Подгузники LaCUTE Baby Подгузники Premium Air Soft 9-14 кг - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Бренд: LaCUTE Baby

• 16.02.2016 - 01:54
    Тайваньские подгузники как идеальный ночной вариант
    Доброго времени суток всем! Сегодня хочу рассказать о подгузниках, которые нам настолько понравились и показались надёжными, что я их называю нашими ночными подгузами и стараюсь одевать их дочке на ночь, не тратя их днём. Заинтересовала? )) Давайте детально рассмотрим это тайваньское чудо!
  • 05.09.2016 - 13:21
    Не было бы счастья, так несчастье помогло или как отсутствие любимых Joy в магазинах помогло нам найти еще одни неплохие подгузники. За какое ВРАНЬЕ я снизила оценку этим подгузникам?
    Собственно в названии я уже описала сложившуюся ситуацию: наши любимые подгузники Joy размера 4 вдруг пропали из продажи. Точнее, завозы в магазинах есть постоянно, но их разметают быстрее, чем горячие пирожки.
  • 17.01.2018 - 17:53
    Хорошие подгузники)
    Купили эти подгузники потому что очень понравились салфетки данного производителя. Из плюсов: - мягкие - симпатичный дизайн - равномерно распределяют влагу - многоразовые липучки - поясок на спинке против потиканий, самый прорезиненный из всех подгузников что мне встречались - не текут - ребенок в…
  • 12.02.2018 - 21:37
    Отвратительная замена обычным подгузникам Moony
    Доброго времени суток,дорогие мамочки! Хотела бы начать отзыв с того, что целых два года мы с рождения покупали сыночку только подгузники Moony. Почти два года всё было отлично, подгузники хорошие, нам нравились, пока в один "прекрасный" день у нас закрыли единственный интернет-магазин, где мы их…
  • 17.02.2014 - 13:24
    "Грязный секрет" малыша останется секретом
    Внезапно очень хорошая вещь от марки "Непромокашка", а по стоимости и функциональности - и вовсе незаменимая. В 3 месяца нам с дочкой разрешили посещать бассейн в поликлинике, но необходимо было озаботиться подгузниками для купания: или одноразовыми или многоразовыми.
  • 13.05.2014 - 06:35
    Стоит ли покупать японские эконом-подгузники?
    Выскажу свои за и против, а каждый сам решит. Общее впечатление - вполне приличные трусишки. Покупала на сайте [ссылка] по 759 руб за пачку. В пачке 44 подгуза, т.е. по 17,25 штука. Сыну 9 месяцев, весит около 9,5 кг.
  • 19.05.2015 - 11:51
    В близкие и дальние поездки только с автокреслом ForKiddy!!! БЕЗОПАСНОСТЬ превыше всего!!!
    Здравствуйте дорогие читатели и пользователи сайта! Вот и пришло время, когда малыш сел. С этим событием пришло и время для выбора автокресла. Вариантов предложенных на рынке очень много... какое же выбрать?
  • 18.06.2020 - 14:38
    Хорошие бюджетные подгузники
    Совсем недавно, я познакомилась с новой для себя маркой подгузников болгарского бренда Honest goods, сделаны в Китае. Часто встречала их в АТБ и Ашане, но боялась покупать, ведь и упаковка невзрачная, и дёшево, и Китай. Но наступили тяжёлые карантинные времена и пришлось рискнуть.
  • Я была опечалена, когда заказала эти японские подгузники Marti
    Я была опечалена, когда заказала эти японские подгузники Marti...потому как крутых, бюджетных японских Momy не было в наличии или на заказ, а на эти были скудные отзывы... Интуиция мне подсказала выбрать подгузники Marti и кроме цены, в целом все устраивает. Обо всем по порядку.
  • 08.03.2021 - 17:15
    Разочарование. Спустя 1,5 года..
    Здравствуйте. К сожалению при покупке кровати в 2019 году я не увидела подобного отзыва. Если бы увидела, то не покупала. Премиум оказался - не премиум. Для любимой дочки выбирала самую лучшую кроватку. Увидела по этой модели рекомендации знаменитых людей и восторженные отзывы родителей.
