Подгузники Комби Pipi - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Бренд: Комби

• 08.01.2014
    Здравствуйте! Хочу поделится впечатлением о подгузниках которые я купила совершенно случайно в хозяйственном магазине. Привлекла мое внимание яркая упаковка, когда увидела цену вообще была удивлена (31,90 грн. за 22 штуки, на фото видно). Повелась, дочке не подойдут так выкинуть не жалко будет.
  • 17.06.2014
    Здравствуйте! Мой первый отзыв будет о одноразовых подгузниках Pi-pi, производства Украина. Прочитала информацию о этих подгузах на одном из мамских форумов, после чего долго их искала в магазинах своего города, но так и нашла.
  • 16.04.2014
    Недавно в очередной раз мы с моим "ковбоем" отправились за подгузниками, мы пользовались Памперс, так как по цене и качеству они нам подошли наиболее, не пробовали только японские, по причине их дороговизны; сынуля много писает и подгузники подешевле не справлялись, получалось что за ночь пара смен …
  • 05.01.2015
    Как ни крути, а не умеют у нас толково делать подгузники. Покупала с такой надеждой... Подгузники "Pipi" мне посоветовали в магазине, как недорогой аналог импортных. Взяла на пробу целую пачку, их так расхваливала продавщица. Внешне они абсолютно никакие: нету рисунка или даже цветной полосочки.
  • 29.11.2015
    Сделала покупку в интернете. Не разочаровалась. Подгузники приятные, мягкие и главное- хорошо впитывают. Достаточно долгое время остаются сухими!! Как подгузниках так и попа)) Что большемерят- это правда. Нужно брать на размер меньше, хотя и ребёнок у меня пухленький. Но вот на 7 кг.
  • 28.08.2014
    Мы долго думали над тем, какие подгузники выбрать для нашей крохи и остановились на этих. Первую пачку муж купил, чтобы поддержать отечественного производителя, но потом "пипишки" показали и другие свои преимущества:). Какие же они, достоинства отечественных подгузов? 1.
  • 28.08.2016 - 15:35
    Японские подгузники Goon (Гуны) не впечатлили. Очень мягкие, без запаха, и это их главный плюс, но есть значительные минусы! Сравнение с Pampers Active Baby Dry >> ФОТО
    Привет!   Не могу сказать, что с рождения мы перепробовали кучу подгузников, но опыт с разными марками все равно имеется. Чаще всего мы берем Памперсы, но недавно решили взять на пробу всеми нахваливаемые японские подгузники. Выбор пал на Goon.
  • 14.12.2009 - 21:55
    Чем дальше, тем интереснее
    Впервые попробовали эти подгузники случайно, нашего размера не было ничего другого. На цену внимания особо даже не обратили, купили ночные подгузники, большую упаковку.
  • 24.10.2014 - 15:03
    Дешевые и не качественные!!!
    Всем привет! Хочу с вами поделиться впечатлением от подгузников BEBEM! В руки они мне попали не случайно, так как продавца на рынке я попросила дать самое дешевое, чтоб хватило на 1.5-2 часа. Это был самый дешевый вариант из имеющихся у них подгузников.
  • fur аватар
    01.02.2011 - 14:31
    Очень хороши, если не смущаться внешним целлофановым слоем
    Anerle были очередной пробой поиска идеального подгузника. На момент покупки стоили они дешевле всего, что можно найти в Минске, и это первый их плюс.
  • 24.03.2016 - 17:41
    Самые мягкие, но есть небольшие минусы. Сравнение с другими подгузниками
    Здравствуйте, молодые уже состоявшиеся или вероятнее всего будущие родители! В этом отзыве я хочу рассказать Вам об одних из наших любимых подгузниках в сравнении с другими "японцами" и нашими фаворитами. Наш малыш родился крохой, 2650г, и для нас было очень важно найти самые маленькие подгузы.
  • 23.04.2010 - 17:19
    Цена=качество
    Купила эти подгузники на пробу, чередовать с более дорогими, которыми обычно пользовались. Привлекла цена и то, что сделано в России . Что понравилось: резиночки на животике и на спинке; крепкие многоразовые липучки; веселые рыбки на передней резинке; быстро впитывают (если не использовать на ночь, …
  • 03.05.2017 - 10:12
    "Он же Гога, он же Гоша"... Подгузники ARO или Каждый день? Плюс отличный многоразовый подгузник! О, как!
    Добрый день, дорогие родители ( или будущие родители)! Речь пойдет снова о подгузниках, их мы перепробовали всякие разные. После того, как нашему ребенку исполнилось 3 месяца и мы выросли из самых маленьких размеров подгузников, мы стали экспериментировать.
  • 18.08.2017 - 14:46
    Стильный дизайн и многообещающая реклама. Что я думаю о подгузниках pufies?
    С выбором своих подгузников мы определились уже давно. И, если перебоев с доставкой нет, то нам привозят из Польши хорошие и не дорогие подгузники DaDa. Но так случилось, что последняя пачка подгузников DaDa молниеносно подходила к концу, а возможности заказать новую не было.
  • 08.02.2018 - 21:27
    Сравнение турецких подгузников Canbebe с Pampers Premium Care.
    Всем привет Сегодня хочу тоже оставить свое мнение о турецких подгузниках Canbebe. За это время я уже попробовали Либеро для новорожденных, Huggies Elite Soft и Памперсы премиум кеа. У ребенка ни на какие подгузники аллергии не было.
  • 30.07.2020 - 14:07
    Подгузники Nappy Club Premium размер XL на ребенке весом 14-15 кг с запасом хватит еще и на 16-17 кг точно
    Здравствуйте! Подгузники Nappy Club Premium размер XL вещь необходимая для детей, которые ночью продолжают периодически оставлять лужи и без них, лично я, своей жизни не представляю.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 26.09.2020 - 16:42
  • 15.08.2020 - 15:34
    Удобные и качественные подгузники-трусики.)
    Приветствую всех! Сегодня хочу с Вами поделиться впечатлениями о подгузниках-трусиках MEPSI . С подгузниками этого бренда я знакома впервые и мне посчастливилось протестировать их. Всё это время я покупала подгузники Pampers .
  • 25.07.2020 - 17:27
    Китайские подгузники Lucky Pin - похожи на Huggies elite soft, только дешевле. Прекрасно подходят для ночи, без отдушки.
    Подгузники Lucky Pin не так давно появились в продаже и сразу мне приглянулись своей милой упаковкой, которая выделяется на фоне остальных бесконечных пачек с фото детей. Продаются в сети Ева, часто на них бывает акция - 226 грн. Также их можно заказать онлайн.
  • 17.08.2020 - 20:18
    Как Обычные подгузники стали нам ночными)
    Добрый день, всем читателям и любителям подгузников! Начну с того, что моему ребенку 1г9мес и мы до сих пор носим подгузники (не целый день, конечно, но всё же) и сидим на ГВ (обычно ночью).
  • 12.10.2020 - 02:40
  • 04.10.2020 - 20:04
  • 09.10.2020 - 16:36
  • 01.08.2020 - 21:06
    Dolphin - подгузники с красивым названием, после которых мы лечились от ГРИБКА! ФОТО.
    Приветствую всех. Наконец, добралась до отзыва, который надо было написать еще год назад. Эти памперсы еще в продаже, поэтому будет актуально. Я даже не хочу расписывать про сами подгузники, а только лишь показать, что они натворили моей дочке. Было это еще когда дочке было 5 месяцев.