Опубликовано 29 Май, 2019 - 19:07

Здравствуйте!

Сегодня рассказываю о подгузниках Pampers active baby-dry. Мы один раз покупали эти подгузники в размере 2, а недавно свекровь привезла нам упаковку этих же памперсов в размере 4. Мы их еле добили, потому что пользоваться ими совершенно не хотелось. Расскажу по порядку свои впечатления.

Упаковка.

Подгузники находятся в ярко-зеленой пачке с изображением довольного мальчика.

Подгузники Pampers active baby-dry

На задней стороне упаковки информация о товаре.

Открывается пачка сбоку по пунктирной линии.

Упаковка у нас четвертого размера. Памперсы этого размера предназначены для детей от 9 до 14 кг. Всего в упаковке 70 гигиенических изделий.

Мой ребенок сейчас весит 11,5 кг и памперсы сидят на нем хорошо. До верхней границы веса подгузники мы стараемся не покупать, но думаю до 13 кг памперсы active baby-dry были бы малышу как раз.

В упаковке 2 дизайна подгузников: одни с лисичкой, другие со слоненком.

Задняя сторона памперсов тоже отличается друг от друга, но слоны преобладают. Резиночки на спинке нет и это минус.

Дизайн симпатичный, привлекательный. Индикатор наполнения отсутствует. Качество памперсов среднее. Отличия с более дорогими аналогами ощутимы сразу. Эти памперсы не такие приятные на ощупь и не мягкие.

От производителя:

• Подгузники Pampers Active Baby-Dry с уникальными воздушными каналами, обеспечивающими воздушную сухость всю ночь.
  • Дополнительный слой помогает равномерно распределять влагу внутри подгузника.
  • Внутренний впитывающий слой с жемчужными микрогранулами впитывает влагу и надежно удерживает ее внутри.
  • Тянущиеся боковые застежки обеспечивают комфортную посадку, отлично защищая от протеканий ночью.
  • Мягкий как хлопок верхний слой, прилегающий к коже малыша (не содержит хлопка).
  • Забавные рисунки на внешней стороне подгузника помогут сделать процесс смены подгузника легким и веселым как для малыша, так и для мамы.

Толщина подгузника небольшая.

Застежки удобные, среднего размера. Держатся нормально. Боковинки тянутся.

Внутри подгузник выглядит так.

На ощупь подгузник внутри средний по мягкости. Запах от подгузников сильный и навязчивый, не очень приятный. Если достать их из пачки, запах слегка уменьшается, но не исчезает полностью.

В процессе использования резиночки не натирают ноги малыша, а сам подгузник не стесняет движения.

Мы используем эти памперсы только в дневное время, ночь они не выдерживают. Наш ребенок часто спит всю ночь и, если его положить спать в этих памперсах, то утром он проснется с мокрыми штанами. Днем меняем подгузник примерно через каждые два-три часа, иногда чаще. Дольше он не выдерживает. Впитываемость, на мой взгляд, неравномерная. При наполнении памперс начинает провисать. Внутренний слой остается влажным и, если памперс оставить немного дольше, чем на три часа появляются покраснения. От других подгузников такого эффекта нет.

Днем памперсы, несмотря на частую замену, тоже бывают протекают.

Примерная стоимость семидесяти штук 4 размера Pampers active baby-dry составляет 1099 рублей. Приценивалась в Детском мире, но где покупала свекровь не знаю. За это качество цена более чем завышена.

Подгузники Pampers active baby-dry я однозначно не рекомендую, так как у них слишком много минусов.

Спасибо за внимание!

Другие мои отзывы о детских товарах, в том числе и о памперсах можно почитать по этой ссылке.

Нижегородскаяне рекомендует
29.05.2019
Да, качество у них очень снизилось!
Спасибо за комментарий!
Официальный представитель Pampers_expert
27.06.2019
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв! Сожалеем, что Ваш опыт использования подгузников Pampers Active Baby-Dry оказался неудачным.
При появлении раздражения мы рекомендуем сразу же обратиться к педиатру, чтобы выяснить возможные причины. Если Вы связываете такую реакцию кожи с использованием подгузников, то, пожалуйста, сообщите об этом в Службу Потребителей P&G по телефону 8 800 200 20 20 или через форму на сайте [ссылка]. Нам важно разбираться во всех подобных случаях!
Мы рекомендуем менять подгузник не реже, чем раз в 4-6 часов в дневное время и сразу после того, как малыш покакал. Если Вы заметили, что подгузник перестал впитывать раньше этого времени, мы советуем обратить внимание на размер. Обычно мы рекомендуем ориентироваться на нижнюю границу веса, указанного на упаковке. Но при этом у всех деток индивидуальные форма и строение тела, поэтому иногда не следует выбирать строго исходя из этих рамок веса, а вместо этого перейти на больший размер немного раньше.
Но если размер подобран верно, а проблема остается, пожалуйста, сообщите об этом в Службу Потребителей P&G.

Вместо резиночки на спинке в поясках подгузников Pampers есть специальные тянущиеся боковинки, которые обеспечивают надежную защиту от протеканий благодаря плотному прилеганию к телу малыша. Животик малыша увеличивается и уменьшается в течение дня, в особенности после еды. Поэтому важно, чтобы подгузник мог подстраиваться под форму именно спереди, а не сзади.
Запах, который Вы упомянули, обусловлен тем, что в подгузниках есть специальный ухаживающий лосьон, который защищает кожу малыша от контакта с влагой, препятствуя возникновению раздражения. Если запах показался Вам слишком сильным, стоит просто достать все подгузники из упаковки на некоторое время, чтобы он выветрился. Если же запах не становится менее выраженным, просим Вас так же обратиться в Службу Потребителей P&G.
Желаем всего наилучшего Вам и Вашему малышу!