Подгузники Lovular Giraffe - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Бренд:

• 17.02.2015 - 15:24
    УЖАСНЫЕ!!! Недоразумение какое-то, а не подгузники;(
    Для своего ребенка я выбираю самое лучшее! Но чтобы узнать надо попробовать. Вот так и куплены были эти самые подгузники.   Всем мамочкам привет;) У меня малыш первый, совсем не зная ничего о подгузах, я покупаю разные и оцениваю их. Что по моему мнению важно в подгузниках: 1. Сухая попка малыша.
  • 18.03.2020 - 21:00
    Нормальные подгузники из Италии
    Hola, mis amigos Как и всем родителям, мне (молодой мамочке) хочется для своего малыша самого лучшего, в том числе качественных, невызывающих раздражений подгузников.
  • Турецкие бюджетные подгузники. Стоит ли брать? Наглядный тест на сухость. Когда хотела поставить двойку, но после теста твёрдая 4. Но больше не куплю.
    Купила я сие чудо в сети магазинов "Хороший", что от Командора. В огромной корзине была навалена гора всяких подгузников, я пришла за японскими Momi, но их не оказалось. Я люблю использовать новенькое что-нибудь. Поэтому взяла Haggis и эти, ранее мне неизвестные, Giggles.
  • 19.09.2014 - 14:04
    Очень удобные
    Решила попробовать эти подгузники в целях экономии средств на памперсы. Начну с минусов: 1) В жаркое время года не наденешь ребенку, так как они толстые за счет вкладыша, да и к тому же не дышат, не пропускают воздух, поэтому в них очень жарко; 2) Как было сказано выше, не пропускают воздух,…
  • 10.03.2014 - 17:06
    американские дайперы,напоминающие haggies,но качественнее
    всегда покупаю moony в одном японском магазине,там есть и эти американские подгузники.коробки на месяц,но можно купить и поштучно по 55 тенге-11 руб.я спрашивала у продавца -как они, на что она предложила купить и оценить,что я и сделала,учитывая невысокую стоимость.искала отзывы по сайту и не…
  • 04.05.2015 - 13:01
    Купите наждак для попки вашего ребенка? Нет?... Это просто какой то кошмар!.....
    Всем добрый день! Прочитала хвалебные отзывы и решила купить эти подгузники, попробовать, подумала ну Корея же! Наверняка такие же классные как японские.... Н-да... Отзыв том, как я сильно ошиблась.
  • Супер подгузники, аналог японских муни, гуни ,мерисов
    Как и многие мамы пользовалась муни, гуни, мерисы, памперсами. Цена у всех 850-1000р. Но я нашла аналог японским, а цена сказочная. Подгузники мягкие, нежные и кожа в них «дышит»., Есть поясок резиночкой, у японских каких у муни и гуни его нет. Они нам не натирают, не протикают.
  • 08.01.2017 - 00:24
    Dry Kids с внутренним слоем как у более дорогих подгузников известной марки
    Мне нравится пробовать новые марки подгузников. И конечно стараюсь покупать по более выгодной цене. Вот и подгузники Dry Kids нашла на сайте Авито. У нас в магазинах таких не продают. Почитала отзывы и решила купить, тем более, что цена была ну ОЧЕНЬ выгодная.
  • 15.10.2015 - 12:19
    Прекрасны за свою цену (сравнение с Либеро и Гринти)
    Наслушавшись отзывов мамочек на нашем местном ресурсе, решила я потестить китайские подгузники Дидини (Didini), попутно сравнивая их с подгузниками Гринти и Либеро Эвридей, которые пользую параллельно.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 05.11.2020 - 09:43
    Я мечтала, как буду ходить с ней по улице, ещё будучи беременной, но что-то пошло не так.... Коляска-люлька Mr. Sandman Rustle - карета для маленькой принцессы 👑... Или всё-таки тыковка? 🎃
    Всем доброго времени суток! Выбор транспорта для маленького человека, который вот вот появится на свет - это очень трепетное, но, в то же время, очень ответственное занятие. Мне кажется, что коляску, которая придётся по душе именно мне, я искала всю беременность...
  • 29.10.2020 - 22:14
  • Самые дешёвые подгузники для дошкольника
    Есть у меня брешь в материнстве. Мой четырехлетка не встаёт ночью в туалет. Он так крепко спит, что не просыпается даже если его отнести на унитаз. Моё спасение это подгузники. Но большинство бюджетных предложений или мало или не очень бюджетно.
  • 29.10.2020 - 14:47
    Наконец-то, подходящие подгузники, соответствующие моим критериям. Но, без казусов не обходится.
    Удивительно, но с первой дочкой я совершенно не заморачивалась. Мы использовали самые популярные подгузники Pampers и меня в них всё устраивало. Они и так недорогие, так мы еще покупали их по акциям, что позволяло экономить семейный бюджет. Мне даже в голову не приходило что-то менять.
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 14.01.2021 - 11:28
    Бюджетные и удобные трусики, которые отлично впитывают и комфортно сидят на ребенке.
    До того как я стала мамой, никогда даже не думала о том, что может быть так сложно подобрать идеальные подгузники. Нужно учитывать много факторов, и иногда даже хорошее средство гигиены может все равно не подойти ребенку.
  • 03.12.2020 - 18:59
    В темноте все кошки серы. А коты Leosco?
  • 08.01.2021 - 16:44
  • 06.01.2021 - 09:43
    В отзыве на подгузы производства конкурентов марку GOON хвалили-хвалили да перехвалили(( Протекают, натирают, толстоваты и жестковаты. Лучшие подгузники? Я бы сказала, что я хуже не пробовала
    Вообще я их купила не из-за того, что мне их нахваливали если не все комментаторы, то через одного точно, но я и сама их смогла оценить, получив пробных 4 штуки в боксе от Royal Samples. GOON в размере New Born (XS) Первые четыре штуки мне пришли для новорожденных.