Подгузники LIBERO Slim Fit - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Бренд: LIBERO

• В поисках подходящих подгузников нашла усовершенствованные Libero Comfort Fit - подгузники Libero Slim Fit . Первый раз купила 10 штук на пробу ( в палатке можно было купить либо поштучно, либо большую пачку).
  • Нам эти подгузники (полтора пачки) дали в качестве теста,чему я рада так это тому,что не пришлось тратить на них деньги.Подгузники на вид не внушают доверия,на качество тоже.После первого подгузника который одевался на 1 час,на месячного малыша появилась краснота по всей попе плюс подгузник…
  • Мои вторые подгузники этой марки и мой положительный опыт))))
    И так у нас радостное событие нашли еще одни хорошие подгузники и это тоже Либеро, только серии Тач) До этого пользовались Libero Newborn 1, все отлично все устраивало, просто захотелось потестить другие серии этой марки) Выбор пал на Libero Touch. Почему?
  • 23.01.2018 - 18:17
    При всем моем хорошем отношении к Libero, подгузники Либеро Комфорт рекомендовать не могу. Расскажу обо всех особенностях подгузников и покажу как сидят на малыше.
    Вообще к подгузникам Libero я отношусь хорошо. Очень понравилась их серия для новорожденных newborn и нравятся их трусики для более взрослых деток dry pants. Уже давно проходит акция, по которой можно приобрести подгузники Libero с приличной скидкой.
  • 03.04.2011 - 13:03
    Какое разочарование
    В нашей девочке еще нет 12 кг, но стала замечать что некоторые подгузники стали натирать её толстые ножки. Поэтому выбор пал на Potty Training (производство Нидерланды). А то что они для приучения к горшку подкупило окончательно. Тем более время пришло.