Подгузники Kukabee 3 Midi 5-11 кг - отзывы

Тип товаров: Подгузники
Бренд: Kukabee

• 21.02.2016 - 18:40
    Дешевые подгузники. Качеством ничем не хуже Pampers
    Всем доброго времени суток!Наш новый опыт в подгузниках. Недавно на рынке Кыгрызстана появились новые подгузники Тай Тай. В целом впечатления неплохие!Купили мы ее за 250 сомов. Т.е. 247 рубля за упаковку в 22 штуки размера М. По моим меркам это ну оочень дешево.
  • 04.06.2015 - 14:51
    После Pampers Bleer Bleier - наши лучшие друзья! Очень качественные и недорогие подгузники!
    С рождения мы пользовались только подгузниками Pampers. Нам их привозил из Норвегии наш знакомый. О Pampers остались только хорошие воспоминания. Они, пожалуй, лучшие! Но с повышением курсов валют, даже в Норвегии Pampers стали нам дороговаты.
  • 19.09.2013 - 00:27
    Наша находка или зачем платить больше + фото на ребенке
    Познакомились мы с маркой Carrefour baby год назад, еще когда носили размер 3. Качество памперсов просто супер, учитывая их цену. Они тонкие, мягкие, имеют эластичные пояски, что для нас при выборе очень важно. Верхний слой быстро впитывает жидкость, кожу не запаривают, не натирают.
  • 27.04.2016 - 00:34
    Oops! I did it again!!! ( как пела когда-то Бритни Спирс)
    Жадность или экономия?! Называйте как хотите: это две стороны одной монеты, когда речь идет о покупке дневных подгузников для чада:) Это как азартная игра: найди недорогое и лучшее для любимой маленькой попы! И вот благодаря интернету к нам приехали Oops... Конечно я прочла сперва отзывы и ...
  • 10.09.2019 - 17:00
    Как мне не удалось сэкономить на подгузниках
    Всем привет!!! Нашей доченьке ещё нет двух месяцев, а мы уже перепробовали подгузники от шести производителей. Эти я взяла ради интереса. Скорее всего таких как я много, потому что подгузники можно приобрести поштучно в индивидуальной упаковке.
  • 13.06.2017 - 00:36
    Так себе подгузники, перекантоваться часок да и только((
    Очередное чешское разочарование и опять от производителя Онтэкс. Как я уже писала в отзыве на подгузники Helen Harper Soft & Dry , данная пачка была приобретена мною по скидке и чисто на пробу.
  • 12.04.2021 - 13:31
    Хорошие бюджетные подгузники
    Здравствуйте! Сегодня мы с сыном будем тестировать памперсы Baby go. Продаются они только в магазинах Детский мир. Производитель, что радует Россия.   С рождения мы пользуемся Huggies elit soft. Но ребенок растет! А вместе с ним и цена на подгузник!
  • 26.01.2010 - 14:45
    Среднее качество по средней цене.
    Подгузники Baby Fan сделаны в Германии. Но явно делались они для постсоветского рынка, на экспорт. Это видно и по упаковке (абсолютно всё на русском), да и по качеству самих подгузников. Качество так себе. Впитывают они средне,на ночь ребёнка в них не решилась спать уложить.
  • 21.11.2013 - 09:00
    Такой вот у нас хреновый премиум))
    Продолжая нашу эпопею с подгузниками, хочу рассказать об AMMA Premium comfort в весе 5-10 кг. Негативные отзывы об этих подгузах раскиданы по всему интернету, но я, как истинная женщина, решила набить все шишки сама. Итак, вид у этих подгузников совершенно обычный, бумажка и бумажка.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 13.08.2021 - 17:36
  • Довольно дорогие, но очень качественные трусики. Не отчаивайтесь, если Вы всё ещё продолжаете покупать памперсы своим подросшим детишкам. Очень личная история😢
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня хочу рассказать о таких вот замечательных трусиках- трусиках для приучения горшку от российской фирмы Mamalino. Я покупала такие весёленькие яркие трусики с единорожками в Вайлдберриз .этой весной за 700 рублей.
  • 09.07.2021 - 21:11
  • 20.07.2021 - 11:48
    Красивые и необычные, но ОПАСНЫЕ воздушные шары, можно остаться без глаз. Фото+видео
    Здравствуйте!!!! Воздушные шары в нашей жизни это символ праздника, придающие красоту и настроение. Как же любят дети воздушные шары, каждый родитель об этом знает. Я, часто покупаю воздушные шары и не только на праздники, да и так просто, повеселиться играя с ними и с сыном.
  • Теперь они наши фавориты
    Всем привет! Как любая заботливая мама, я нахожусь в поисках идеальных подгузников-трусиков. Мой поиск началка с самых нашумевших брендом, ведь есть ассоциация: известный бренд - хороший продукт.
  • 17.07.2021 - 19:23