  • Самые дешёвые подгузники для дошкольника
    Есть у меня брешь в материнстве. Мой четырехлетка не встаёт ночью в туалет. Он так крепко спит, что не просыпается даже если его отнести на унитаз. Моё спасение это подгузники. Но большинство бюджетных предложений или мало или не очень бюджетно.
  • 18.01.2021 - 14:13
    Самый лучший вариант на ночь
    Сколько мы уже перепробовали подгузников... Но все они терпели "фиаско" после ночи. Особенно, если дети выпили на ночь много жидкости. Я рада, что наконец-то нашла хороший выход из положения в виде Подгузников-трусиков YokoSun Premium   Внешний вид: Начнём с упаковки.
  • 06.01.2021 - 09:43
    В отзыве на подгузы производства конкурентов марку GOON хвалили-хвалили да перехвалили(( Протекают, натирают, толстоваты и жестковаты. Лучшие подгузники? Я бы сказала, что я хуже не пробовала
    Вообще я их купила не из-за того, что мне их нахваливали если не все комментаторы, то через одного точно, но я и сама их смогла оценить, получив пробных 4 штуки в боксе от Royal Samples. GOON в размере New Born (XS) Первые четыре штуки мне пришли для новорожденных.
  • 25.12.2020 - 15:50
    Помогает справится с чёрным налётом у ребёнка, проникая к самому десенному краю. Но оказались крайне недолговечными
    Всем привет! Почти год назад я познакомилась со средствами от Curaprox. После этого на их продукцию перешла вся моя семья, и даже ребёнок был не обделен.
  • 15.02.2021 - 14:26
    Шикарные качественные соски с интересным и продуманным дизайном💛
    Привет, меня зовут Надя   Недавно мы с малышом попробовали товары фирмы MAM и теперь хотим поделиться в вами впечатлениями. Мой отзыв на Пустышки MAM Air силиконовые ТМ: MAM Страна брендапроизводитель: Швейцария Венгрия Где приобрести: можно купить в Интернет магазинах Стоимость: на ВБ сейчас цена…
  • 14.01.2021 - 06:28
    Уверенные хорошисты среди подгузников среднего ценового сегмента. Из фишечек - японский абсорбент в составе. Можно на день, можно на ночь, на прогулку, если бы не попахивали, цены бы им не было
    Эти памперсы я купила по совету из...Дзена. Там мамы обсуждали дешевые, но качественные подгузники, после чего я обзавелась парой из Kioki и Joonies. От вторых я просто пищу от восторга, но и эти вполне неплохие! Упаковка абсолютно стандартная для товаров подобного плана.
  • 15.01.2021 - 21:10
    Какие многоразовые подгузники выбрать? С одним слоем резинок, с двумя или, быть может, без кармашка для вкладыша? Протекают ли многоразовые подгузники? Экономия в цифрах по сравнению с одноразовыми подгузниками.
    Про многоразрвые подгузники я узнала ещё с первым ребёнком. Правда, довольно поздно. Детъ тогда уже практически научился ходить на горшок и особой необходимости в них не было. Первый ребёнок рос в ползунках и пелёнках. Как вспомнишь, так вздрогнешь.
  • 05.03.2021 - 20:02
    НЕ ДЕТСКИЙ состав и никакого ухода ✖ Шампунь и гель в одном флаконе от Джонсонс Бэйби - побаловались и хватит ►
    К выбору ухаживающей косметики для своей дочки я подхожу достаточно скрупулезно, изучая состав, а не просто бросаясь на первое попавшееся средство, слепо веря обещаниям производителя.
  • 03.03.2021 - 08:31
    Тарелочка для ребенка - удобная и с милым животным принтом, то, что не выставляют на полках в магазине.
    Всем большой приветик, друзья   Не знаю как у Вас в городе обстоят дела с товарами на которые хорошие скидки в 50 и более акционными предложениями, у нас же "Детский мир" прячет всё и вот так просто не придёшь и без заказа не купишь оооочень многое чего.