники могут быть классными! И это тот случай, когда вместо 5-ки нам больше подошла 4-ка! ОБНОВЛЕНИЕ Март 2019 - уже и дочка тоже в Evy)
    Подгузники Evy baby недавно появились в АТБ, в других местах я их не встречала. Конечно, захотелось попробовать что-то новенькое. Взяла, как обычно мы берем - 5ку. Упаковка скромная, без многообещающих надписей. Только сбоку некрупно описаны преимущества подгузников. Указан состав.
  • 07.08.2014 - 08:26
    Брала их чуть ли не оптом! Объясняю почему...
    Давно хотела написать этот отзыв, даже фото сделала где то полгода тому назад! Сейчас моему малышу 2 годика и мы уже выросли из этих подгузников! Это мой первый ребенок, и после выписке из роддома, голова была кругом! Вопросов было море- как и что делать!
  • 08.08.2017 - 01:10
    Мне так хотелось похвалить отечественного производителя, но вырывается только пи…..пи….пи… Senso Baby никуда не годятся!
    Приветствую всех!   Я думала, что уже не расскажу про новую для нас марку подгузов, потому что пользуемся почти всегда одной маркой, да и возраст у нас приличный - 1.8 лет. Но к горшку категорично пока не хотим приучаться. Вот и познакомились мы с такой новинкой для нас, как Senso Baby .
  • 11.07.2017 - 12:01
    Enjoy Baby новинка!
    Начну с того, что эти подгузники появились совсем недавно в продаже и продаются только в сети магазинов "Буслик" (может кто живет в другой стране такой проблемы нет). Решила их приобрести т.к.
  • 11.10.2017 - 01:15
    Новинка в подгузниковой индустрии - ROMAX Baby. Беру вторую упаковку, и это несмотря на имеющиеся недостатки.
    Всем привет. Кто о чем, а я о подгузниках. Одна из головных болей в насущной декретной жизни. Подгузники, как известно, дорогие (даже те, которые типа дешевые), а ребенок на горшок садится не хочет. А вот писять на ковер или диван очень даже не прочь.
  • 26.05.2020 - 22:05
    Низкая цена, но я покупку повторять не буду 💙
    Всем привет! Люблю я писать отзывы на детстве товары, и спешу поделиться своим впечатлением от использования новых для нас подгузников - LULLA BABY. Из заголовка станет понятно, что я не особо ими довольно, но на самом деле цена соответствует качеству и я не рекомендую их на ночь.
  • 11.08.2019 - 01:45
    В талии совсем не идеальны
    Прочитав много хороших отзывов я решила попробовать подгузники rich baby.Купила их подруга ,но они оказались им малы,а я брала своему младенцу с рождения.
  • 10.10.2018 - 23:55
    Подгузники Bumble Baby, и я до сих пор в поиске подгузников для ночи.
    Привет читатели Попались мне подгузники Bumble Baby случайно в маленьком магазинчике. Это турецкие подгузники, так как до этого я уже покупала несколько видов турецкого происхождения и многие мне нравятся, решила и эти попробовать, жаль что в следующий раз их уже можно не найти или придется…
  • 18.01.2021 - 09:54
  • Самые дешёвые подгузники для дошкольника
    Есть у меня брешь в материнстве. Мой четырехлетка не встаёт ночью в туалет. Он так крепко спит, что не просыпается даже если его отнести на унитаз. Моё спасение это подгузники. Но большинство бюджетных предложений или мало или не очень бюджетно.
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 12.01.2021 - 13:01
    Ну, не собиралась я писать отзывы на Pampers, но эта лимитированная серия Малышарики меня допекла своей бестолковостью!
    Кто из мам новорожденных не пользовалась Памперс? Да нет таких! Эти подгузники дарят, пихают пробнички, приносит оглушенный от новых обязанностей муж из супермаркета и сама женщина так и норовит их заказать из-за постоянных гигантских скидок на продукцию марки.
  • 29.10.2020 - 14:47
    Наконец-то, подходящие подгузники, соответствующие моим критериям. Но, без казусов не обходится.
    Удивительно, но с первой дочкой я совершенно не заморачивалась. Мы использовали самые популярные подгузники Pampers и меня в них всё устраивало. Они и так недорогие, так мы еще покупали их по акциям, что позволяло экономить семейный бюджет. Мне даже в голову не приходило что-то менять.
  • 10.11.2020 - 13:33
    Качественные подгузники, которые дышат и не протекают. Но на постоянное и частое использование выходит дорого
    Всем большой привет. Подгузники мы покупаем регулярно, постоянно берём разные марки, в основном всегда по акции. Берём как дорогие японские, так и бюджетные наши. Те, о которых речь пойдет сейчас, относятся к среднему сигменту.
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 10.12.2020 - 19:06
    Это чудо помогло аутичному ребенку постичь унитаз наконец-то!!!
    Это уже не первая накладка на унитаз, которую мы приобрели для познания туалета. Мой ребенок с аутизмом - у него стереотипное мышление. И делать туалетные дела кроме как в любимый горшок, он мысли не допускает.
  • 03.12.2020 - 18:59
    В темноте все кошки серы. А коты Leosco?
  • 08.01.2021 - 16:44